Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Участники по организациям




Механическое сумо 15×15 (для начинающих):

EPS-626 : Групповой

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
T-Reks T-Reks 0229 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Станиславская Тамара Степановна,
Оганян Александр,
Горягин Макар Сергеевич
Приняла участие
Т-14 Армата Т-14 Армата 0695 ГБОУ ДОД ДДЮТ Кировского района г. Санкт-Петербург Герасимов Егор,
Еременок Ольга Владимировна
Приняла участие
Copibara Copibara 0011 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Шакиров Валерий,
Рафальская Анастасия Владимировна
Отклонена
Трансформер (Гладких) Трансформер 0045 ГБОУ школа №2086 г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Елизаров Андрей
Приняла участие
Дональд Трамп Дональд Трамп 0524 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ветчининов Ярослав Игоревич,
Лопатин Егор Максимович
Отклонена
Коварный смайлик Коварный смайлик 0009 ГБОУ школа №2086 г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Тараненко Константин Александрович,
Тараненко Наталья Николаевна,
Тараненко Александр Игоревич
Приняла участие
Птичка Птичка 0008 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Станиславская Тамара Степановна,
Батищев Алексей Игоревич
Приняла участие
ПОБЕДА ПОБЕДА 0012 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Пашков Михаил Дмитриевич
Приняла участие
Кабанчик Кабанчик 0015 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Гречухин Илья Александрович,
Еременок Ольга Владимировна
Приняла участие
LBX LBX 0041 Шарин Дмитрий Андреевич Отклонена
Робобот Робобот 0022 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Лукьянов Даниил Алексеевич
Приняла участие
Огонь Огонь 0023 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Фирстов Егор Романович
Приняла участие
МОЛНИЯ МОЛНИЯ 0024 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Ногичев Матвей Ильич
Приняла участие
Мамока Мамока 0028 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Станиславская Тамара Степановна,
Галатинова Александра Романовна
Приняла участие
RedRover ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Фокин Сергей
Отклонена
Гиробой Гиробой 0033 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Гусев Максим Сергеевич
Приняла участие
Титан (Швецова) Титан 0034 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Витман Степан Петрович,
Швецова Светлана Владимировна,
Цветков Илья
Приняла участие
The Pusher. The Pusher 0613 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Андрийчук Михаил Олегович,
Блохтин Никита Андреевич
Приняла участие
Т- 34 Т- 34 0040 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Горелов Георгий Игоревич,
Косовский Антон Николаевич,
Рафальская Анастасия Владимировна
Принята
VlaДыка VlaДыка 0309 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Власенко Данила Алексеевич
Приняла участие
Sir Sir 0075 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Приняла участие
Арес Арес 0074 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Жеголев Степан Кирилович,
Лебедев Макар Романович
Приняла участие
LTE86 LTE86 0073 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Клюкин Александр Вячеславович,
Фадеева Елизавета Денисовна
Приняла участие
Nigga228 Nigga228 0064 Швецова Светлана Владимировна,
Ершов Глеб Александрович,
Палагиой Никита Андрианович
Приняла участие
Тайфун. Тайфун 0065 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Стеля Кирилл Владимирович
Приняла участие
Лапочка Лапочка 0068 ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург Цветкова Ирина Викторовна,
Улянова Настя Владиславовна
Приняла участие
ТОР ТОР 0085 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Кудинов Иван Александрович
Приняла участие
Силач (Устинский) Силач 0101 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Устинский Дмитрий Владимирович,
Лакштанов Фёдор Антонович
Приняла участие
Мистер Никто Мистер Никто 0103 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Петров Артём Ильич
Приняла участие
