Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Участники по организациям




Футбол управляемых роботов 4х4:

EPS-1030 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Prima School пятый1,
второй4,
третий3,
четвертый2,
первый5
0281,
0282,
0283,
0284,
0285
МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Симанов Евгений Петрович,
Киров Дима,
Локтева Милана,
Рожков Даниил Юрьевич,
Жуков Алексей,
Рычагов Тимур
Приняла участие
Азимовцы Mark_F+(1),
Mark_F+(2),
Mark_F+(3),
Mark_F+(4),
Mark_F+(5)
0418,
0419,
0420,
0421,
0422
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Ордабаев Аскар,
Крамбалев Сергей Дмитриевич,
Беломутский Тимур,
Сачков Михаил Владимирович,
Назаренко Вячеслав
Приняла участие
Airsoft Airsoft1,
Airsoft2,
Airsoft3,
Airsoft4
0455,
0456,
0457,
0458
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Баринков Мирон Сергеевич,
Пыреев Данила Олегович,
Гусев Богдан Андреевич,
Зорин Владислав Денисович
Приняла участие
Стальные Футболисты Mark F++(1),
Mark F++(2),
Mark F++(3),
Mark F++(4)
0467,
0468,
0469,
0470
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Шемякинский Никита Владимирович,
Ситник Никита,
Иголинский Ефим Михайлович,
Горбенко Артур Григорьевич
Приняла участие

EPS-1065 : Вне зачета

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Робикс 1 Артема,
Бори ,
Влада,
Дани,
Никиты
0213,
0214,
0215,
0216,
0217
ООО "Робикс" Ахмадуллин Рустам Рафаэлевич,
Кузиков Никита Даниилович,
Викторов Борис Викторович,
Екушев Владислав Александрович,
Батышев Даниил,
Апыхин Артем Андреевич
Приняла участие
Робикс 2 Артем_Гришин,
Илья_2,
Коля_2,
Глеб_2,
Степа_Молошнев
0234,
0235,
0236,
0237,
0238
ООО "Робикс" Ахмадуллин Рустам Рафаэлевич,
Молошнев Степан Валерьевич,
Гришин Артём Максимович,
Мулюков Николай,
Галунов Глеб,
Зайцев Илья Ильич
Приняла участие
Prima School пятый1,
второй4,
третий3,
четвертый2,
первый5
0281,
0282,
0283,
0284,
0285
МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Симанов Евгений Петрович,
Киров Дима,
Локтева Милана,
Рожков Даниил Юрьевич,
Жуков Алексей,
Рычагов Тимур
Приняла участие
Азимовцы Mark_F+(1),
Mark_F+(2),
Mark_F+(3),
Mark_F+(4),
Mark_F+(5)
0418,
0419,
0420,
0421,
0422
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Ордабаев Аскар,
Крамбалев Сергей Дмитриевич,
Беломутский Тимур,
Сачков Михаил Владимирович,
Назаренко Вячеслав
Приняла участие
БТР БТР 1,
БТР 2,
БТР 3,
БТР 4,
БТР 5
0436,
0437,
0438,
0439,
0440
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Алексеев Устин Максимович,
Прокопчук Сергей Юрьевич,
Шабанов Дмитрий Сергеевич,
Шманцарь Илья Витальевич,
Царалов Богдан
Приняла участие
Airsoft Airsoft1,
Airsoft2,
Airsoft3,
Airsoft4
0455,
0456,
0457,
0458
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Баринков Мирон Сергеевич,
Пыреев Данила Олегович,
Гусев Богдан Андреевич,
Зорин Владислав Денисович
Приняла участие
Стальные Футболисты Mark F++(1),
Mark F++(2),
Mark F++(3),
Mark F++(4)
0467,
0468,
0469,
0470
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Шемякинский Никита Владимирович,
Ситник Никита,
Иголинский Ефим Михайлович,
Горбенко Артур Григорьевич
Приняла участие