Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Участники по организациям




Интеллектуальное сумо 15х15:

EPS-2325 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
preiser preiser 0024 МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Вячеслав Владимирович
Приняла участие
MaxStyle MaxStyle 0025 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Печорин Максим Владимирович
Приняла участие
Бульдозер Бульдозер 0026 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор
Приняла участие
ТимОн ТимОн 0027 МУДО "Сланцевский ДТ" Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы Черкашина Оксана Владимировна,
Ершов Тимофей Дмитриевич
Приняла участие
Гаструбал Гаструбал 0117 ГБОУ Гимназия №85 г. Санкт-Петербург Сидоров Елисей,
Денегин Георгий Константинович,
Кузовов Артём Сергеевич
Приняла участие
Макс Макс 0134 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Чирков Игорь Александрович,
Янышев Максим Сергеевич
Приняла участие
EL-PRIMO EL-PRIMO 0141 МБОУ "Палкинская средняя школа" кружок робототехники Псковская обл., Палкинский р-н, рп Палкино Плявинский Теодор Андреевич,
Орлов Егор Вячеславович
Приняла участие
BULDOZER BULDOZER 0196 Школа Интеллекта 7-17 г. Санкт-Петербург Макаров Алексей Игоревич,
Киселев Николай Олегович,
Павленко Иван Алексеевич
Приняла участие
Bobby Bobby 0197 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Еремеев Максим
Приняла участие
Kozmo Kozmo 0198 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Ковешникова Анна Александровна
Приняла участие
Ангел Гоку Ангел Гоку 0200 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Куликов Демьян Андреевич
Приняла участие
Devil 4.0 Devil 4.0 0261 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав
Приняла участие
Броневик Броневик 0262 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Миллер Лина Львовна,
Дунаев Александр Дмитриевич
Приняла участие
NEO NEO 0331 Детский клуб робототехники GoRobo г. Санкт-Петербург Ихласов Эльдар Ихласович,
Гарипов Роман,
Петров Евгений
Приняла участие
Халк Халк 0332 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Добрягин Павел Александрович
Приняла участие
Сосиска в тесте Сосиска в тесте 0333 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Абрамкина Кристина Вадимовна,
Николаева Анна Валерьевна,
Бубнов Владимир Александрович
Приняла участие
ТРАКТОР2 ТРАКТОР2 0334 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна,
Курбатов Кирилл Олегович
Приняла участие
Китаец Китаец 0335 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Кузнецов Сергей Леонидович
Приняла участие
Крепкий орешек Крепкий орешек 0358 ГБОУ СОШ №324 г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк Унгаров Роман Евгеньевич,
Исаев Арсений Александрович
Приняла участие
Аланский Барс Аланский Барс 0386 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Приняла участие
Искра Искра 0387 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Абрамкина Кристина Вадимовна,
Скоров Степан Алексеевич
Приняла участие
Бумеранг Бумеранг 0398 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Гайнацкий Михаил Васильевич,
Дмитриев Константин Александрович,
Федоров Дмитрий Александрович
Приняла участие
комета комета 0429 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Волок Даниил Александрович
Приняла участие
Ковш Ковш 0440 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Белов Андрей Сергеевич
Приняла участие
Alfa Krot Alfa Krot 0454 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Александрова Полина Александровна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
Приняла участие
St.Patric St.Patric 0455 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Лаврентьев Всеволод Павлович,
Марков-Бутырский Максим Андреевич
Приняла участие
MyLittlePony MyLittlePony 0456 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Касаев Адельмир Радикович,
Машкин Андрей Алексеевич
Приняла участие
Смешарики Смешарики 0457 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Корнев Дмитрий Романович,
Данилевский Алексей Антонович
Приняла участие