Спайдер-бот Спайдер-бот 0104 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Огородник Андрей Дмитриевич,
Кузнецов Марк Андревич
Приняла участие
Кузя Кузя 0255 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Кузьмин Максим Всеволодович,
Кузьмин Михаил Всеволодович
Принята
Толкач Толкач 0115 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Кликунов Андрей,
Еременок Ольга Владимировна
Отклонена
Warco Warco 0119 Академия Информатики для Школьников (АИШ) г. Санкт-Петербург Ригин Евгений Валерьевич,
Сержантов Никита Егорович
Приняла участие
Мамонт Мамонт 0581 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Максымив Максим Александрович,
Погорелов Сергей Васильевич
Приняла участие
Клоун Клоун 0153 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Клёшев Александр Сергеевич
Приняла участие
УРА! УРА! 0154 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Ерохов Тимофей Викторович
Приняла участие
Огурцы в валенках Огурцы в валенках 0158 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Душутин Григорий,
Ерохин Владимир Станиславович,
Марков Сергей Дмитриевич
Приняла участие
Багратион Багратион 0164 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Савинов Даниил Германович
Приняла участие
Divnagor Divnagor 0166 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Дивногорская Олеся Евгеньевна
Приняла участие
Тигр Тигр 0176 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Долидзе Георгий Максимович
Приняла участие
NiAlGus NiAlGus 0178 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Гусев Никита
Принята
Гиробой-2 Гиробой-2 0179 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Машарский Тимур Егорович
Приняла участие
Головорез Головорез 0307 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Бандуков Михаил Алексеевич
Приняла участие
4стив2 4стив2 0325 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Баканов Яромир Денисович,
Селезнёв Алексей Александрович
Приняла участие
Шестеренка на одиннадцать Шестеренка на одиннадцать 0186 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Келеш Александр Михайлович
Принята
Седан-баклажан Седан-баклажан 0189 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Костюков Роман Николаевич,
Оссо Дарина Дмитриевна
Приняла участие
Coll_Bot Coll_Bot 0331 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Шакиров Валерий,
Рафальская Анастасия Владимировна
Приняла участие
Нептун2 Нептун2 0215 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Чернова Маргарита Андреевна
Приняла участие
КАА003 КАА003 0223 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович
Отклонена
КОПАТЫЧ КОПАТЫЧ 0235 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Алексеев Устин Максимович,
Самугин Михаил Александрович
Отклонена
КОПАТЫЧ КОПАТЫЧ 0236 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Алексеев Устин Максимович,
Самугин Михаил Александрович
Приняла участие
Мегасупербот Мегасупербот 0449 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Андреев Геннадий Андреевич
Приняла участие
Ёжик Ёжик 0240 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Булыгин Григорий Романович
Приняла участие
Тягач Тягач 0250 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Турлаков Максим Иванович,
Высоцкий Михаил Викторович
Приняла участие
Победитель Победитель 0256 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Вётош Григорий Николаевич
Приняла участие
Призрак Призрак 0267 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Алексеев Федор Сергеевич
Приняла участие
RCPP RCPP 0282 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Бревдо Сергей Дмитриевич
Приняла участие
Maniac Maniac 0283 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Сергеев Максимильян Михайлович,
Гончарук Олег Владиславович
Приняла участие
Неваляйка Неваляйка 0346 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Урусов Михаил Георгиевич,
Драгунов Кирилл Витальевич
Приняла участие
Квадрат Квадрат 0320 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Казанцев Александр Витальевич
Приняла участие
KAA-003 KAA-003 0343 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович Принята
