Инверсная линия:

EPS-620 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
быстрый быстрый 0010 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Носова Мария Дмитриевна Принята
Х-ХОРД-КОР Х-ХОРД-КОР 0021 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город Фесенко Татьяна Петровна,
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Семенов Никита Сергеевич,
Щербаков Олег Васильевич
Приняла участие
Весёлый пончик Весёлый пончик 0026 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова Санкт-Петербург Город Кирсанов Илья Андреевич,
Васильев Владимир Кириллович
Приняла участие
Blender707 Blender707 0029 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович
Приняла участие
Морковка Морковка 0050 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город Фесенко Татьяна Петровна,
Михайлов Евгений Ильич,
Сабельников Ярослав Геогиевич
Приняла участие
КОМПЬЮТЕР КОМПЬЮТЕР 0051 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город Фесенко Татьяна Петровна,
Изюмов Антон Сергеевич
Принята
Истребитель Истребитель 0052 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич
Принята
Радиоактивные обезьянки Радиоактивные обезьянки 0053 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Ипатов Вадим Сергеевич,
Иванов Сергей Юрьевич
Приняла участие
Fikus Fikus 0125 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город Логинов Андрей Анатольевич,
Левкин Алексей Олегович,
Боков Максим
Приняла участие
Фотон Фотон 0167 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Яланский Владимир Денисович,
Кузнецов Влас Владимрович,
Соловьев Кирилл Дмитриевич
Приняла участие
TRIKster TRIKster 0217 ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия
Приняла участие
TRIKset TRIKset 0218 ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Вайнер Даниил Сергеевич,
Пушков Степан
Приняла участие
Черная Ворона Черная Ворона 0231 ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Бабичев Ратибор
Приняла участие
jok2 jok2 0230 ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Илария,
Карташова Светлана
Приняла участие
Крейсер Очаков Крейсер Очаков 0243 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город Логинов Андрей Анатольевич,
Шмидт Артем
Приняла участие
Спинка Стула Спинка Стула 0271 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Рафальская Марина Витальевна,
Тен Наталья Геннадьевна
Принята
Serious Sam2 Serious Sam2 0280 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город Упкин Фёдор Романович,
Квартин Михаил Александрович
Принята
Wasp Wasp 0298 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Приняла участие
My Cop My Cop 0480 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Тен Наталья Геннадьевна,
Бодров Георгий Александрович
Принята
Ракета Ракета 0313 Городская компьютерная школа Новгородская Область, Великий Новгород Город Карпова Елена Юрьевна,
Филиппов Олег,
Ценеков Дмитрий Алексеевич
Приняла участие
FastLiner FastLiner 0333 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Александрович,
Латыпов Владимир Витальевич
Приняла участие
Bamixs Bamixs 0339 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич
Принята
Demix Demix 0341 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Яковлев Николай,
Дувалкин Фёдор Викторович
Приняла участие
Созвездие Созвездие 0407 ГБОУ гимназия №1567 Москва Город Григорович Надежда Александровна,
Богословский Иван
Приняла участие
JOK JOK 0454 ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Андреева Лиза
Приняла участие
AK-12 AK-12 0455 ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Максимович Роман,
Новиков Артур
Приняла участие
LineRacer LineRacer 0478 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Тен Наталья Геннадьевна,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Вилков Дмитрий
Приняла участие
Называй как хочешь Называй как хочешь 0568 ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Санкт-Петербург Город Самарцева Дана,
Логачёв Дмитрий
Приняла участие
Атом Атом 0647 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город Огуречников Николай Владимирович,
Романенко Владислав Павлович,
Папп Марк
Приняла участие
Demix Demix 0700 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Яковлев Николай,
Дувалкин Фёдор Викторович
Приняла участие