Выберите вид соревнований:

Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы





EPS-634 : Отборочный

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Alex 2.0 Alex 2.0 0017 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Богуцкий Александр Алексеевич Принята
Гонщик Гонщик 0031 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Глазунов Даниил Алесандрович Отклонена
ЖН75 ЖН75 0388 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ, Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Жильцов Никита
Приняла участие
Форсаж Форсаж 0047 МАОУ ДО ЦИТ, Сосновый Бор Фурзикова Светлана Сергеевна,
Бушуев Тимофей Игоревич
Приняла участие
Молния Молния 0102 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Устинский Дмитрий Владимирович,
Бабенков Андрей Павлович
Приняла участие
Авиаконструктор Авиаконструктор 0111 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Старшинов Артем,
Старшинов Павел
Приняла участие
Невский вихрь Невский вихрь 0112 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Григорьев Сергей Игоревич,
Жикурин Сергей Иванович,
Попов Максим Александрович,
Арсеньев Станислав Александрович,
Соколов Никита Алексеевич
Приняла участие
SuperRob SuperRob 0120 МАОУ ДО ЦИТ, Сосновый Бор Фурзикова Светлана Сергеевна,
Сойчак Артем Юрьевич,
Бабюк Илья Викторович
Приняла участие
Титан (Фурзикова) Титан 0122 МАОУ ДО ЦИТ, Сосновый Бор Фурзикова Светлана Сергеевна,
ударцев кирилл тарасович,
Николаев Андрей Сергеевич
Приняла участие
Меттатон Меттатон 0126 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Щукина Арина
Отклонена
Триборг Триборг 0183 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно, Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Малинин Егор Алексеевич
Приняла участие
Линейка Линейка 0299 ГБОУ гимназия №1567, Москва Григорович Надежда Александровна,
Григорьев Илья
Приняла участие
Тигр Тигр 0226 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Андрусевич Виктор,
Бойцов Илья
Приняла участие
Пушка Пушка 0228 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Файзрахманов Тимур,
Васенков Даниил
Приняла участие
Титан (Иофе) Титан 0261 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Новиков Таисия,
Антонов Никифор
Приняла участие
EV3ALON007XX EV3ALON007XX 0270 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Ераков Глеб Сергеевич
Приняла участие
Шустрик Шустрик 0305 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Устинский Дмитрий Владимирович,
Дмитриев Николай
Приняла участие
Ярослав Ярослав 0308 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Насонов Ярослав Константинович
Принята
FOX FOX 0312 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Донов Леонид Алексеевич
Приняла участие
Skywalker Skywalker 0328 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск, Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Зернов Артем,
Мельников Данил,
Аксенова Настя
Приняла участие
Juke Juke 0344 Primavera.robotics, Санкт-Петербург Максименко Елена Владимировна,
Карандашов Артем Александрович
Принята
Собака Собака 0386 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ, Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Михельсон Антон Николаевич
Приняла участие
C4 C4 0408 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Осипов Дмитрий Николаевич
Приняла участие