Китос Китос 0345 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Мартикайнен Александр Михайлович,
Дзись-Войнаровский Кирилл Федорович
Приняла участие
Лунтик Лунтик 0349 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Бакусов Александр Сергеевич,
Федотов Тимофей Александрович
Приняла участие
Эксентрик Эксентрик 0353 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Семенов Ярослав Михайлович,
Рязанов Даниил Сергеевич
Приняла участие
Брат-2 Брат-2 0354 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Новоселов Иван Иванович,
Новоселов Николай Иванович
Приняла участие
АТОМ АТОМ 0448 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Станиславская Тамара Степановна,
Берая Димитрий Теймуразович,
Алавердян Микаэл
Приняла участие
T-REKS T-REKS 0362 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Станиславская Тамара Степановна,
Оганян Александр
Принята
Guard-02 Guard-02 0368 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Рыбкин Иван
Приняла участие
Артем.Артем Артем.Артем 0370 Огуречников Николай Владимирович,
Лукьянов Артем Дмитриевич,
Дмитриев Артем Кириллович
Приняла участие
Быстрый Джо Быстрый Джо 0371 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Михалицын Олег Владимирович,
Быстров Артем Вячеславович
Приняла участие
28 панфиловцев 28 панфиловцев 0374 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Панфилов Ярослав Алексеевич,
Тютрин Степан Петрович
Приняла участие
Котики Котики 0396 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Пономаренко Олег,
Борисов Иван
Приняла участие
MtG MtG 0399 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Усольцев Михаил Валерьевич,
Гайдайчук Дэвид,
Харкевич Евгений Евгеньевич
Приняла участие
Переворачиватель 3000 Переворачиватель 3000 0401 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Залялеев Артём Эдуардович
Приняла участие
Терминатор Терминатор 0402 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Виноградов Николай Александрович
Приняла участие
Andrew Andrew 0403 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Котов Андрей
Приняла участие
Силач (Швецова) Силач 0404 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Шумилов Серафим
Приняла участие
Спайдер Спайдер 0405 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Кононученко Иван Дмитриевич
Принята
Бетмобиль Бетмобиль 0412 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Немчинов Тимофей Константинович,
Демидов Максим Артурович
Приняла участие
Халк Халк 0413 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Добрягин Павел Александрович
Приняла участие
Креатив Креатив 0414 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Морщинин Иван Эдуардович
Приняла участие
Мир Мир 0415 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Ниязов Мирослав Батырович
Принята
Ужас на колесах Ужас на колесах 0416 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Косанович Дмитрий Михайлович
Приняла участие
244-Epsilon 244-Epsilon 0428 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Гайдуков Дмитрий Алексеевич,
Кулешов Всеволод Александрович,
Целихович Андрей Леонидович
Принята
244-Alpha 244-Alpha 0429 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Насонов Пётр Алексеевич,
Осадченко Фёдор Михайлович,
Куликовских Илья Михайлович,
Галкин Иван Юрьевич
Приняла участие
244-Beta 244-Beta 0433 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Федотов Олег Сергеевич,
Шпаковский Герман Алексеевич,
Ермолаев Данила Андреевич,
Данилюк Иван Денисович
Приняла участие
244-Gamma 244-Gamma 0434 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Словинский Александр Дмитриевич,
Фокин Денис Викторович,
Максиков Тимофей
Приняла участие
244-Delta 244-Delta 0435 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Бурдасова Лика Кирилловна,
Балашова Алина Евгеньевна
Приняла участие
244-Theta 244-Theta 0436 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Лобашева Наталья Андреевна,
Шадчина Екатерина Максимовна,
Силин Егор
Приняла участие
