logo
Участники по организациям




Следование по узкой линии: высшая лига:




EPS-2322 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Спидстер Спидстер 24769 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Филиппов Александр Вячеславович,
Кирсанов Павел Дмитриевич,
Кирсанов Владимир Дмитриевич
Приняла участие
Нелегальный гонщик Нелегальный гонщик 25115 МОУ СОШ №2 г. Всеволожска Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Умникова Светлана Михайловна,
Веретенников Егор Сергеевич,
Фомин Михаил Михайлович
Приняла участие
Hige Hige 25195 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Герасимов Егор
Приняла участие
Треугольник Треугольник 25200 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Кликунов Андрей
Приняла участие
RK/13 RK/13 25201 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Клещёв Илья Сергеевич
Приняла участие
Невская молния Невская молния 25224 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Соколов Никита Алексеевич
Приняла участие
Нобик Нобик 25273 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Полякова Анастасия,
Нестерук Эмиль
Приняла участие
Удар Удар 25441 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Шалимова Арина,
Бойко Дмитрий Сергеевич,
Трушкин Владимир Михайлович
Неявка
Молния на колёсах Молния на колёсах 25608 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Полякова Анастасия,
Головачев Ростислав Константинович,
Крымов Степан Алексеевич
Приняла участие
HikVision HikVision 25615 СПБГУТ г. Санкт-Петербург Усс Владимир Станиславович,
Блохин Николай Анатольевич
Неявка
Беги за мной Беги за мной 25650 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Мельников Сергей Алексеевич,
Шентеряков Артемий Игоревич
Приняла участие
Уазик Уазик 25707 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Мельников Сергей Алексеевич,
Паус Максим Евгеньевич
Приняла участие
Дихотомический DHT Дихотомический DHT 25811 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Мельников Сергей Алексеевич,
Сторожевых Георгий Владимирович
Приняла участие
Ансарифард Ансарифард 25829 Школа робототехники Robopolis г. Санкт-Петербург Царёв Евгений Андреевич,
Степанович Владимир Андреевич
Приняла участие
Диппер Диппер 25859 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Полякова Анастасия,
Вашку Родион,
Шмидт Семён Александрович
Приняла участие
Славянский Богатырь Славянский Богатырь 25889 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Школа Интеллекта 7-17 г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Тряпицын Георгий Александрович,
Семёнов Захар Артёмович
Приняла участие
Robopolis Robopolis 25932 Школа робототехники Robopolis г. Санкт-Петербург Царёв Евгений Андреевич Приняла участие
Два с плюсом по алгебре Два с плюсом по алгебре 25956 "Средняя школа №13 с углубленным изучением предметов" Новгородская обл., г. Великий Новгород Воробьев Юрий,
Воробьёв Сергей Юрьевич
Приняла участие
EmilyVak EmilyVak 26006 Школа робототехники Robopolis г. Санкт-Петербург Царёв Евгений Андреевич,
Vakulik Maks Alekseevich
Приняла участие