ORG-128: ГБОУ СОШ №495

Соревнования III недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
I Большое путешествие (младшая категория) WarHammer Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Усольцев Михаил Валерьевич
III Большое путешествие (младшая категория) Барабулечка Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Литвинова Мария Владимировна,
Протченко Ольга Владиславна
II Большое путешествие (младшая категория) Армата Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Рашевский Сергей Романович
III Большое путешествие (старшая категория) Rasengun Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Усольцев Михаил Валерьевич
II Большое путешествие (старшая категория) Атом Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Романенко Владислав Павлович,
Шахнович Георгий Владимирович
I Большое путешествие (старшая категория) Буня Сементинов Евгений Владимирович,
Буняков Иван Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович

Соревнования II недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
II Полоса препятствий Micro-pro Каликин Андрей Геннадьевич,
Папикян Сергей Седракович,
Горский Михаил Геннадьевич

Соревнования III недели II смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
II Линия-профи+ Раки в атаке Сементинов Евгений Владимирович,
Морозов Григорий Павлович,
Горбуля Данил Эдуардович,
Широколобов Илья Юрьевич,
Мерецкая Анастасия Алексеевна
III Линия-профи+ 4444 Сементинов Евгений Владимирович,
Широколобов Илья Юрьевич,
Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Ефанов Владимир Алексеевич,
Цзя Илья
I Линия-профи+ Динозавры Сементинов Евгений Владимирович,
Широколобов Илья Юрьевич,
Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Дорменева Марта Кирилловна,
Чернов Артем Александрович
III Линия-профи+ Бегемотики Сементинов Евгений Владимирович,
Широколобов Илья Юрьевич,
Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Кузнецов Тимур Алексеевич,
Хованский Александр Владимирович

Соревнования I недели II смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
I Эстафета Подбиратель1,
Подбиратель2
Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович,
Мацукевич Андрей Генри

РобоФинист 2016

Место Вид Роботы ФИО участников
II Следование по линии: образовательные конструкторы Холмс 2.0 Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович,
Папикян Сергей Седракович

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место Вид Роботы ФИО участников
III Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы) Тардис v8 Сементинов Евгений Владимирович,
Папикян Сергей Седракович,
Горбуля Данил Эдуардович

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место Вид Роботы ФИО участников
II Полигон ФМЛ30, Lego Mindstorms NXT 2.0 Молния Сементинов Евгений Владимирович,
Волков Михаил Сергеевич

Весенние состязания роботов Президентского ФМЛ №239

Место Вид Роботы ФИО участников
I Следование по линии для начинающих Холмс 3.0 Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович