Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Участники по организациям




Следование по линии: образовательные конструкторы:

EPS-2321 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Овощ Овощ 0150 МАОУ «Средняя школа № 36 имени Гавриила Романовича Державина» Новгородская обл., г. Великий Новгород Петшак Станислав Николаевич,
Карасёв Владимир Кириллович,
бурков владислав дмитриевич
Приняла участие
BlackLineHorse BlackLineHorse 0193 Школа Интеллекта 7-17 г. Санкт-Петербург Макаров Алексей Игоревич,
Болграбский Александр Игоревич,
Киселев Николай Олегович
Приняла участие
Omega Omega 0194 Лига роботов г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург Лига Роботов г. Москва г. Москва Федулеева Екатерина Александровна,
Ивонина Мария Васильевна,
Чернышенко Алексей Сергеевич,
Украинцев Андрей Борисович
Приняла участие
Сега Сега 0195 Лига роботов г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург Лига Роботов г. Москва г. Москва Федулеева Екатерина Александровна,
Ивойлов Григорий Александрович,
Иванов Всеволод Викторович
Приняла участие
Весёлая троица Весёлая троица 0278 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Миллер Лина Львовна,
Гордеев Михаил Витальевич,
Гордеева Катерина Витальевна,
Чистяков Павел Кириллович
Приняла участие
Робот Икс Робот Икс 0280 ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург Панкова Жанна Владиславовна,
Пименов Никита Антонович
Приняла участие
Метеор Метеор 0289 Школа Робототехники iRobot Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина Панасенко Сергей Александрович,
Иванова Анжелика,
Далакишвили Роман
Приняла участие
Оверлорд Оверлорд 0345 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна,
Подопригора Егор
Приняла участие
ЯК-1 ЯК-1 0346 ГБОУ лицей №344 г. Санкт-Петербург Мацуев Егор Евгеньевич,
Якимов Ярослав Владимирович
Приняла участие
Электроник Электроник 0347 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна,
Лавелин Михаил Евгеньевич
Приняла участие
Шустрый Шустрый 0384 ГБОУ СОШ № 466 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург, п Песочный Унгаров Роман Евгеньевич,
Манько Аким
Приняла участие
Спок Спок 0389 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Майбородин Глеб,
Радионов Леонид
Приняла участие
Джейсон Джейсон 0396 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Карпенко Всеволод Васильевич,
Богдашкин Роман Михайлович
Приняла участие
r-2 d-2 r-2 d-2 0439 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Дягилев Саелий Романович,
Старинский Антон
Приняла участие
Dark-Soul Dark-Soul 0445 МБОУ "Палкинская средняя школа" кружок робототехники Псковская обл., Палкинский р-н, рп Палкино Плявинский Теодор Андреевич,
Данилов Александр Дмитриевич,
Алексеев Никита Александрович
Приняла участие
Flash Flash 0447 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Безручко Егор Денисович,
Борцов Михаил Алексеевич
Приняла участие
Сынгымашым Сынгымашым 0450 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Цаплев Николай Арсеньевич,
Воинов Григорий Михайлович
Приняла участие
Стремительный-2 Стремительный-2 0459 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Курчавенков Игорь Андреевич
Приняла участие
Невский гонщик Невский гонщик 0460 РОБОТРЕК г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Горохов Михаил Сергеевич
Приняла участие
Integral 2.0 Integral 2.0 0461 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Балакирский Аркадий Владимирович
Приняла участие
Гермес Гермес 0462 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Филиппов Сергей Александрович,
Железнов Фёдор Денисович,
Галихин Дмитрий
Приняла участие
Эмботик Эмботик 0463 ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург Григорьев Александр Тихонович,
Беляева Глафира Михайловна,
Корнев Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
Невский следопыт Невский следопыт 0484 РОБОТРЕК г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Шубин Егор Вячеславович
Приняла участие
Alpha Alpha 0497 Лига роботов г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург Лига Роботов г. Москва г. Москва Федулеева Екатерина Александровна,
Ивонина Мария Васильевна,
Паршикова Екатерина Александровна
Приняла участие
Егорка Егорка 0590 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич
Приняла участие
Скала Скала 0592 РОБОТРЕК г. Санкт-Петербург Перевертайло Даниил Андреевич,
Калинкин Денис Андреевич,
СКАЛУБО СТЕПАН АНТОНОВИЧ
Приняла участие