EPS-2513 : Регистрация для победителей районных этапов

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
preiser preiser 0024 МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Вячеслав Владимирович
Приняла участие
Бульдозер Бульдозер 0026 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор
Приняла участие
ТимОн ТимОн 0027 МУДО "Сланцевский ДТ" Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы Черкашина Оксана Владимировна,
Ершов Тимофей Дмитриевич
Приняла участие
Гаструбал Гаструбал 0117 ГБОУ Гимназия №85 г. Санкт-Петербург Сидоров Елисей,
Денегин Георгий Константинович,
Кузовов Артём Сергеевич
Приняла участие
Макс Макс 0134 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Чирков Игорь Александрович,
Янышев Максим Сергеевич
Приняла участие
EL-PRIMO EL-PRIMO 0141 МБОУ "Палкинская средняя школа" кружок робототехники Псковская обл., Палкинский р-н, рп Палкино Плявинский Теодор Андреевич,
Орлов Егор Вячеславович
Приняла участие
BULDOZER BULDOZER 0196 Школа Интеллекта 7-17 г. Санкт-Петербург Макаров Алексей Игоревич,
Киселев Николай Олегович,
Павленко Иван Алексеевич
Приняла участие
Bobby Bobby 0197 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Еремеев Максим
Приняла участие
Kozmo Kozmo 0198 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Ковешникова Анна Александровна
Приняла участие
Ангел Гоку Ангел Гоку 0200 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Куликов Демьян Андреевич
Приняла участие
Devil 4.0 Devil 4.0 0261 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав
Приняла участие
Броневик Броневик 0262 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Миллер Лина Львовна,
Дунаев Александр Дмитриевич
Приняла участие
Заточтотоновое Заточтотоновое 0271 МКОУ "Ушакинская ООШ №2" Ленинградская обл., Тосненский р-н, Ушаки с Симанов Евгений Петрович,
Пятаков Максим Александрович
Отклонена
Бульдозер2 Бульдозер2 0274 МКОУ "Ушакинская ООШ №2" Ленинградская обл., Тосненский р-н, Ушаки с Симанов Евгений Петрович,
Исмаилов Азизбек
Отклонена
Титан Титан 0288 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Абрамов Дмитрий Васильевич,
Петров Игорь Олегович
Отклонена
Pulpy2 Pulpy2 0311 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Симанов Евгений Петрович,
Константинов Дмитрий Николаевич
Отклонена
Pulpy Pulpy 0320 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Симанов Евгений Петрович,
Жуков Алексей Витальевич,
Кутуев Михаил Ильич
Отклонена
Изолента Изолента 0322 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Смирнов Александр Геннадьевич,
Погожий Даниил,
Сладков Семён Ильич
Отклонена
Вася Вася 0325 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Никифоров Александр Николаевич,
Волнушкин Антон Александрович
Отклонена
NEO NEO 0331 Детский клуб робототехники GoRobo г. Санкт-Петербург Ихласов Эльдар Ихласович,
Гарипов Роман,
Петров Евгений
Приняла участие
Халк Халк 0332 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Добрягин Павел Александрович
Приняла участие
Сосиска в тесте Сосиска в тесте 0333 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Абрамкина Кристина Вадимовна,
Николаева Анна Валерьевна,
Бубнов Владимир Александрович
Приняла участие
Китаец Китаец 0335 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Кузнецов Сергей Леонидович
Приняла участие
Крепкий орешек Крепкий орешек 0358 ГБОУ СОШ №324 г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк Унгаров Роман Евгеньевич,
Исаев Арсений Александрович
Приняла участие
Аланский Барс Аланский Барс 0386 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Приняла участие
Искра Искра 0387 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Абрамкина Кристина Вадимовна,
Скоров Степан Алексеевич
Приняла участие
Бумеранг Бумеранг 0398 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Гайнацкий Михаил Васильевич,
Дмитриев Константин Александрович,
Федоров Дмитрий Александрович
Приняла участие
комета комета 0429 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Волок Даниил Александрович
Приняла участие
Ковш Ковш 0440 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Белов Андрей Сергеевич
Приняла участие
MyLittlePony MyLittlePony 0456 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Касаев Адельмир Радикович,
Машкин Андрей Алексеевич
Приняла участие
TiDa TiDa 0496 ГБОУ СОШ № 139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштаков Тимофей Алексеевич
Отклонена

EPS-2586 : Группа А

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
preiser preiser 0024 МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Вячеслав Владимирович
Приняла участие
Гаструбал Гаструбал 0117 ГБОУ Гимназия №85 г. Санкт-Петербург Сидоров Елисей,
Денегин Георгий Константинович,
Кузовов Артём Сергеевич
Приняла участие
Bobby Bobby 0197 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Еремеев Максим
Приняла участие
Броневик Броневик 0262 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Миллер Лина Львовна,
Дунаев Александр Дмитриевич
Приняла участие
ТРАКТОР2 ТРАКТОР2 0334 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна,
Курбатов Кирилл Олегович
Приняла участие
Искра Искра 0387 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Абрамкина Кристина Вадимовна,
Скоров Степан Алексеевич
Приняла участие
Alfa Krot Alfa Krot 0454 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Александрова Полина Александровна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
Приняла участие

