Выберите вид соревнований:

Гонки шагающих роботов





EPS-618 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Walker Walker 0091 МБОУ "Лицей-интернат" Новгородская Область, Великий Новгород Город Вегнер Константин Александрович,
Попов Михаил,
Казанцев. Вадим
Приняла участие
DMG_RoboWalker DMG_RoboWalker 0100 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город Фесенко Татьяна Петровна,
Горовой Дмитрий Александрович
Приняла участие
Нано-свинка Нано-свинка 0124 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город Логинов Андрей Анатольевич,
Ройко Илья Игоревич,
комаров андрей андреевич,
Седов Дмитрий Александрович
Приняла участие
Шагозавр Шагозавр 0135 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита
Приняла участие
Тарантул Тарантул 0165 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Орлов Михаил Сергеевич,
Черняев Максим Сергеевич
Приняла участие
Макс Макс 0199 ГБОУ ДОД ЦТТ "Старт" Санкт-Петербург Город Тепляков Алексей Дмитриевич,
Алексеев Михаил Юрьевич
Приняла участие
мохноножка мохноножка 0233 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Александрович,
Орехов Алексей Михайлович
Приняла участие
Пешеход Пешеход 0348 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Санкт-Петербург Город Лахменев Алексей Сергеевич,
Дранцов Георгий Кириллович,
Селиверстров Матвей Васильевич
Приняла участие
Эроина Эроина 0351 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Санкт-Петербург Город Лахменев Алексей Сергеевич,
Дорин Арсений Сергеевич,
Шестаков Иван Николаевич
Приняла участие
Папа Папа 0462 ДМЦ "Юный моряк" Санкт-Петербург Город, Кронштадт Город Романчук Алексей Андреевич,
Медведев сергей
Приняла участие
Красотуля Красотуля 0592 МАОУ "Гимназия "Эврика" Новгородская Область, Великий Новгород Город Сапожникова Наталья Владимировна,
Павлова Полина Юрьевна,
Петрова Полина Владимировна,
Тригус Наталья Александровна
Приняла участие
СаиБел СаиБел 0677 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Саитов Никита Михайлович,
Белоглазов Юрий Владиславович
Принята
ИваКлин ИваКлин 0678 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Иванов Максим Павлович,
Клинушков Даниил Сергеевич
Приняла участие
Клев Клев 0679 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Клевакин Алексей
Принята
ЖалЕник ЖалЕник 0680 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Жалнин Вадим Сергеевич,
Еникеев Ринат Алиевич
Принята