VI Окружной форум робототехники "Старт в будущее"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Творческая категория 1-4 класс
ФИО участников
Платонов Павел Константинович,
Городецкий Михаил Вячеславович,
Петрова Ирина Вячеславовна,
Кондренко Влад,
Васильев Елисей

Весенние соревнования по робототехнике Адмиралтейского района - 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Платонов Павел Константинович,
Городецкий Михаил Вячеславович

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Любимов Кирилл Владимирович

Открытые районные соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Полякова Анастасия,
Крымов Степан Алексеевич
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Пастухов Максим,
Самсонов Александр
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Полякова Анастасия,
Платонов Павел Константинович,
Петрова Ирина Вячеславовна

Соревнования II декады III смены IX Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Воздушные гонки
Роботы
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Рагозина Ольга Сергеевна,
Лошин Николай Николаевич
Место
III
Вид
Воздушные гонки
Роботы
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Лошин Николай Николаевич,
Иванов Артём Денисович
Место
II
Вид
Воздушные гонки
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Лошин Николай Николаевич,
Брагина Екатерина Дмитриевна

Соревнования I декады III смены IX Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Летатательные ИРС
Роботы
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Лошин Николай Николаевич,
Медведев Антон Алексеевич
Место
II
Вид
Летатательные ИРС
Роботы
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Лошин Николай Николаевич,
Прялкова Яна Олеговна
Место
III
Вид
Летатательные ИРС
Роботы
ФИО участников
Попов Даниил Игоревич,
Иванеев Александр Александрович,
Лошин Николай Николаевич

Соревнования III недели II смены IX Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: МК
Роботы
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Сторожевых Георгий Владимирович,
Мельников Сергей Алексеевич
Место
I
Вид
Следование по линии: МК
Роботы
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Мельников Сергей Алексеевич,
Французов Церен Витальевич
Место
III
Вид
Следование по линии: МК
Роботы
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Мельников Сергей Алексеевич,
Капустяник Андрей Геннадьевич
Место
I
Вид
Свободная творческая категория
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Мельников Сергей Алексеевич,
Ильин Алексей Олегович
Место
II
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Мельников Сергей Алексеевич,
Аржанов Александр Антонович

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Управляемый футбол 4×4
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Шемякинский Никита Владимирович,
Анохина Анна Егоровна,
Ситник Никита,
Иголинский Ефим Михайлович,
Родионов Михаил Сергеевич,
Шестаков Денис Сергеевич

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по узкой линии: высшая лига
ФИО участников
Полякова Анастасия,
Головачев Ростислав Константинович,
Крымов Степан Алексеевич
Место
II
Вид
RoboCupJunior onStage Novice
Роботы
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Барсуков Дмитрий Сергеевич,
Сачков Михаил Владимирович,
Chamkina Alexandra Alexandrovna,
Якубов Никита Венерович

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Управляемый футбол 4×4
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Ситник Никита,
Шемякинский Никита Владимирович,
Анохина Анна Егоровна,
Родионов Михаил Сергеевич,
Шестаков Денис Сергеевич,
Иголинский Ефим Михайлович

Соревнования II декады III смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Мегасумо
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Романько Павел Николаевич,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Душутин Григорий Александрович,
Филиппов Сергей Николаевич
Место
I
Вид
Мегасумо
Роботы
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Романько Павел Николаевич,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Чамкина Александра Александровна,
Морозов Григорий Павлович
Место
II
Вид
Мегасумо
Роботы
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Романько Павел Николаевич,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Носова Мария Дмитриевна,
Орлов Михаил Сергеевич

Соревнования I декады III смены VIII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по линии: Микроконтроллеры
Роботы
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Морозов Григорий Павлович,
Романько Павел Николаевич
Место
III
Вид
Следование по линии: Микроконтроллеры
Роботы
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Романько Павел Николаевич,
Кузьмин Иван Валентинович
Место
II
Вид
Следование по линии: Микроконтроллеры
Роботы
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Романько Павел Николаевич,
Марков Михаил Денисович,
Свирид Лев Глебович

Соревнования III недели II смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Полоса препятствий
Роботы
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Филиппов Сергей Николаевич,
Майоров Андрей Вадимович
Место
I
Вид
Полоса препятствий
Роботы
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Сопунов Глеб Викторович,
Филиппов Сергей Николаевич
Место
III
Вид
Полоса препятствий
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Филиппов Сергей Николаевич,
Иванов Артемий Даниилович

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Футбол управляемых роботов 4х4
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Анохина Анна Егоровна,
Ситник Никита,
Родионов Михаил Сергеевич,
Горбенко Артур Григорьевич

Соревнования III недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Летательные ИРС Геоскан
Роботы
ФИО участников
Мартыненко Антон Сергеевич,
Лапко Семен Вадимович,
Сачков Михаил Владимирович

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Футбол управляемых роботов 4х4
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Ордабаев Аскар,
Крамбалев Сергей Дмитриевич,
Беломутский Тимур,
Сачков Михаил Владимирович,
Назаренко Вячеслав
Место
I
Вид
Футбол управляемых роботов 4х4
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Шемякинский Никита Владимирович,
Ситник Никита,
Иголинский Ефим Михайлович,
Горбенко Артур Григорьевич
Место
III
Вид
Следование по линии: высшая лига
ФИО участников
Шестаков Денис Сергеевич,
Акинцев Степан Валерьевич,
Корж Анна Александровна,
Корж Владимир Александрович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии для продолжающих BEAM (Аналоговые роботы)
Роботы
ФИО участников
Царёв Евгений Андреевич,
Платонов Павел Константинович,
Зорин Лука Андреевич,
Кортель Александр,
Vetlugin Alexey

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Cледование по линии для продолжающих: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Царёв Евгений Андреевич,
Дворачек Валентин,
Зорин Лука Андреевич,
Кортель Екатерина Александровна,
Кортель Александр