RoboSkills 2020 - Открытые республиканские соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Робот WeDo (2-4 класс) (регламент "Другая продленка")
Роботы
ФИО участников
Овчинникова Вера Сергеевна,
Лямаева Вера Дмитриевна,
Коротеев Семён Михайлович,
Миллер Лина Львовна

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: младшая
Роботы
ФИО участников
Миллер Лина Львовна,
Яровой Василий Павлович,
Atabaev Arsen

Открытые соревнования по робототехнике Калининского района

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Овчинникова Вера Сергеевна,
Коротеев Семён Михайлович,
Миллер Лина Львовна,
Лямаева Вера Дмитриевна
Место
III
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Миллер Лина Львовна,
Яровой Василий Павлович
Место
III
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Миллер Лина Львовна,
Жигар Дмитрий Александрович,
Чистова Владислава Вадимовна
Место
II
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Миллер Лина Львовна,
Кровяков Евгений Александрович,
Комаров Денис Дмитриевич
Место
II
Вид
Свободная творческая категория
ФИО участников
Миллер Лина Львовна,
Кетов Артем Дмитриевич,
Зеленков Константин Дмитриевич,
Саттарова Аделина Альбертовна
Место
I
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Миллер Лина Львовна,
Кетов Артем Дмитриевич,
Зеленков Константин Дмитриевич,
Саттарова Аделина Альбертовна

Соревнования II декады III смены IX Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Григорьев Даниил Дмитриевич

Соревнования I декады III смены IX Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Григорьев Даниил Дмитриевич

Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Проектирование и 3D моделирование
ФИО участников
Миллер Лина Львовна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Лёвкин Алексей Олегович,
Майоров Андрей Вадимович
Место
III
Вид
Проектирование и 3D моделирование
ФИО участников
Миллер Лина Львовна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Безбородов Николай Павлович,
Рыбин Василий Михайлович,
Волошкевич Михаил Алексеевич
Место
I
Вид
Проектирование и 3D моделирование
Роботы
ФИО участников
Миллер Лина Львовна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Туркин Николай Александрович

Соревнования I недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Проектирование и 3D моделирование
ФИО участников
Миллер Лина Львовна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Орлов Фёдор Кирилович
Место
II
Вид
Проектирование и 3D моделирование
Роботы
ФИО участников
Миллер Лина Львовна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Калачев Егор Михайлович,
Капустяник Андрей Геннадьевич
Место
III
Вид
Проектирование и 3D моделирование
ФИО участников
Миллер Лина Львовна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Антипов Ярослав Андреевич,
Михеев Святослав Дмитриевич

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: младшая
ФИО участников
Миллер Лина Львовна,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Лямаева Вера Дмитриевна,
Коротеев Семён Михайлович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Дунаев Александр Дмитриевич,
Миллер Лина Львовна

Открытые соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Дунаев Дмитрий Сергеевич,
Дунаев Александр Дмитриевич,
Миллер Лина Львовна

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Яровой Василий Павлович,
Яровой Павел Вячеславович

Соревнования II недели II смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Выставка творческих проектов
ФИО участников
Миллер Лина Львовна,
Келтокайнен Дмитрий Сергеевич,
Танфильев Дмитрий Игоревич
Место
II
Вид
Выставка творческих проектов
ФИО участников
Миллер Лина Львовна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Шехин Роман Михайлович,
Житников Лев Евгеньевич
Место
I
Вид
RoboScratch
ФИО участников
Задорожный Максим Александрович,
Коротеев Семён Михайлович

Соревнования I недели II смены VIII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Творческая категория
Роботы
ФИО участников
Миллер Лина Львовна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Коротеев Семён Михайлович
Место
II
Вид
Творческая категория
ФИО участников
Миллер Лина Львовна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Келтокайнен Дмитрий Сергеевич

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Механическое сумо 15×15: для начинающих (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Дунаев Дмитрий Сергеевич,
Миллер Лина Львовна,
Дунаева Анна Дмитриевна

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Свободная творческая категория (младшая)
ФИО участников
Петухова Елизавета Олеговна,
Шинкевич Андрей Алексеевич,
Воробьев Роман Геннадьевич,
Душко Фёдор Иванович