Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Участники по организациям




Кубок РТК: Искатель:

EPS-2336 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Jaguar VIII Jaguar VIII 0035 ГБОУ Школа №113 Приморского района г. Санкт-Петербург ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Андреев Андрей,
Андреев Геннадий Андреевич
Приняла участие
УРП-3 УРП-3 0054 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Курчавенков Игорь Андреевич
Приняла участие
УРП-1 УРП-1 0114 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Чеканников Игорь Юрьевич,
Голованов Дмитрий Игоревич,
Мавлявиев Эрик Рустамович
Приняла участие
«Победа» «Победа» 0155 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Болдин Алексей Сергеевич,
Борисов Андрей Николаевич,
Пашков Михаил Дмитриевич
Приняла участие
Жигули Жигули 0185 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Агеев Ким Михайлович
Приняла участие
maximka maximka 0208 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Сосновский Максим Борисович
Приняла участие
МАРК-5 МАРК-5 0220 ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Вычегжанин Евгений Романович
Приняла участие
WoEN: Segmental Glue WoEN: Segmental Glue 0231 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Фокин Иван Максимович,
Горелов Георгий Игоревич,
Герасименко Дмитрий Александрович
Приняла участие
Феденька Феденька 0236 ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Орлов Фёдор Кирилович,
Бобошко Никита Сергеевич
Приняла участие
Невский Невский 0235 ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Иванов Даниил Владимирович
Приняла участие
УРП-2 УРП-2 0250 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Чеканников Игорь Юрьевич,
Савчук Михаил Витальевич,
Гончаров Иван Ильич
Приняла участие
Tank1 Tank1 0260 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Мельников Даниил Михайлович
Приняла участие
Genesis Genesis 0263 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Изюмов Антон Сергеевич
Приняла участие
Халва Халва 0286 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Брагин Александр Сергеевич
Приняла участие
Сумоист Сумоист 0366 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Кирсанов Илья Андреевич,
Комиссарова Ольга Александровна,
Пыхтин Даниил Евгеньевич
Приняла участие
Авангард Авангард 0374 ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Латышев Георгий Филиппович
Приняла участие
Белый Слоник Белый Слоник 0475 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Патока Альберт
Приняла участие
Новобранец Новобранец 0489 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Осин Алексей Андреевич
Приняла участие
Объект279 Объект279 0491 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Ильин Артем Алексеевич,
Семенов Артем Владимирович
Приняла участие
Следопыт Следопыт 0492 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Корвин Михаил Дмитриевич
Приняла участие
Рэмбот Рэмбот 0502 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Платонов Илья Александрович,
Платонов Николай Алексанрович,
Игнатьев Артём Дмитриевич
Приняла участие
ЕВ9 ЕВ9 0525 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Рожков Василий Романович
Приняла участие
Tornado Tornado 0543 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Емельянов Алексей Сергеевич
Приняла участие
Виар Виар 0550 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Иванов Артём Сергеевич
Приняла участие