Ворон Ворон 0418 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Герасина Полина Александровна
Приняла участие
Вихрь Вихрь 0424 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Казарин Андрей Владимирович,
Васильцов Павел Олегович
Приняла участие
БелаяСтрела БелаяСтрела 0618 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Андреёнок Виктор,
Скавронский Алексей Игоревич
Приняла участие
Лев Лев 0461 Детский развивающий центр "Менар-Приморская", Лахменев Алексей Сергеевич,
Гуляев Андрей,
Левчук Никита
Приняла участие
Объект 777 Объект 777 0463 Primavera.robotics, Санкт-Петербург Суминов Алексей,
Пермяков Артемий
Приняла участие
Гонец Гонец 0469 Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития", Медведев Виктор Александрович,
Липский Максим Павлович
Приняла участие
300 способов победить 300 способов победить 0488 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Соколов Артем,
Штоккум Максимилиан
Приняла участие
Герой 333 Герой 333 0489 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Миронов Велимир Владимирович,
Киосев Вадим,
Ситников Фёдор Антонович
Приняла участие
Миротворец Миротворец 0493 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Поляков Алексей,
Аккуратов Кирилл
Приняла участие
Накиломэ Накиломэ 0494 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Глеков Филипп,
Гамбашидзе Андрей
Приняла участие
Chard Chard 0496 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Охрименко Константин,
Утробин Матвей
Приняла участие
Неуловимая тень Неуловимая тень 0497 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Поскряков Артём Ильич,
Вохмин Никита
Приняла участие
Lucky Lucky 0510 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Барабанов Никита Владимирович
Принята
Ася Ася 0535 ГБОУ СОШ №619, Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Подашевко Анастасия Димитриевна
Приняла участие
Bobcat Bobcat 0550 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Дмитриев Максим Андреевич,
Гусева Екатерина Ильинична,
Ковтун Никита Александрович
Приняла участие
Hayaidesu Hayaidesu 0555 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Петров Кирилл Иванович,
Бобраков Владимир Александрович,
Рафальская Анастасия Владимировна
Принята
Уран Уран 0559 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Шарин Дмитрий Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович
Приняла участие
КАА 004 КАА 004 0591 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович
Приняла участие
Ускоритель 1-2-3 Ускоритель 1-2-3 0631 ДЮ центр "Семейный клуб "РАДУГА", Санкт-Петербург Ребезов Алексей Сергеевич,
Севбо Дмитрий,
Кривошапов Владимир
Принята
Скоростной вираж Скоростной вираж 0628 ДЮ центр "Семейный клуб "РАДУГА", Санкт-Петербург Ребезов Алексей Сергеевич,
Алексеев Иван,
Блит Леонид
Принята
Метель Метель 0630 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Бойцова Алёна Евгеньевна
Приняла участие
Крутой вираж Крутой вираж 0632 ДЮ центр "Семейный клуб "РАДУГА", Санкт-Петербург Ребезов Алексей Сергеевич,
Краснощекова Анна,
Ушаков Алексей
Принята
Гонщик 1-2-3 Гонщик 1-2-3 0633 ДЮ центр "Семейный клуб "РАДУГА", Санкт-Петербург Ребезов Алексей Сергеевич,
Архипов Семён,
Сухорослов Артемий
Принята
RA-D255 RA-D255 0649 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Зверев Семён Витальевич
Принята
mixa1 mixa1 0765 Андриянов Александр Николаевич,
Бондаренко Михаил Игоревич
Приняла участие

