logo
Участники по организациям




Эстафета:




EPS-2323 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Кантианец КантианецNew,
Кантианец2
25041 ГБОУ СОШ №139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштаков Севастьян Алексеевич,
Маштаков Георгий Алексеевич,
Нуряхметова Венера Руслановна
Приняла участие
Smail Bot Smail Bot,
Smail Bot
25194 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Бутырев Владимир Анатольевич,
Астратов Севастьян Алексеевич
Приняла участие
СТАРТ СТАРТ,
СТАРТ
25258 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Наумов Михаил Алексеевич,
Евдокимов Данила Кириллович
Приняла участие
Огурчик Огурчик,
Помидорчик
25259 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Шарипов Тимур Бахтиёрович,
Сергейчук Александр Сергеевич,
Маков Артем Михайлович
Приняла участие
Explorer Explorer,
Explorer1
25260 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Туронок Дмитрий Валерьевич,
Шаврак Евгений Станиславович,
Яблунина Дарья Андреевна,
Чурилов Константин Антонович
Приняла участие
HighSpeed HighSpeed_1,
HighSpeed_2
25294 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Гушанов Кирилл Фикратович
Приняла участие
Табрик Табрик,
Табрюша
25408 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Золотарев Григорий Романович,
Панов Андрей Вячеславович,
Гончаров Артем Дмитриевич
Приняла участие
ПТУ Воин,
Герой
25517 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Коровин Андрей Дмитриевич,
Меркулов Михаил Денсович
Приняла участие
Курица Курица1,
Курица2
25569 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Ценеков Дмитрий Алексеевич,
Шустров Иван Андреевич
Приняла участие
КБКитеж Е1,
Е2
25618 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Гусева Елизавета Юрьевна,
Мазяров Кирилл
Неявка
181РБ Planck,
Otto
25723 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Муретова Мария Евгеньевна,
Нарцева Анна Дмитриевна
Приняла участие
Чук и Гек Чук,
Гек
25825 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Голоскоченко Матвей,
Сивонен Алексей
Приняла участие
Сириус Робокоп,
Кенни
25893 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Фоченков Семён Андреевич,
Волосов Егор Артемович
Приняла участие
Concept robots Concept #1,
Concept #2
25973 ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург Самсонова Валерия Михайловна,
Корхов Евгений Васильевич,
Фролов Станислав Евгеньевич,
Махорин Игорь Андреевич
Приняла участие



EPS-2597 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Кантианец КантианецNew,
Кантианец2
25041 ГБОУ СОШ №139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштаков Севастьян Алексеевич,
Маштаков Георгий Алексеевич,
Нуряхметова Венера Руслановна
Приняла участие
Smail Bot Smail Bot,
Smail Bot
25194 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Бутырев Владимир Анатольевич,
Астратов Севастьян Алексеевич
Приняла участие
СТАРТ СТАРТ,
СТАРТ
25258 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Наумов Михаил Алексеевич,
Евдокимов Данила Кириллович
Приняла участие
Огурчик Огурчик,
Помидорчик
25259 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Шарипов Тимур Бахтиёрович,
Сергейчук Александр Сергеевич,
Маков Артем Михайлович
Приняла участие
Explorer Explorer,
Explorer1
25260 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Туронок Дмитрий Валерьевич,
Шаврак Евгений Станиславович,
Яблунина Дарья Андреевна,
Чурилов Константин Антонович
Приняла участие
HighSpeed HighSpeed_1,
HighSpeed_2
25294 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Гушанов Кирилл Фикратович
Приняла участие
Табрик Табрик,
Табрюша
25408 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Золотарев Григорий Романович,
Панов Андрей Вячеславович,
Гончаров Артем Дмитриевич
Приняла участие
ПТУ Воин,
Герой
25517 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Коровин Андрей Дмитриевич,
Меркулов Михаил Денсович
Приняла участие
Курица Курица1,
Курица2
25569 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Ценеков Дмитрий Алексеевич,
Шустров Иван Андреевич
Приняла участие
181РБ Planck,
Otto
25723 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Муретова Мария Евгеньевна,
Нарцева Анна Дмитриевна
Приняла участие
Чук и Гек Чук,
Гек
25825 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Голоскоченко Матвей,
Сивонен Алексей
Приняла участие
Сириус Робокоп,
Кенни
25893 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Фоченков Семён Андреевич,
Волосов Егор Артемович
Приняла участие
Concept robots Concept #1,
Concept #2
25973 ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург Самсонова Валерия Михайловна,
Корхов Евгений Васильевич,
Фролов Станислав Евгеньевич,
Махорин Игорь Андреевич
Приняла участие