Выберите вид соревнований:

Следование по линии: образовательные конструкторы





EPS-1014 : Стартовый

Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
GRICHA GRICHA 0002 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Вагин Григорий Михайлович,
Квартин Михаил Александрович
Принята
СТАРВАРЫЧ СТАРВАРЫЧ 0007 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Санкт-Петербург Мещеров Алексей Юрьевич,
Самугин Михаил Александрович
Требует уточнения
EPV-09 EPV-09 0012 МБОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО" Карманова Ольга Сергеевна,
Минаев Артём Николаевич
Принята
flash flash 0013 МБОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО" Карманова Ольга Сергеевна,
Утешев Николай Русланович
Принята
Беймикс Беймикс 0027 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Малинин Егор Алексеевич
Принята
Disa Disa 0035 МУДО "Сланцевский ЦИТ" Самохвалов Дмитрий,
Черкашина Оксана Владимировна
Принята
Wild snail Wild snail 0040 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович
Принята
Улитка Улитка 0068 РАЗ-ДВА-ТРИ Краснощеков Дмитрий Александрович,
Краснощекова Анна,
Ребезов Алексей Сергеевич
Принята
8 8 0075 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Колпино Майоров Андрей Вадимович,
Логинов Андрей Анатольевич
Принята
цетрипио №1 цетрипио №1 0076 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Бовин Роман Антонович,
Еременок Ольга Владимировна
Принята
venya123456789 venya123456789 0080 МБОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО" Карманова Ольга Сергеевна,
Жирный Вениамин Викторович
Принята
Пришелец1 Пришелец1 0086 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Вохминцев Александр Денисович
Принята
Лемон Лемон 0091 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова Санкт-Петербург Кирсанов Илья Андреевич,
Ермолаев Илья
Принята
ANNA644 ANNA644 0324 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Чайкина Анна Дмитриевна
Принята
Я и подруга Маша Я и подруга Маша 0149 ЧОУ "Хорошевская школа" Москва Горнов Олег Александрович,
Варданян Мария Рубеновна,
Адылина Мария Павловна
Принята
Гидра Гидра 0103 ГБОУ СОШ №255 Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Класович Пётр,
Геворгян Ашот,
Найок Максим
Принята
Профессионал Профессионал 0116 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Костюков Роман Николаевич
Принята
Газонокосилка Газонокосилка 0139 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Рашевский Сергей Романович,
Брель Мария Владимировна
Принята
Perch Perch 0152 ЧОУ "Хорошевская школа" Москва Горнов Олег Александрович,
Окунь Александр
Принята
Торпеда Торпеда 0157 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Кликунов Андрей
Принята
Атом Атом 0290 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Прохоров Глеб Александрович
Принята
Инфинити Инфинити 0185 ИП Какунина А.Ю, Гришин Алексей Дмитриевич,
Калинкин Олег Константинович,
Умнов Ярослав Павлович
Принята
Бревно Бревно 0190 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Пузыня Петр Андреевич,
Серышков Никита Алексеевич
Принята
Фреш 21 Фреш 21 0192 ГБОУ СОШ №644 Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Антропов Артем Александрович,
Конева Ксения Борисовна
Принята
Молния 1 Молния 1 0208 Primavera.robotics Санкт-Петербург Пермяков Артемий,
Арсеньев Иван Андреевич,
Максименко Елена Владимировна
Принята
Alex2005 Alex2005 0212 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Болгов Александр Игоревич
Принята
Wicked liner2 Wicked liner2 0240 Филиппов Сергей Александрович,
Марков Михаил Денисович,
Попов Дмитрий Андреевич
Принята
Sam Sam 0241 ГБОУ ШКОЛА № 115 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Ypkin Fedor Romanovich,
Алекандров Пётр Васильевич
Требует уточнения
Just Do It Just Do It 0250 скворцов владислав романович,
сенько денис александрович,
Ёлгин Владимир Александрович
Требует уточнения
Король скорости Король скорости 0256 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Оссо Дарина Дмитриевна
Принята
Бык Бык 0267 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Баканов Артём Сергеевич
Принята
Скорость Скорость 0300 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Герасимов Егор,
Еременок Ольга Владимировна
Принята
Растр Растр 0275 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Безпрозванный Андрей Романович,
Савинов Даниил Германович,
Филиппов Сергей Александрович
Принята
т52 т52 0278 МКОУ "Ушакинская ООШ №2" Симанов Евгений Петрович,
Пятаков Максим
Принята
т74 т74 0279 МКОУ "Ушакинская ООШ №2" Симанов Евгений Петрович,
Соломин Павел
Требует уточнения
амо ф15 амо ф15 0280 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Симанов Евгений Петрович,
Сахно Валерий
Принята
BlackLine_2 BlackLine_2 0320 МБОУ ДО "Гатчинский центр непрерывного образования "ЦИТ" Фирсов Глеб Артёмович,
Фетисов Андрей Александрович
Принята
Ракета1 Ракета1 0329 МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов" Гатчина Фетисов Андрей Александрович,
Моисеенко Михаил Алексеевич,
Волков Егор Павлович
Принята
Sheva Sheva 0331 МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов" Гатчина Фетисов Андрей Александрович,
Шевелёв Алексей Алексеевич
Принята
Olga line2 Olga line2 0333 МБОУ ДО "Гатчинский центр непрерывного образования "ЦИТ" Фетисов Андрей Александрович,
Крылова Ольга Константиновна
Принята
Татуиноход Татуиноход 0340 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Долидзе Георгий Максимович
Принята
Сокол Сокол 0346 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Фабрика Артём Александрович
Требует уточнения
Квадробот Квадробот 0360 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Рыбкин Иван Андреевич
Принята
FOLLOWER-12 FOLLOWER-12 0370 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Кленов Андрей Дмитриевич
Требует уточнения
Demik Demik 0373 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Павлов Демьян Андреевич,
Сахарова Лариса
Принята
Шустрики1 Шустрики1 0378 МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов" Гатчина Фетисов Андрей Александрович,
Курочкин Даниил Станиславович
Принята
Огурец Огурец 0394 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Горбуля Данил Эдуардович,
Сементинов Евгений Владимирович
Принята
Холмсик Холмсик 0396 ГБОУ СОШ №495 Санкт-Петербург Ключников Андрей Владимирович,
Сементинов Евгений Владимирович
Принята
МГ-1 МГ-1 0407 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Дорофеев Алексей Евгеньевич,
Осадченко Федор Михайлович
Требует уточнения
Гамбитик Гамбитик 0412 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Цзя Илья,
Ефремов Владислав Владимирович
Принята