Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Участники по организациям




Следование по линии: образовательные конструкторы:

EPS-1014 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
GRICHA GRICHA 0002 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Вагин Григорий Михайлович,
Квартин Михаил Александрович
Приняла участие
СТАРВАРЫЧ СТАРВАРЫЧ 0007 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Мещеров Алексей Юрьевич,
Самугин Михаил Александрович
Приняла участие
EPV-09 EPV-09 0012 МБОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО" Карманова Ольга Сергеевна,
Минаев Артём Николаевич
Приняла участие
flash flash 0013 МБОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО" Карманова Ольга Сергеевна,
Утешев Николай Русланович
Приняла участие
Беймикс Беймикс 0027 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Малинин Егор Алексеевич
Принята
Disa Disa 0035 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Самохвалов Дмитрий,
Черкашина Оксана Владимировна
Приняла участие
Wild snail Wild snail 0040 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович
Приняла участие
8 8 0075 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Майоров Андрей Вадимович,
Логинов Андрей Анатольевич
Приняла участие
цетрипио №1 цетрипио №1 0076 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Бовин Роман Антонович,
Еременок Ольга Владимировна
Приняла участие
venya123456789 venya123456789 0080 МБОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО" Карманова Ольга Сергеевна,
Жирный Вениамин Викторович
Принята
Пришелец1 Пришелец1 0086 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Вохминцев Александр Денисович
Приняла участие
Лемон Лемон 0091 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Кирсанов Илья Андреевич,
Ермолаев Илья
Приняла участие
ANNA644 ANNA644 0324 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Чайкина Анна Дмитриевна
Приняла участие
Я и подруга Маша Я и подруга Маша 0149 ЧОУ "Хорошевская школа" г. Москва Горнов Олег Александрович,
Варданян Мария Рубеновна,
Адылина Мария Павловна
Приняла участие
Гидра Гидра 0103 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Класович Пётр,
Ремизов Егор
Приняла участие
Профессионал Профессионал 0116 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Костюков Роман Николаевич
Принята
Капиталcт Капиталcт 0129 Воронцов Иван Александрович,
Шелганов Эдуард Валентинович,
Широколобов Илья Юрьевич
Отправлена
Газонокосилка Газонокосилка 0139 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Рашевский Сергей Романович,
Брель Мария Владимировна
Приняла участие
Perch Perch 0152 ЧОУ "Хорошевская школа" г. Москва Горнов Олег Александрович,
Окунь Александр
Приняла участие
Торпеда Торпеда 0157 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Кликунов Андрей
Приняла участие
Атом Атом 0290 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Прохоров Глеб Александрович
Приняла участие
Инфинити Инфинити 0185 ИП Какунина А.Ю, Гришин Алексей Дмитриевич,
Калинкин Олег Константинович,
Умнов Ярослав Павлович
Приняла участие
Бревно Бревно 0190 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Пузыня Петр Андреевич,
Серышков Никита Алексеевич
Приняла участие
Фреш 21 Фреш 21 0192 ГБОУ СОШ №644 г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Антропов Артем Александрович,
Конева Ксения Борисовна
Принята
Молния 1 Молния 1 0208 Primavera.robotics г. Санкт-Петербург Пермяков Артемий,
Арсеньев Иван Андреевич,
Максименко Елена Владимировна
Приняла участие
Alex2005 Alex2005 0212 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Болгов Александр Игоревич
Приняла участие
Wicked liner2 Wicked liner2 0240 Филиппов Сергей Александрович,
Марков Михаил Денисович,
Попов Дмитрий Андреевич
Принята
Sam Sam 0241 ГБОУ ШКОЛА № 115 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Ypkin Fedor Romanovich,
Алекандров Пётр Васильевич
Отклонена
Just Do It Just Do It 0250 Robotreck78 Санкт-Петербург Город Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Скворцов Владислав Романович,
Сенько Денис Александрович,
Ёлгин Владимир Александрович
Приняла участие
Король скорости Король скорости 0256 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Оссо Дарина Дмитриевна
Приняла участие
Бык Бык 0267 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Баканов Артём Сергеевич
Приняла участие
Скорость Скорость 0300 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Герасимов Егор,
Еременок Ольга Владимировна
Приняла участие
Растр Растр 0275 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Безпрозванный Андрей Романович,
Савинов Даниил Германович,
Филиппов Сергей Александрович
Принята
т52 т52 0278 МКОУ "Ушакинская ООШ №2" Симанов Евгений Петрович,
Пятаков Максим
Приняла участие
т74 т74 0279 МКОУ "Ушакинская ООШ №2" Симанов Евгений Петрович,
Соломин Павел
Приняла участие
амо ф15 амо ф15 0280 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Симанов Евгений Петрович,
Сахно Валерий
Приняла участие
BlackLine_2 BlackLine_2 0320 МБОУ ДО "Гатчинский центр непрерывного образования "ЦИТ" Фирсов Глеб Артёмович,
Фетисов Андрей Александрович
Принята
Ракета1 Ракета1 0329 МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов" Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина Фетисов Андрей Александрович,
Моисеенко Михаил Алексеевич,
Волков Егор Павлович
Принята
Sheva Sheva 0331 МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов" Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина Фетисов Андрей Александрович,
Шевелёв Алексей Алексеевич
Принята
Olga line2 Olga line2 0333 МБОУ ДО "Гатчинский центр непрерывного образования "ЦИТ" Фетисов Андрей Александрович,
Крылова Ольга Константиновна
Принята
Татуиноход Татуиноход 0340 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Долидзе Георгий Максимович
Приняла участие
Сокол Сокол 0346 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Фабрика Артём Александрович
Отклонена
Квадробот Квадробот 0360 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Рыбкин Иван Андреевич
Приняла участие
FOLLOWER-12 FOLLOWER-12 0370 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Кленов Андрей Дмитриевич
Приняла участие
Demik Demik 0373 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Павлов Демьян Андреевич,
Сахарова Лариса
Принята
Шустрики1 Шустрики1 0378 МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов" Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина Фетисов Андрей Александрович,
Курочкин Даниил Станиславович
Принята
Огурец Огурец 0394 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Горбуля Данил Эдуардович,
Марушкин Алексей Артемович,
Сементинов Евгений Владимирович
Приняла участие
Холмсик Холмсик 0396 ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Ключников Андрей Владимирович,
Сементинов Евгений Владимирович
Приняла участие
МГ-1 МГ-1 0407 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Дорофеев Алексей Евгеньевич,
Осадченко Федор Михайлович
Приняла участие
Гамбитик Гамбитик 0412 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Назаренко Елизавета Сергеевна,
Цзя Илья,
Ефремов Владислав Владимирович
Приняла участие