EPS-635 : Финальный

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ЖН75 ЖН75 0388 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ, Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Жильцов Никита
Приняла участие
Форсаж Форсаж 0047 МАОУ ДО ЦИТ, Сосновый Бор Фурзикова Светлана Сергеевна,
Бушуев Тимофей Игоревич
Приняла участие
Молния Молния 0102 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Устинский Дмитрий Владимирович,
Бабенков Андрей Павлович
Приняла участие
Авиаконструктор Авиаконструктор 0111 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Старшинов Артем,
Старшинов Павел
Приняла участие
Невский вихрь Невский вихрь 0112 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Григорьев Сергей Игоревич,
Жикурин Сергей Иванович,
Попов Максим Александрович,
Арсеньев Станислав Александрович,
Соколов Никита Алексеевич
Приняла участие
Титан (Фурзикова) Титан 0122 МАОУ ДО ЦИТ, Сосновый Бор Фурзикова Светлана Сергеевна,
ударцев кирилл тарасович,
Николаев Андрей Сергеевич
Приняла участие
Пришелец Пришелец 0174 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Вохминцев Александр Денисович
Приняла участие
Триборг Триборг 0183 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно, Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Малинин Егор Алексеевич
Приняла участие
Снайпер Снайпер 0224 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Авганов Сорбон,
Перов Валентин
Приняла участие
Тигр Тигр 0226 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Андрусевич Виктор,
Бойцов Илья
Приняла участие
Титан (Иофе) Титан 0261 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Новиков Таисия,
Антонов Никифор
Приняла участие
Быстрый ёжиков Быстрый ёжиков 0262 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Кузьмин Максим
Приняла участие
Шустрик Шустрик 0305 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Устинский Дмитрий Владимирович,
Дмитриев Николай
Приняла участие
Собака Собака 0386 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ, Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Михельсон Антон Николаевич
Приняла участие
C4 C4 0408 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Осипов Дмитрий Николаевич
Приняла участие
Вихрь Вихрь 0424 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Казарин Андрей Владимирович,
Васильцов Павел Олегович
Приняла участие
БелаяСтрела БелаяСтрела 0618 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Андреёнок Виктор,
Скавронский Алексей Игоревич
Приняла участие
Гонец Гонец 0469 Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития", Медведев Виктор Александрович,
Липский Максим Павлович
Приняла участие
Миротворец Миротворец 0493 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Поляков Алексей,
Аккуратов Кирилл
Приняла участие
Chard Chard 0496 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Охрименко Константин,
Утробин Матвей
Приняла участие
Ася Ася 0535 ГБОУ СОШ №619, Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Подашевко Анастасия Димитриевна
Приняла участие
Bobcat Bobcat 0550 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Дмитриев Максим Андреевич,
Гусева Екатерина Ильинична,
Ковтун Никита Александрович
Приняла участие
Уран Уран 0559 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Шарин Дмитрий Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович
Приняла участие
ClashRoyal ClashRoyal 0766 РПЦ "Пушкинец", Пушкин Безденежных Миша,
Тихонов Артём Николаевич,
Косаткин Даня
Приняла участие
LGD LGD 0715 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района, Санкт-Петербург Глазунов Даниил Александрович,
Андриянов Александр Николаевич
Приняла участие
Миг Миг 0717 МАОУ "Гимназия "Новоскул", Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Екимов Михаил Леонидович,
Буравченко Ярослав
Приняла участие
Молния-524 Молния-524 0718 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Пырин Савелий Андреевич
Приняла участие
К-7.1 (Кибертрон) К-7.1 (Кибертрон) 0729 ГБОУ СОШ №138, Санкт-Петербург Янченко Михаил Михайлович,
Коренев Евгений
Приняла участие
К-7.2 (Кибертрон) К-7.2 (Кибертрон) 0731 ГБОУ СОШ №138, Санкт-Петербург Янченко Михаил Михайлович,
Борзин Никита
Приняла участие

EPS-729 : Победители районных этапов

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Пришелец Пришелец 0174 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Вохминцев Александр Денисович
Приняла участие
Снайпер Снайпер 0224 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Авганов Сорбон,
Перов Валентин
Приняла участие
Быстрый ёжиков Быстрый ёжиков 0262 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Кузьмин Максим
Приняла участие
ClashRoyal ClashRoyal 0766 РПЦ "Пушкинец", Пушкин Безденежных Миша,
Тихонов Артём Николаевич,
Косаткин Даня
Приняла участие
LGD LGD 0715 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района, Санкт-Петербург Глазунов Даниил Александрович,
Андриянов Александр Николаевич
Приняла участие
Миг Миг 0717 МАОУ "Гимназия "Новоскул", Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Екимов Михаил Леонидович,
Буравченко Ярослав
Приняла участие
Молния-524 Молния-524 0718 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Пырин Савелий Андреевич
Приняла участие
Меттатон Меттатон 0720 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района, Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Щукина Арина Алексеевна
Принята
Serious Sam Serious Sam 0719 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Упкин Фёдор Романович,
Квартин Михаил Александрович
Принята
yltraboy yltraboy 0721 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Яранцев Виктор Александрович
Принята
К-7.1 (Кибертрон) К-7.1 (Кибертрон) 0729 ГБОУ СОШ №138, Санкт-Петербург Янченко Михаил Михайлович,
Коренев Евгений
Приняла участие
К-7.2 (Кибертрон) К-7.2 (Кибертрон) 0731 ГБОУ СОШ №138, Санкт-Петербург Янченко Михаил Михайлович,
Борзин Никита
Приняла участие
ТоматО ТоматО 0749 ГБОУ СОШ №456, Санкт-Петербург Кузьмин Артём Константинович,
Куракина Любовь Ивановна
Принята