EPS-2514 : Регистрация для победителей районных этапов

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Овощ Овощ 0150 МАОУ «Средняя школа № 36 имени Гавриила Романовича Державина» Новгородская обл., г. Великий Новгород Петшак Станислав Николаевич,
Карасёв Владимир Кириллович,
бурков владислав дмитриевич
Приняла участие
BlackLineHorse BlackLineHorse 0193 Школа Интеллекта 7-17 г. Санкт-Петербург Макаров Алексей Игоревич,
Болграбский Александр Игоревич,
Киселев Николай Олегович
Приняла участие
Omega Omega 0194 Лига роботов г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург Лига Роботов г. Москва г. Москва Федулеева Екатерина Александровна,
Ивонина Мария Васильевна,
Чернышенко Алексей Сергеевич,
Украинцев Андрей Борисович
Приняла участие
Сега Сега 0195 Лига роботов г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург Лига Роботов г. Москва г. Москва Федулеева Екатерина Александровна,
Ивойлов Григорий Александрович,
Иванов Всеволод Викторович
Приняла участие
Весёлая троица Весёлая троица 0278 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Миллер Лина Львовна,
Гордеев Михаил Витальевич,
Гордеева Катерина Витальевна,
Чистяков Павел Кириллович
Приняла участие
Робот Икс Робот Икс 0280 ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург Панкова Жанна Владиславовна,
Пименов Никита Антонович
Приняла участие
Лужский рубеж Лужский рубеж 0281 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Никифоров Александр Николаевич,
Занин Данила Иванович
Принята
Метеор Метеор 0289 Школа Робототехники iRobot Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина Панасенко Сергей Александрович,
Иванова Анжелика,
Далакишвили Роман
Приняла участие
HikvisionLego HikvisionLego 0309 СПБГУТ г. Санкт-Петербург Усс Владимир Станиславович,
Блохин Николай Анатольевич
Отклонена
ЯК-1 ЯК-1 0346 ГБОУ лицей №344 г. Санкт-Петербург Мацуев Егор Евгеньевич,
Якимов Ярослав Владимирович
Приняла участие
хлюпик хлюпик 0367 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Радыш Никодим Васильевич
Отклонена
Шустрый Шустрый 0384 ГБОУ СОШ № 466 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург, п Песочный Унгаров Роман Евгеньевич,
Манько Аким
Приняла участие
Спок Спок 0389 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Майбородин Глеб,
Радионов Леонид
Приняла участие
Вспышка Вспышка 0420 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Ожегов Иван Сергеевич
Отклонена
r-2 d-2 r-2 d-2 0439 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Дягилев Саелий Романович,
Старинский Антон
Приняла участие
Dark-Soul Dark-Soul 0445 МБОУ "Палкинская средняя школа" кружок робототехники Псковская обл., Палкинский р-н, рп Палкино Плявинский Теодор Андреевич,
Данилов Александр Дмитриевич,
Алексеев Никита Александрович
Приняла участие
Flash Flash 0447 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Безручко Егор Денисович,
Борцов Михаил Алексеевич
Приняла участие
Сынгымашым Сынгымашым 0450 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Цаплев Николай Арсеньевич,
Воинов Григорий Михайлович
Приняла участие
Невский гонщик Невский гонщик 0460 РОБОТРЕК г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Горохов Михаил Сергеевич
Приняла участие
Гермес Гермес 0462 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Филиппов Сергей Александрович,
Железнов Фёдор Денисович,
Галихин Дмитрий
Приняла участие
Эмботик Эмботик 0463 ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург Григорьев Александр Тихонович,
Беляева Глафира Михайловна,
Корнев Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
Невский следопыт Невский следопыт 0484 РОБОТРЕК г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Шубин Егор Вячеславович
Приняла участие
Alpha Alpha 0497 Лига роботов г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург Лига Роботов г. Москва г. Москва Федулеева Екатерина Александровна,
Ивонина Мария Васильевна,
Паршикова Екатерина Александровна
Приняла участие
Cool Cool 0518 Ковальчук Зинаида Михайловна,
Богоза Константин
Отклонена