EPS-2587 : Группа В

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
MaxStyle MaxStyle 0025 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Печорин Максим Владимирович
Приняла участие
Макс Макс 0134 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Чирков Игорь Александрович,
Янышев Максим Сергеевич
Приняла участие
Kozmo Kozmo 0198 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Ковешникова Анна Александровна
Приняла участие
NEO NEO 0331 Детский клуб робототехники GoRobo г. Санкт-Петербург Ихласов Эльдар Ихласович,
Гарипов Роман,
Петров Евгений
Приняла участие
Китаец Китаец 0335 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Кузнецов Сергей Леонидович
Приняла участие
Бумеранг Бумеранг 0398 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Гайнацкий Михаил Васильевич,
Дмитриев Константин Александрович,
Федоров Дмитрий Александрович
Приняла участие
St.Patric St.Patric 0455 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Лаврентьев Всеволод Павлович,
Марков-Бутырский Максим Андреевич
Приняла участие

EPS-2588 : Группа С

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Бульдозер Бульдозер 0026 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор
Приняла участие
EL-PRIMO EL-PRIMO 0141 МБОУ "Палкинская средняя школа" кружок робототехники Псковская обл., Палкинский р-н, рп Палкино Плявинский Теодор Андреевич,
Орлов Егор Вячеславович
Приняла участие
Ангел Гоку Ангел Гоку 0200 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Куликов Демьян Андреевич
Приняла участие
Халк Халк 0332 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Добрягин Павел Александрович
Приняла участие
Крепкий орешек Крепкий орешек 0358 ГБОУ СОШ №324 г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк Унгаров Роман Евгеньевич,
Исаев Арсений Александрович
Приняла участие
комета комета 0429 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Волок Даниил Александрович
Приняла участие
MyLittlePony MyLittlePony 0456 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Касаев Адельмир Радикович,
Машкин Андрей Алексеевич
Приняла участие

EPS-2589 : Группа D

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ТимОн ТимОн 0027 МУДО "Сланцевский ДТ" Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы Черкашина Оксана Владимировна,
Ершов Тимофей Дмитриевич
Приняла участие
BULDOZER BULDOZER 0196 Школа Интеллекта 7-17 г. Санкт-Петербург Макаров Алексей Игоревич,
Киселев Николай Олегович,
Павленко Иван Алексеевич
Приняла участие
Devil 4.0 Devil 4.0 0261 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав
Приняла участие
Сосиска в тесте Сосиска в тесте 0333 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Абрамкина Кристина Вадимовна,
Николаева Анна Валерьевна,
Бубнов Владимир Александрович
Приняла участие
Аланский Барс Аланский Барс 0386 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Приняла участие
Ковш Ковш 0440 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Белов Андрей Сергеевич
Приняла участие
Смешарики Смешарики 0457 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Корнев Дмитрий Романович,
Данилевский Алексей Антонович
Приняла участие

EPS-2590 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
preiser preiser 0024 МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Вячеслав Владимирович
Приняла участие
MaxStyle MaxStyle 0025 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Печорин Максим Владимирович
Приняла участие
Бульдозер Бульдозер 0026 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор
Приняла участие
ТимОн ТимОн 0027 МУДО "Сланцевский ДТ" Ленинградская обл., Сланцевский р-н, г. Сланцы Черкашина Оксана Владимировна,
Ершов Тимофей Дмитриевич
Приняла участие
Гаструбал Гаструбал 0117 ГБОУ Гимназия №85 г. Санкт-Петербург Сидоров Елисей,
Денегин Георгий Константинович,
Кузовов Артём Сергеевич
Приняла участие
Макс Макс 0134 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Чирков Игорь Александрович,
Янышев Максим Сергеевич
Приняла участие
EL-PRIMO EL-PRIMO 0141 МБОУ "Палкинская средняя школа" кружок робототехники Псковская обл., Палкинский р-н, рп Палкино Плявинский Теодор Андреевич,
Орлов Егор Вячеславович
Приняла участие
Ангел Гоку Ангел Гоку 0200 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Куликов Демьян Андреевич
Приняла участие
Devil 4.0 Devil 4.0 0261 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав
Приняла участие
Броневик Броневик 0262 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Миллер Лина Львовна,
Дунаев Александр Дмитриевич
Приняла участие
NEO NEO 0331 Детский клуб робототехники GoRobo г. Санкт-Петербург Ихласов Эльдар Ихласович,
Гарипов Роман,
Петров Евгений
Приняла участие
Сосиска в тесте Сосиска в тесте 0333 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Абрамкина Кристина Вадимовна,
Николаева Анна Валерьевна,
Бубнов Владимир Александрович
Приняла участие
Аланский Барс Аланский Барс 0386 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Приняла участие
комета комета 0429 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Волок Даниил Александрович
Приняла участие
Alfa Krot Alfa Krot 0454 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Александрова Полина Александровна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
Приняла участие
St.Patric St.Patric 0455 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Лаврентьев Всеволод Павлович,
Марков-Бутырский Максим Андреевич
Приняла участие