Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Участники по организациям




Лабиринт для начинающих:

EPS-2324 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Путешественник Путешественник 0001 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Шошин Тимофей Максимович
Принята
Стрела Стрела 0003 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Рогов Владислав Алексеевич
Приняла участие
Шерлок Шерлок 0006 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Туленинов Михаил Денисович
Принята
Невалятор Невалятор 0008 Магиструм г. Санкт-Петербург Петров Иван Михайлович,
Лазарев Тимофей Максимович,
Андреёнок Виктор Михайлович,
Железов Даниил Александрович
Приняла участие
ДоШирак ДоШирак 0011 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Карелина Виктория
Приняла участие
RubaVPeske RubaVPeske 0015 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Клименко Михаил Андреевич
Приняла участие
Ариадна Ариадна 0018 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Шурыгина Анастасия Андреевна
Приняла участие
Летающий пельмень Летающий пельмень 0020 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Ежелев Георгий Игоревич
Приняла участие
БратПоРазуму БратПоРазуму 0023 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Захаров Максим Егорович
Принята
Тесей Тесей 0033 ГАПОУ ЛО ВПК "Александровсий" ППЦентр Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Выборг Богомолов Руслан Викторович,
Стихин Михаил,
Мадаминжанов Вячеслав
Принята
Сат Сат 0034 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Маврина Екатерина Александровна
Приняла участие
Гриль15 Гриль15 0036 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Соколов Герман Артурович
Принята
Игрок54 Игрок54 0038 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Люблинский Александр Романович
Приняла участие
МИНОТАВР МИНОТАВР 0051 МОУ СОШ № 2 г. Всеволожска Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Умникова Светлана Михайловна,
Шагин Михаил Александрович,
Зуенко Федор Максимович
Приняла участие
ЧИТЕР ЧИТЕР 0064 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Саржин Максим Андреевич,
Присенко Михаил Сергеевич
Приняла участие
Альфа Лабироход Альфа Лабироход 0068 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Александрова Полина Александровна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
Приняла участие
Астробой Астробой 0071 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Крылова Дарья Владимировна
Приняла участие
Терминатор Терминатор 0072 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Ерихов Максим Михаилович
Приняла участие
Никитосик Никитосик 0091 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Архипов Никита Игоревич,
Матвеенцев Вячеслав Антонович
Приняла участие
Нимбус-2019 Нимбус-2019 0084 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Поляков Александр Владимирович
Отклонена
СЕВЕРУС СЕВЕРУС 0085 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Лапин Константин Андреевич
Принята
Победитель Победитель 0089 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Смирнов Егор Михайлович,
Левин Егор Александрович
Приняла участие
Лава Лава 0090 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Иванов Павел Юрьевич,
Иванова Мария Юрьевна
Приняла участие
Susanin Susanin 0101 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Фоченков Семён Андреевич
Приняла участие
Лабиринтус Лабиринтус 0105 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Смирнов Егор Фёдорович
Приняла участие
Борей Борей 0113 МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Егоров Степан Егорович
Приняла участие
RAN TV RAN TV 0131 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Шепелин Денис Евгеньевич,
Усачева Анастасия Андреевна,
Евдокимов Владимир Сергеевич
Приняла участие
МиниПиг МиниПиг 0125 МАОУ "Гимназия №1" Новгородская обл., г. Великий Новгород Быстрова Татьяна Ивановна,
Кирилл Баранов Андреевич,
Степанов Григорий Евгеньевич
Приняла участие
BABULEN BABULEN 0126 МАОУ "Гимназия №1" Новгородская обл., г. Великий Новгород Быстрова Татьяна Ивановна,
Лебедев Артём Олегович,
Родионов Константин Валерьевич
Приняла участие
НикиАн НикиАн 0132 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Севастьянов Никита Вадимович,
Моховиков Андрей Евгеньевич
Приняла участие
Чемпион Чемпион 0156 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Садовская Ирина Евгеньевна,
Каменко Иван Игоревич
Приняла участие
Барс Барс 0181 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Большаков Арсений Евгеньевич,
Жуков Тимофей Павлович
Приняла участие
Noname Noname 0256 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Климко Андрей Витальевич
Приняла участие
Лужский рубеж. Лабиринт Лужский рубеж. Лабиринт 0273 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Смирнов Александр Геннадьевич,
Журавлев Иван Андреевич
Приняла участие
Безумие Безумие 0276 Школа Робототехники iRobot Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина Панасенко Сергей Александрович,
Тушинова Елена Александровна
Приняла участие
Оранжевый Минотавр Оранжевый Минотавр 0434 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Новодворцев Михаил Максимович,
Решетов Виктор
Приняла участие
Тесей 2.0 Тесей 2.0 0442 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Филиппов Сергей Александрович,
Железнов Фёдор Денисович,
Галихин Дмитрий
Приняла участие
Сайтама Сайтама 0534 ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург Самсонова Валерия Михайловна,
Асеев Радий Артурович,
Асеев Егор Артурович
Приняла участие
Тефтельки Тефтельки 0537 ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург Самсонова Валерия Михайловна,
Каиров Роман Денисович,
Мироненко Илья Александрович,
Иванов Алексей Дмитриевич
Приняла участие
Agent GB Agent GB 0545 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Бич Глеб Станиславович
Приняла участие