Открытые районные соревнования по робототехнике Василеостровского района Санкт-Петербурга 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Копытина Софья Антоновна,
Самугин Михаил Александрович,
Самугин Михаил Александрович
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Самугин Михаил Александрович,
Прокопчук Андрей Юрьевич
Место
II
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Лахменев Алексей Сергеевич,
Полусмак Владимир
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Самугин Михаил Александрович,
Ковешникова Анна Александровна
Место
III
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Лахменев Алексей Сергеевич,
Игнатов Владимир

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: средняя
ФИО участников
Лахменев Алексей Сергеевич,
Гвоздев Василий,
Головко Дмитрий

Открытые районные соревнования по робототехнике Василеостровского района Санкт-Петербурга 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
ФИО участников
Самугин Михаил Александрович,
Ухалкин Ростислав Романович
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: младшая
Роботы
ФИО участников
Самугин Михаил Александрович,
Кречетов Антон Романович
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Самугин Михаил Александрович,
Тюксанов Егор
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Самугин Михаил Александрович,
Ковешникова Анна Александровна
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: младшая
ФИО участников
Лахменев Алексей Сергеевич,
Гвоздев Василий,
Головко Дмитрий
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Лахменев Алексей Сергеевич,
Еремеев Максим

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кегельринг-макро
Роботы
ФИО участников
Ильин Александр Алексеевич,
Лахменев Алексей Сергеевич

Открытые районные соревнования по робототехнике Василеостровского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Механическое сумо 15×15 для начинающих
Роботы
ФИО участников
Лахменев Алексей Сергеевич,
Рязанов Даниил Сергеевич
Место
I
Вид
Механическое сумо 15×15 для начинающих
Роботы
ФИО участников
Лахменев Алексей Сергеевич,
Еремеев Максим
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Лахменев Алексей Сергеевич,
Рязанов Даниил Сергеевич
Место
III
Вид
Механическое сумо 15×15 для начинающих
Роботы
ФИО участников
Лахменев Алексей Сергеевич,
Гвоздев Василий
Место
III
Вид
Управляемый футбол 4×4
ФИО участников
Лахменев Алексей Сергеевич,
Шарин Егор,
Головко Дмитрий,
Сапего Кирилл,
Черкашин Петр,
Шестаков Иван Николаевич
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: младшая
ФИО участников
Лахменев Алексей Сергеевич,
Панов Дмитрий

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Свободная творческая: средняя категория (от 12 до 15 лет включительно)
Роботы
ФИО участников
Алексеев Устин Максимович,
Самугин Михаил Александрович

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кегельринг: для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Ильин Александр,
Лахменев Алексей Сергеевич

РобоФинист 2015

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кубок РТК – Экстремал
Роботы
ФИО участников
Самугин Михаил Александрович,
Прокопчук Сергей Юрьевич,
Коробейников Денис Константинович