Выберите вид соревнований:

Большое путешествие (младшая категория)





EPS-1028 : Стартовый

Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Blender707 Blender707 0218 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович,
Калмыков Семён Михайлович
Принята
квадр квадр 0051 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Шахнович Георгий Владимирович,
Филиппов Сергей Александрович
Принята
Турист 102 Турист 102 0084 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Дмитриев Максим Андреевич,
Доценко Максим,
Тараненко Илья
Принята
Солнышко и Цветочек Солнышко и Цветочек 0096 ЧОУ "Хорошевская школа" Москва Горнов Олег Александрович,
Жидкова Алиса,
зверева елизавета евгеньевна
Принята
Маленькая мышка Маленькая мышка 0102 ГБОУ СОШ №255 Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Геращенко Софья Стэфановна,
Кузьмин Максим
Принята
Универсал Универсал 0123 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Шмидт Артем
Принята
ФСБ ФСБ 0148 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Паус Максим Евгеньевич,
Гордишевский Филипп Александрович
Принята
Polzun Polzun 0151 ЧОУ "Хорошевская школа" Москва Горнов Олег Александрович,
Сухарев Михаил,
Дудник Артур Константинович
Принята
Сталкер Сталкер 0195 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Клюкин Александр Вячеславович
Принята
Открыватель Открыватель 0162 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
Принята
Чёрная кровь Чёрная кровь 0168 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №644 Санкт-Петербург ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 293 Конева Ксения Борисовна,
Шевчук Ника Евгеньевна,
Карандаева Василиса Романовна,
Пегза Арина Игоревна
Принята
Зевс 17 Зевс 17 0276 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Поляков Александр Владимирович
Принята
Alex2005 Alex2005 0212 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Болгов Александр Игоревич
Принята
Газель Газель 0316 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Гонтарь Дмитрий Алексеевич,
Новиков Марк Антонович
Принята
DMG_traveller DMG_traveller 0287 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Горовой Дмитрий Александрович
Принята
Iluminaty Iluminaty 0303 Ковалева Светлана Сергеевна,
Кощеев Глеб Олегович,
Андреев Владимир Александрович
Принята
Скорпион путешественник Скорпион путешественник 0305 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Бандуков Михаил Алексеевич
Принята
МозгоЕд МозгоЕд 0314 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Хисамутдинов Эльдар Раилевич,
Лопатин Егор Максимович,
Титов Дмитрий,
Ветчининов Ярослав Игоревич
Принята
Дьявол Дьявол 0327 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Высоцкий Михаил Викторович,
Чичурин Дмитрий Сергеевич,
Митичкин Глеб Александрович,
Украинец Георгий Максимович
Принята
Экспериментальный образец Экспериментальный образец 0403 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Варющенко Михаил Константинович
Принята