Alex Alex 0438 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Болгов Александр Игоревич
Принята
244-Dzeta 244-Dzeta 0439 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Фурсенко Алексей Львович,
Дорофеев Алексей Евгеньевич
Приняла участие
244-Eta 244-Eta 0440 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Агронская Дарья Андреевна,
Бибикова Екатерина Васильевна
Принята
Палыч Палыч 0519 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Севастьянов Данила Львович
Отклонена
Мистер Скрепка Мистер Скрепка 0451 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Басин Никита Денисович
Приняла участие
Вупер Вупер 0477 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Савельев Георгий Алексеевич,
Дмитренко Платон
Приняла участие
Вольтер Вольтер 0471 ГБОУ лицей №344 г. Санкт-Петербург Мацуев Егор Евгеньевич,
Колганов Артём Михайлович,
Крикун Егор Леонидович
Приняла участие
Боец Боец 0472 ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург Цветкова Ирина Викторовна,
Улянова Настя Владиславовна,
Паньгин Юрий Сергеевич
Приняла участие
Parnassum Parnassum 0483 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Поляков Сергей
Приняла участие
Булыжник Булыжник 0491 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Одношевный Дима Евгеньевич
Приняла участие
Даня и Богдан Даня и Богдан 0498 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Саенко Богдан Сергеевич,
Огуречников Николай Владимирович,
Годин Даниил Александрович
Приняла участие
Эверест Эверест 0507 Филиппов Сергей Александрович,
Пан Александр Алексеевич
Отклонена
Эверест Эверест 0508 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Пан Александр Алексеевич
Отклонена
БайковБерезин БайковБерезин 0514 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Байков Георгий,
Березин Иван
Приняла участие
Ронан Ронан 0522 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Гришин Евгений Алексеевич
Приняла участие
TerminaTion TerminaTion 0520 ГБОУ лицей № 533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Иванов Егор
Приняла участие
таран 3000 таран 3000 0529 Рафальская Анастасия Владимировна,
Глисанов Андрей Сергеевич
Приняла участие
Стрела (Логачева) Стрела 0521 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Жиляев Гргорий Мстиславович
Приняла участие
Титан Титан 0525 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Пашинник Егор Тарасович
Приняла участие
Победитель Победитель 0523 ГБОУ лицей № 533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Левонюк Максим
Приняла участие
Клык Клык 0528 ГБОУ лицей № 533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Петровский Кирилл
Отклонена
1 1 0534 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Гуд Денис,
Шапилов Кирилл
Приняла участие
дьяволенок дьяволенок 0582 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Климов Георгий Владимирович
Приняла участие
Гром Гром 0608 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Кузнецов Павел Сергеевич,
Зырянов Артемий Михайлович
Приняла участие
Жукер Жукер 0629 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Дунаев Артем Андреевич
Приняла участие
Эверест Эверест 0635 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Пан Александр Алексеевич
Приняла участие
ТХОО ТХОО 0653 ООО "Робот в Питере" Прозорова Алена Николаевна,
Бакиев Миша Олегович,
Артеменко Арсений Игоревич,
Чефранов Сергей Александрович,
Милош Андрей Владимирович,
Беляев Александр Николаевич
Приняла участие
Якудза Якудза 0654 Детский развивающий центр "Менар-Приморская" Лахменев Алексей Сергеевич,
Магомедалиев Эмин,
Байбакова София
Приняла участие
АренаЗенит АренаЗенит 0655 Детский развивающий центр "Менар-Приморская" Лахменев Алексей Сергеевич,
Бетев Дмитрий,
Жидкова Александра
Приняла участие
Победитель Победитель 0673 ГБОУ лицей № 533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Левонюк Максим
Отклонена
КЛЫК КЛЫК 0674 ГБОУ лицей № 533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Петровский Кирилл
Приняла участие
TerminaTion TerminaTion 0675 ГБОУ лицей № 533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Иванов Егор
Отклонена

