Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
RoboCupJunior onStage Novice
ФИО участников
Ковалько Дмитрий Геннадьевич,
Лосицкий Игорь Александрович,
Рыбин Валерий Михайлович,
Лускин Никита Борисович,
Яковлев Дмитрий Юрьевич,
Князева Элина Алексеевна,
Заварин Евгений Евгеньевич

Открытые районные онлайн-соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
ФИО участников
Кузьминов Всеволод Олегович,
Филиппов Сергей Александрович,
Сахаров Кирилл Денисович

Беспилотный Хакатон 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Беспилотный Хакатон StarLine
Роботы
ФИО участников
Смехнов Александр Андреевич,
Попов Арсений Михайлович,
Ворков Никита Романович

Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Проектирование и 3D моделирование
Роботы
ФИО участников
Миллер Лина Львовна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Туркин Николай Александрович

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: старшая
Роботы
ФИО участников
Погосов Левон Сергеевич,
Лосицкий Игорь Александрович,
Нечаев Даниил Олегович,
Михайлов Максим Николаевич

Хакатон Умный автомобиль

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Хакатон Умный автомобиль. Команда
Роботы
ФИО участников
Кориков Константин,
Семенов Петр,
Демидов Даниил Валентинович,
Охотников Григорий Иванович

Соревнования I декады III смены VIII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Григорьев Тимофей Максимович

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая: старшая категория (от 16 лет)
Роботы
ФИО участников
Лосицкий Игорь Александрович,
Дунаев Василий Андреевич,
Тюльпанов Александр Романович,
Харлапенко Дмитрий Станиславович
Место
I
Вид
Ралли по коридору: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Попов Игорь Геннадьевич,
Тышковец Аркадий Евгеньевич
Место
III
Вид
Ралли по коридору: образовательные конструкторы
ФИО участников
Попов Игорь Геннадьевич,
Емельянов Степан Андреевич
Место
II
Вид
Свободная творческая: младшая категория (до 12 лет влючительно)
Роботы
ФИО участников
Горовой Дмитрий Александрович,
Кудряшов Алексей Андреевич,
Лосицкий Игорь Александрович,
Григорьев Тимофей Максимович
Место
II
Вид
Свободная творческая: средняя категория (от 12 до 15 лет включительно)
Роботы
ФИО участников
Лосицкий Игорь Александрович,
Кельнер Олег Александрович,
Яснов Михаил Андреевич,
Суслов Максим Кириллович

РобоФинист 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Мини-сумо 10х10
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Гуторов Александр

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Свободная творческая категория (старшая)
Роботы
ФИО участников
Лосицкий Игорь Александрович,
Загарских Глеб Эдуардович,
Михайлов Максим Николаевич,
Нечаев Даниил Олегович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по линии для продолжающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Мигунов Даниил Александрович,
Лосицкий Игорь Александрович
Место
II
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Мигунов Даниил Александрович,
Лосицкий Игорь Александрович
Место
II
Вид
Свободная творческая категория (старшая)
Роботы
ФИО участников
Лосицкий Игорь Александрович,
Загарских Глеб Эдуардович,
Нечаев Даниил Олегович,
Михайлов Максим Николаевич
Место
I
Вид
RoboCup onStage (Secondary)
Роботы
ФИО участников
Лосицкий Игорь Александрович,
Загарских Глеб Эдуардович,
Нечаев Даниил Олегович,
Волков Михаил Сергеевич,
Погосов Левон Сергеевич

РобоФинист 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория (средняя)
ФИО участников
Капитонов Александр Александрович,
Лосицкий Игорь Александрович,
Загарских Глеб Эдуардович,
Мартынов Даниил Петрович,
Павлов Даниил Глебович

РобоФинист 2015

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов: автономный режим
Роботы
ФИО участников
Капитонов Александр Александрович,
Овчаров Алексей Олегович