Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Участники по организациям




Мини-сумо 10х10:

EPS-2326 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Белый Мишка Белый Мишка 0053 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Шемякинский Никита Владимирович
Приняла участие
Панда Панда 0057 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Анохина Анна Егоровна
Приняла участие
Серый Мишка Серый Мишка 0060 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Родионов Михаил Сергеевич
Приняла участие
Гора Гора 0103 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Филиппов Александр Вячеславович,
Поух Кирилл Николаевич,
Петров Савелий Александрович,
Бардюк Егор Евгеньевич
Приняла участие
Detroit Detroit 0104 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Ситник Никита,
Иголинский Ефим Михайлович
Приняла участие
Робо_тостер Робо_тостер 0430 Школа робототехники Robopolis г. Санкт-Петербург Царёв Евгений Андреевич,
Медведев Семён Александрович
Приняла участие
Vantablack Vantablack 0493 Южный федеральный университет обл. Ростовская, Ростов-на-Дону Город Стаценко Андрей Иванович,
Гайда Татьяна Александровна,
Гончаров Александр Игоревич
Приняла участие
fireshow fireshow 0500 Сенько Владислав Александрович Приняла участие
Diamond Diamond 0505 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Брагин Максим Алексеевич
Приняла участие
Regalia Regalia 0503 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Алексеев Алексей Павлович
Приняла участие
ItsALive ItsALive 0506 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Бородин Владислав Валерьевич
Приняла участие
Monolith Monolith 0507 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Михалёв Марк Олегович
Приняла участие
Росинант Росинант 0513 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Аксенов Кирилл Вячеславович
Принята
Хлебушек Хлебушек 0515 Школа робототехники Robopolis г. Санкт-Петербург Царёв Евгений Андреевич Приняла участие
Шляпик Шляпик 0578 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Шишкин Александр Дмитреевич Приняла участие

EPS-2591 : Группа А

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Белый Мишка Белый Мишка 0053 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Шемякинский Никита Владимирович
Приняла участие
Серый Мишка Серый Мишка 0060 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Родионов Михаил Сергеевич
Приняла участие
Detroit Detroit 0104 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Ситник Никита,
Иголинский Ефим Михайлович
Приняла участие
Vantablack Vantablack 0493 Южный федеральный университет обл. Ростовская, Ростов-на-Дону Город Стаценко Андрей Иванович,
Гайда Татьяна Александровна,
Гончаров Александр Игоревич
Приняла участие
Diamond Diamond 0505 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Брагин Максим Алексеевич
Приняла участие
ItsALive ItsALive 0506 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Бородин Владислав Валерьевич
Приняла участие
Хлебушек Хлебушек 0515 Школа робототехники Robopolis г. Санкт-Петербург Царёв Евгений Андреевич Приняла участие

EPS-2592 : Группа В

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Панда Панда 0057 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Анохина Анна Егоровна
Приняла участие
Гора Гора 0103 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Филиппов Александр Вячеславович,
Поух Кирилл Николаевич,
Петров Савелий Александрович,
Бардюк Егор Евгеньевич
Приняла участие
Робо_тостер Робо_тостер 0430 Школа робототехники Robopolis г. Санкт-Петербург Царёв Евгений Андреевич,
Медведев Семён Александрович
Приняла участие
fireshow fireshow 0500 Сенько Владислав Александрович Приняла участие
Regalia Regalia 0503 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Алексеев Алексей Павлович
Приняла участие
Monolith Monolith 0507 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Михалёв Марк Олегович
Приняла участие
Шляпик Шляпик 0578 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Шишкин Александр Дмитреевич Приняла участие

EPS-2593 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Белый Мишка Белый Мишка 0053 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Шемякинский Никита Владимирович
Приняла участие
Робо_тостер Робо_тостер 0430 Школа робототехники Robopolis г. Санкт-Петербург Царёв Евгений Андреевич,
Медведев Семён Александрович
Приняла участие
Vantablack Vantablack 0493 Южный федеральный университет обл. Ростовская, Ростов-на-Дону Город Стаценко Андрей Иванович,
Гайда Татьяна Александровна,
Гончаров Александр Игоревич
Приняла участие
Diamond Diamond 0505 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Брагин Максим Алексеевич
Приняла участие
Regalia Regalia 0503 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Алексеев Алексей Павлович
Приняла участие
ItsALive ItsALive 0506 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Бородин Владислав Валерьевич
Приняла участие
Monolith Monolith 0507 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Михалёв Марк Олегович
Приняла участие
Шляпик Шляпик 0578 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Шишкин Александр Дмитреевич Приняла участие