EPS-627 : Финальный

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Т-14 Армата Т-14 Армата 0695 ГБОУ ДОД ДДЮТ Кировского района г. Санкт-Петербург Герасимов Егор,
Еременок Ольга Владимировна
Приняла участие
Трансформер (Гладких) Трансформер 0045 ГБОУ школа №2086 г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Елизаров Андрей
Приняла участие
Коварный смайлик Коварный смайлик 0009 ГБОУ школа №2086 г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Тараненко Константин Александрович,
Тараненко Наталья Николаевна,
Тараненко Александр Игоревич
Приняла участие
Робобот Робобот 0022 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Лукьянов Даниил Алексеевич
Приняла участие
МОЛНИЯ МОЛНИЯ 0024 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Ногичев Матвей Ильич
Приняла участие
Гиробой Гиробой 0033 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Гусев Максим Сергеевич
Приняла участие
Титан (Швецова) Титан 0034 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Витман Степан Петрович,
Швецова Светлана Владимировна,
Цветков Илья
Приняла участие
The Pusher. The Pusher 0613 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Андрийчук Михаил Олегович,
Блохтин Никита Андреевич
Приняла участие
Sir Sir 0075 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Приняла участие
LTE86 LTE86 0073 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Клюкин Александр Вячеславович,
Фадеева Елизавета Денисовна
Приняла участие
Nigga228 Nigga228 0064 Швецова Светлана Владимировна,
Ершов Глеб Александрович,
Палагиой Никита Андрианович
Приняла участие
Тайфун. Тайфун 0065 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Стеля Кирилл Владимирович
Приняла участие
Силач (Устинский) Силач 0101 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Устинский Дмитрий Владимирович,
Лакштанов Фёдор Антонович
Приняла участие
Мистер Никто Мистер Никто 0103 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Петров Артём Ильич
Приняла участие
Спайдер-бот Спайдер-бот 0104 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Огородник Андрей Дмитриевич,
Кузнецов Марк Андревич
Приняла участие
Warco Warco 0119 Академия Информатики для Школьников (АИШ) г. Санкт-Петербург Ригин Евгений Валерьевич,
Сержантов Никита Егорович
Приняла участие
Tegowaidesu Tegowaidesu 0140 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Петров Кирилл Иванович,
Бобраков Владимир Александрович,
Кветный Михаил Аркадьевич,
Рафальская Анастасия Владимировна
Приняла участие
Мамонт Мамонт 0581 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Максымив Максим Александрович,
Погорелов Сергей Васильевич
Приняла участие
Астробой Астробой 0150 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Решетень Никита Станиславович,
Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Акулова Анастасия Романовна
Приняла участие
Divnagor Divnagor 0166 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Дивногорская Олеся Евгеньевна
Приняла участие
Henesis Henesis 0177 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Новиков Григорий Васильевич,
Бакланов Максим Вадимович
Приняла участие
Cen4a1 Cen4a1 0214 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Смирнов Алексей Романович
Приняла участие
Coll_Bot Coll_Bot 0331 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Шакиров Валерий,
Рафальская Анастасия Владимировна
Приняла участие
Ёжик Ёжик 0240 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Булыгин Григорий Романович
Приняла участие
Тягач Тягач 0250 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Турлаков Максим Иванович,
Высоцкий Михаил Викторович
Приняла участие
Победитель Победитель 0256 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Вётош Григорий Николаевич
Приняла участие
RCPP RCPP 0282 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Бревдо Сергей Дмитриевич
Приняла участие
Maniac Maniac 0283 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Сергеев Максимильян Михайлович,
Гончарук Олег Владиславович
Приняла участие
Квадрат Квадрат 0320 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Казанцев Александр Витальевич
Приняла участие
Китос Китос 0345 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Мартикайнен Александр Михайлович,
Дзись-Войнаровский Кирилл Федорович
Приняла участие
Брат-2 Брат-2 0354 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Новоселов Иван Иванович,
Новоселов Николай Иванович
Приняла участие
Guard-02 Guard-02 0368 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Рыбкин Иван
Приняла участие
Артем.Артем Артем.Артем 0370 Огуречников Николай Владимирович,
Лукьянов Артем Дмитриевич,
