Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Участники по организациям




Ралли по коридору:

EPS-2328 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
HungryFOX HungryFOX 0044 Школа Интеллекта 7-17 г. Санкт-Петербург Макаров Алексей Игоревич,
Перевера Кирилл Игоревич,
Болграбский Александр Игоревич
Приняла участие
CONNECTION CONNECTION 0055 ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург Самсонова Валерия Михайловна,
Ильин Александр Алексеевич,
Мазилкин Никита Александрович
Приняла участие
Торнадо Торнадо 0056 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Гайнацкий Михаил Васильевич,
Дмитриев Константин Александрович,
Федоров Дмитрий Александрович
Отклонена
Кровососущий олень Кровососущий олень 0063 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Головнин Андрей Дмитреевич
Отклонена
Левша Левша 0081 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Блинников Иван Николаевич,
Ильин Егор Тимофеевич,
Григорьев Артём Анатольевич
Приняла участие
Губка Гоп Губка Гоп 0096 ГБОУ лицей № 533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Черевацкий Евгений Александрович,
Анпилогов Дарий Михайлович
Приняла участие
Гравицап Гравицап 0098 Лосицкий Евгений Игоревич,
Шадаев Яромир Дамирович
Отклонена
Бубка Боб Бубка Боб 0099 ГБОУ лицей № 533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Березин Даниил Алексеевич,
Розова Софья Евгеньевна
Приняла участие
BIGWHEELS BIGWHEELS 0121 ГБОУ гимназия №157 г. Санкт-Петербург Сорокин Андрей Борисович,
Весна Вячеслав Вадимович
Приняла участие
Quattro Quattro 0130 МОБУ СОШ №6 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Будучин Александр Андреевич,
Башмаков Олег Владиславович
Приняла участие
Formula 1 Formula 1 0145 МОБУ СОШ №6 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Будучин Александр Андреевич,
Капустин Андрей Олегович
Принята
Машина времени Машина времени 0285 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Богомолов Алексей Михайлович
Приняла участие
РКН РКН 0245 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Докичев Егор Алексеевич,
Бойков Константин Дмитриевич,
Матус Иван Дмитриевич
Приняла участие
Лужский рубеж. Ралли Лужский рубеж. Ралли 0277 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Смирнов Александр Геннадьевич,
Корзюк Андрей Андреевич
Приняла участие
КИТТ КИТТ 0312 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Дегтярёв Виль Григорьевич,
Осипов Александр Владимирович,
Котов Глеб Юрьевич
Приняла участие
MODEL1 MODEL1 0323 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Симанов Евгений Петрович,
Холопов Артем Вячеславович
Приняла участие
Коридоша Коридоша 0355 МФТИ г. Москва Давыдов Алексей Константинович,
Скобелев Иван Андреевич,
Цыганков Вячеслав Вячеславович
Приняла участие
Руконожка 2.0 Руконожка 2.0 0361 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Кирсанов Илья Андреевич,
Комиссарова Ольга Александровна
Приняла участие
ARARAT***** ARARAT***** 0362 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Калягин Глеб Александрович,
Мкртчян Данил Андреевич
Приняла участие
Черепаха Черепаха 0433 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Казанцев Александр Витальевич
Приняла участие
три дифа!!!!! три дифа!!!!! 0529 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Сысоев Марк Викторович
Приняла участие

EPS-2594 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Левша Левша 0081 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Блинников Иван Николаевич,
Ильин Егор Тимофеевич,
Григорьев Артём Анатольевич
Приняла участие
Губка Гоп Губка Гоп 0096 ГБОУ лицей № 533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Черевацкий Евгений Александрович,
Анпилогов Дарий Михайлович
Приняла участие
Бубка Боб Бубка Боб 0099 ГБОУ лицей № 533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Березин Даниил Алексеевич,
Розова Софья Евгеньевна
Приняла участие
BIGWHEELS BIGWHEELS 0121 ГБОУ гимназия №157 г. Санкт-Петербург Сорокин Андрей Борисович,
Весна Вячеслав Вадимович
Приняла участие
Quattro Quattro 0130 МОБУ СОШ №6 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Будучин Александр Андреевич,
Башмаков Олег Владиславович
Приняла участие
Машина времени Машина времени 0285 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Богомолов Алексей Михайлович
Приняла участие
Лужский рубеж. Ралли Лужский рубеж. Ралли 0277 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Смирнов Александр Геннадьевич,
Корзюк Андрей Андреевич
Приняла участие
КИТТ КИТТ 0312 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Дегтярёв Виль Григорьевич,
Осипов Александр Владимирович,
Котов Глеб Юрьевич
Приняла участие
ARARAT***** ARARAT***** 0362 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Калягин Глеб Александрович,
Мкртчян Данил Андреевич
Приняла участие
Черепаха Черепаха 0433 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Казанцев Александр Витальевич
Приняла участие