Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Участники по организациям




Слалом по линии:

EPS-633 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Blender707 Blender707 0029 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович
Приняла участие
Радиоактивные обезьянки Радиоактивные обезьянки 0053 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Ипатов Вадим Сергеевич,
Иванов Сергей Юрьевич
Приняла участие
Следователь Следователь 0071 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город Гушанов Кирилл Фикратович,
Горский Михаил Геннадьевич
Приняла участие
Follower12445 Follower12445 0093 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Санкт-Петербург Город Кленов Андрей Дмитриевич,
Горский Михаил Геннадьевич
Приняла участие
SANSLALOM SANSLALOM 0192 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город Поляков Александр Владимирович,
Квартин Михаил Александрович
Приняла участие
ROBO-MOUSE ROBO-MOUSE 0392 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Александрович,
Комаров Даниил Алексеевич
Принята
TRIKster TRIKster 0217 ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия
Приняла участие
jok2 jok2 0230 ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Илария,
Карташова Светлана
Приняла участие
:Живчик :Живчик 0246 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Чамкина Александра,
Сальцев Владимир,
Шепилов Никита
Приняла участие
Шустрик Шустрик 0247 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Шаврин Евгений Владимирович,
Яланский Владимир Денисович,
Кузнецов Влас Владимрович,
Соловьев Кирилл Дмитриевич
Приняла участие
Монстр на колесах Монстр на колесах 0258 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Михайлов Виктор Сергеевич,
Анухин Владимир Кириллович
Приняла участие
Спинка Стула Спинка Стула 0271 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Рафальская Марина Витальевна,
Тен Наталья Геннадьевна
Принята
Thunder-01 Thunder-01 0637 Дымович Александр,
Дымович Максим Александрович
Приняла участие
Bamixs Bamixs 0339 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич
Принята
Кот Кот 0384 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Санкт-Петербург Город Петрова Наталья Ивановна,
Маху Екатерина Александровна
Приняла участие
JOK JOK 0454 ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Андреева Лиза
Приняла участие
LineRacer LineRacer 0478 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Тен Наталья Геннадьевна,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Вилков Дмитрий
Приняла участие
Энергия Энергия 0558 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Санкт-Петербург Город Нестеров Владимир Викторович,
Давыдов Владислав Константинович
Принята
Называй как хочешь Называй как хочешь 0568 ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Санкт-Петербург Город Самарцева Дана,
Логачёв Дмитрий
Приняла участие