Дмитриев Артем Кириллович
Приняла участие
Котики Котики 0396 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Пономаренко Олег,
Борисов Иван
Приняла участие
Переворачиватель 3000 Переворачиватель 3000 0401 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Залялеев Артём Эдуардович
Приняла участие
Терминатор Терминатор 0402 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Виноградов Николай Александрович
Приняла участие
Andrew Andrew 0403 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Котов Андрей
Приняла участие
Силач (Швецова) Силач 0404 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Шумилов Серафим
Приняла участие
Бетмобиль Бетмобиль 0412 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Немчинов Тимофей Константинович,
Демидов Максим Артурович
Приняла участие
Халк Халк 0413 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Добрягин Павел Александрович
Приняла участие
Креатив Креатив 0414 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Морщинин Иван Эдуардович
Приняла участие
244-Alpha 244-Alpha 0429 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Насонов Пётр Алексеевич,
Осадченко Фёдор Михайлович,
Куликовских Илья Михайлович,
Галкин Иван Юрьевич
Приняла участие
244-Beta 244-Beta 0433 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Федотов Олег Сергеевич,
Шпаковский Герман Алексеевич,
Ермолаев Данила Андреевич,
Данилюк Иван Денисович
Приняла участие
244-Delta 244-Delta 0435 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Бурдасова Лика Кирилловна,
Балашова Алина Евгеньевна
Приняла участие
244-Theta 244-Theta 0436 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Лобашева Наталья Андреевна,
Шадчина Екатерина Максимовна,
Силин Егор
Приняла участие
244-Dzeta 244-Dzeta 0439 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Фурсенко Алексей Львович,
Дорофеев Алексей Евгеньевич
Приняла участие
Вупер Вупер 0477 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Савельев Георгий Алексеевич,
Дмитренко Платон
Приняла участие
Parnassum Parnassum 0483 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Поляков Сергей
Приняла участие
Король Король 0509 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Мейнарт Иван Дмитриевич
Приняла участие
Стрела (Логачева) Стрела 0521 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Жиляев Гргорий Мстиславович
Приняла участие
Титан Титан 0525 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Пашинник Егор Тарасович
Приняла участие
sasha_1 sasha_1 0579 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Шилов Александр Михайлович,
Виноградов Николай Сергеевич
Отклонена
Жукер Жукер 0629 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Дунаев Артем Андреевич
Приняла участие
Эверест Эверест 0635 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Пан Александр Алексеевич
Приняла участие
Трансформер (Кутузова) Трансформер 0671 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Вашуков Антон Андреевич
Приняла участие
Толкач Толкач 0691 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Кликунов Андрей,
Еременок Ольга Владимировна
Приняла участие
244-Epsilon 244-Epsilon 0692 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Гайдуков Дмитрий Алексеевич,
Кулешов Всеволод Александрович,
Целихович Андрей Леонидович,
Галкин Иван Юрьевич
Приняла участие
Палыч Палыч 0698 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Севастьянов Данила Львович
Приняла участие
Трамп Трамп 0742 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Сорокин Герман
Приняла участие
Что то с чем то Что то с чем то 0713 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Жирнов Вадим,
Леденцов Максим Евгеньевич
Приняла участие
Кадет Прайм Кадет Прайм 0769 РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Боровик Константин Андреевич,
Гладких Егор,
Линевич Максим
Приняла участие
смирно смирно 0752 ГБОУ гимназия №426 Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов Смирнов Роман Викторович,
Вахрушева Марина Викторовна
Приняла участие
Мафия Мафия 0733 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Сенин Владислав Максимович,
Ильичев Данила Никитович
Приняла участие
РоботР РоботР 0732 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Борисенко Роман
Приняла участие
Стрела Стрела 0737 ГБОУ СОШ №451 г. Санкт-Петербург Анашенков Георгий Алексеевич,
Стулова Лидия Вячеславовна
Приняла участие
Дональд Трамп Дональд Трамп 0743 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ветчининов Ярослав Игоревич,
Лопатин Егор Максимович
Приняла участие
KAA002 KAA002 0744 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович
Приняла участие