EPS-1068 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
СТАРВАРЫЧ СТАРВАРЫЧ 0007 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Мещеров Алексей Юрьевич,
Самугин Михаил Александрович
Приняла участие
Wild snail Wild snail 0040 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович
Приняла участие
Пришелец1 Пришелец1 0086 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Вохминцев Александр Денисович
Приняла участие
Лемон Лемон 0091 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Кирсанов Илья Андреевич,
Ермолаев Илья
Приняла участие
ANNA644 ANNA644 0324 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Чайкина Анна Дмитриевна
Приняла участие
Гидра Гидра 0103 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Класович Пётр,
Ремизов Егор
Приняла участие
Газонокосилка Газонокосилка 0139 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Рашевский Сергей Романович,
Брель Мария Владимировна
Приняла участие
Атом Атом 0290 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Прохоров Глеб Александрович
Приняла участие
Just Do It Just Do It 0250 Robotreck78 Санкт-Петербург Город Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Скворцов Владислав Романович,
Сенько Денис Александрович,
Ёлгин Владимир Александрович
Приняла участие
Король скорости Король скорости 0256 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Оссо Дарина Дмитриевна
Приняла участие
т74 т74 0279 МКОУ "Ушакинская ООШ №2" Симанов Евгений Петрович,
Соломин Павел
Приняла участие
амо ф15 амо ф15 0280 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Симанов Евгений Петрович,
Сахно Валерий
Приняла участие
Квадробот Квадробот 0360 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Рыбкин Иван Андреевич
Приняла участие
Огурец Огурец 0394 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Горбуля Данил Эдуардович,
Марушкин Алексей Артемович,
Сементинов Евгений Владимирович
Приняла участие
Холмсик Холмсик 0396 ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Ключников Андрей Владимирович,
Сементинов Евгений Владимирович
Приняла участие
Гамбитик Гамбитик 0412 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Назаренко Елизавета Сергеевна,
Цзя Илья,
Ефремов Владислав Владимирович
Приняла участие