logo
Участники по организациям




Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Lightweight Secondary:

EPS-2334 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Inhumans Inhumans,
Inhumans1
0149,
0294
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ГБОУ СОШ №1279 г. Москва Школа образовательной робототехники "CyberClass" г. Москва Кочерова Татьяна Викторовна,
Кружков Олег Игоревич,
Черниченко Андрей Дмитриевич,
Евлахов Глеб Игоревич
Приняла участие
The-фис Нижнее_подчёркивание,
Про бел
0206,
0207
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Французов Церен Витальевич,
Мещеряков Александр Дмитриевич
Приняла участие
Феникс Феникс 1,
Феникс2
0242,
0243
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович,
Чичурин Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
Alpha Alpha-1,
Alpha-2
0296,
0310
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ГБОУ г. Москвы ЦО "Технологии обучения" г. Москва Мустафин Сергей Владимирович,
Рожков Андрей Дмитриевич,
Романов Никита Сергеевич,
Романцов Алексей Владимирович,
Тен Сергей Александрович
Приняла участие
DOT. MAXIMUS 21,
MAXIMUS 22
0370,
0371
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Устинов Илья Дмитриевич,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Чистяков Александр Николаевич
Приняла участие
madrobots 239 Дискриминант,
madrobot 239-2
0473,
0474
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Виноградов Николай Александрович,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
Приняла участие
Тапки Святой_Тапок,
Утка_В_Тапках
0588,
0589
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Андрийчук Михаил Олегович,
Шахнович Георгий Владимирович,
Оганесян Степан Артакович
Приняла участие

EPS-2601 : Группа А

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Inhumans Inhumans,
Inhumans1
0149,
0294
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ГБОУ СОШ №1279 г. Москва Школа образовательной робототехники "CyberClass" г. Москва Кочерова Татьяна Викторовна,
Кружков Олег Игоревич,
Черниченко Андрей Дмитриевич,
Евлахов Глеб Игоревич
Приняла участие
Феникс Феникс 1,
Феникс2
0242,
0243
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович,
Чичурин Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
DOT. MAXIMUS 21,
MAXIMUS 22
0370,
0371
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Устинов Илья Дмитриевич,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Чистяков Александр Николаевич
Приняла участие
Тапки Святой_Тапок,
Утка_В_Тапках
0588,
0589
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Андрийчук Михаил Олегович,
Шахнович Георгий Владимирович,
Оганесян Степан Артакович
Приняла участие

EPS-2602 : Группа В

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
The-фис Нижнее_подчёркивание,
Про бел
0206,
0207
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Французов Церен Витальевич,
Мещеряков Александр Дмитриевич
Приняла участие
Alpha Alpha-1,
Alpha-2
0296,
0310
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ГБОУ г. Москвы ЦО "Технологии обучения" г. Москва Мустафин Сергей Владимирович,
Рожков Андрей Дмитриевич,
Романов Никита Сергеевич,
Романцов Алексей Владимирович,
Тен Сергей Александрович
Приняла участие
madrobots 239 Дискриминант,
madrobot 239-2
0473,
0474
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Виноградов Николай Александрович,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
Приняла участие

EPS-2604 : Play-Off

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Inhumans Inhumans,
Inhumans1
0149,
0294
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ГБОУ СОШ №1279 г. Москва Школа образовательной робототехники "CyberClass" г. Москва Кочерова Татьяна Викторовна,
Кружков Олег Игоревич,
Черниченко Андрей Дмитриевич,
Евлахов Глеб Игоревич
Приняла участие
Феникс Феникс 1,
Феникс2
0242,
0243
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович,
Чичурин Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
Alpha Alpha-1,
Alpha-2
0296,
0310
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ГБОУ г. Москвы ЦО "Технологии обучения" г. Москва Мустафин Сергей Владимирович,
Рожков Андрей Дмитриевич,
Романов Никита Сергеевич,
Романцов Алексей Владимирович,
Тен Сергей Александрович
Приняла участие
madrobots 239 Дискриминант,
madrobot 239-2
0473,
0474
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Виноградов Николай Александрович,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
Приняла участие