EPS-726 : Победители районных этапов

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Tegowaidesu Tegowaidesu 0140 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Петров Кирилл Иванович,
Бобраков Владимир Александрович,
Кветный Михаил Аркадьевич,
Рафальская Анастасия Владимировна
Приняла участие
Астробой Астробой 0150 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Решетень Никита Станиславович,
Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Акулова Анастасия Романовна
Приняла участие
Henesis Henesis 0177 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Новиков Григорий Васильевич,
Бакланов Максим Вадимович
Приняла участие
Cen4a1 Cen4a1 0214 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Смирнов Алексей Романович
Приняла участие
Король Король 0509 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Мейнарт Иван Дмитриевич
Приняла участие
sasha_1 sasha_1 0579 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Шилов Александр Михайлович,
Виноградов Николай Сергеевич
Отклонена
Трансформер (Кутузова) Трансформер 0671 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Вашуков Антон Андреевич
Приняла участие
Толкач Толкач 0691 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Кликунов Андрей,
Еременок Ольга Владимировна
Приняла участие
244-Epsilon 244-Epsilon 0692 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Гайдуков Дмитрий Алексеевич,
Кулешов Всеволод Александрович,
Целихович Андрей Леонидович,
Галкин Иван Юрьевич
Приняла участие
Палыч Палыч 0698 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Севастьянов Данила Львович
Приняла участие
Трамп Трамп 0742 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Сорокин Герман
Приняла участие
Что то с чем то Что то с чем то 0713 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Жирнов Вадим,
Леденцов Максим Евгеньевич
Приняла участие
Кадет Прайм Кадет Прайм 0769 РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Боровик Константин Андреевич,
Гладких Егор,
Линевич Максим
Приняла участие
смирно смирно 0752 ГБОУ гимназия №426 Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов Смирнов Роман Викторович,
Вахрушева Марина Викторовна
Приняла участие
Мафия Мафия 0733 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Сенин Владислав Максимович,
Ильичев Данила Никитович
Приняла участие
РоботР РоботР 0732 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Борисенко Роман
Приняла участие
Стрела Стрела 0737 ГБОУ СОШ №451 г. Санкт-Петербург Анашенков Георгий Алексеевич,
Стулова Лидия Вячеславовна
Приняла участие
Дональд Трамп Дональд Трамп 0743 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ветчининов Ярослав Игоревич,
Лопатин Егор Максимович
Приняла участие
KAA002 KAA002 0744 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович
Приняла участие

EPS-748 : Группа A

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
T-Reks T-Reks 0229 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Станиславская Тамара Степановна,
Оганян Александр,
Горягин Макар Сергеевич
Приняла участие
LTE86 LTE86 0073 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Клюкин Александр Вячеславович,
Фадеева Елизавета Денисовна
Приняла участие
Гиробой-2 Гиробой-2 0179 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Машарский Тимур Егорович
Приняла участие
Китос Китос 0345 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Мартикайнен Александр Михайлович,
Дзись-Войнаровский Кирилл Федорович
Приняла участие
Халк Халк 0413 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Добрягин Павел Александрович
Приняла участие
БайковБерезин БайковБерезин 0514 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Байков Георгий,
Березин Иван
Приняла участие

EPS-749 : Группа B

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Т-14 Армата Т-14 Армата 0695 ГБОУ ДОД ДДЮТ Кировского района г. Санкт-Петербург Герасимов Егор,
Еременок Ольга Владимировна
Приняла участие
Nigga228 Nigga228 0064 Швецова Светлана Владимировна,
Ершов Глеб Александрович,
Палагиой Никита Андрианович
Приняла участие
Головорез Головорез 0307 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Бандуков Михаил Алексеевич
Приняла участие
Лунтик Лунтик 0349 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Бакусов Александр Сергеевич,
Федотов Тимофей Александрович
Приняла участие
Креатив Креатив 0414 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Морщинин Иван Эдуардович
Приняла участие
Ронан Ронан 0522 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Гришин Евгений Алексеевич
Приняла участие

EPS-750 : Группа C

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Трансформер (Гладких) Трансформер 0045 ГБОУ школа №2086 г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Елизаров Андрей
Приняла участие
МОЛНИЯ МОЛНИЯ 0024 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Ногичев Матвей Ильич
Приняла участие
Тайфун. Тайфун 0065 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Стеля Кирилл Владимирович
Приняла участие
4стив2 4стив2 0325 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Баканов Яромир Денисович,
Селезнёв Алексей Александрович
Приняла участие
Эксентрик Эксентрик 0353 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Семенов Ярослав Михайлович,
Рязанов Даниил Сергеевич
Приняла участие
Ужас на колесах Ужас на колесах 0416 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Косанович Дмитрий Михайлович
Приняла участие

EPS-751 : Группа D

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Коварный смайлик Коварный смайлик 0009 ГБОУ школа №2086 г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Тараненко Константин Александрович,
Тараненко Наталья Николаевна,
Тараненко Александр Игоревич
Приняла участие
Лапочка Лапочка 0068 ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург Цветкова Ирина Викторовна,
Улянова Настя Владиславовна
Приняла участие
Седан-баклажан Седан-баклажан 0189 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Костюков Роман Николаевич,
Оссо Дарина Дмитриевна
Приняла участие
Брат-2 Брат-2 0354 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Новоселов Иван Иванович,
Новоселов Николай Иванович
Приняла участие
244-Alpha 244-Alpha 0429 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Насонов Пётр Алексеевич,
Осадченко Фёдор Михайлович,
Куликовских Илья Михайлович,
Галкин Иван Юрьевич
Приняла участие
таран 3000 таран 3000 0529 Рафальская Анастасия Владимировна,
Глисанов Андрей Сергеевич
Приняла участие

EPS-752 : Группа E

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Птичка Птичка 0008 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Станиславская Тамара Степановна,
Батищев Алексей Игоревич
Приняла участие
ТОР ТОР 0085 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Кудинов Иван Александрович
Приняла участие
Coll_Bot Coll_Bot 0331 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Шакиров Валерий,
Рафальская Анастасия Владимировна
Приняла участие
АТОМ АТОМ 0448 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Станиславская Тамара Степановна,
Берая Димитрий Теймуразович,
Алавердян Микаэл
Приняла участие
244-Beta 244-Beta 0433 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Федотов Олег Сергеевич,
Шпаковский Герман Алексеевич,
Ермолаев Данила Андреевич,
Данилюк Иван Денисович
Приняла участие
Стрела (Логачева) Стрела 0521 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Жиляев Гргорий Мстиславович
Приняла участие

EPS-753 : Группа F

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ПОБЕДА ПОБЕДА 0012 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Пашков Михаил Дмитриевич
Приняла участие
Силач (Устинский) Силач 0101 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Устинский Дмитрий Владимирович,
Лакштанов Фёдор Антонович
Приняла участие
Нептун2 Нептун2 0215 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Чернова Маргарита Андреевна
Приняла участие
Guard-02 Guard-02 0368 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Рыбкин Иван
Приняла участие
244-Gamma 244-Gamma 0434 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Словинский Александр Дмитриевич,
Фокин Денис Викторович,
Максиков Тимофей
Приняла участие
Титан Титан 0525 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Пашинник Егор Тарасович
Приняла участие

EPS-754 : Группа G

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Кабанчик Кабанчик 0015 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Гречухин Илья Александрович,
Еременок Ольга Владимировна
Приняла участие
Мистер Никто Мистер Никто 0103 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Петров Артём Ильич
Приняла участие
КОПАТЫЧ КОПАТЫЧ 0236 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Алексеев Устин Максимович,
Самугин Михаил Александрович
Приняла участие
Артем.Артем Артем.Артем 0370 Огуречников Николай Владимирович,
Лукьянов Артем Дмитриевич,
Дмитриев Артем Кириллович
Приняла участие
244-Delta 244-Delta 0435 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Бурдасова Лика Кирилловна,
Балашова Алина Евгеньевна
Приняла участие
Победитель Победитель 0523 ГБОУ лицей № 533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Левонюк Максим
Приняла участие

EPS-755 : Группа H

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Робобот Робобот 0022 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Лукьянов Даниил Алексеевич
Приняла участие
Спайдер-бот Спайдер-бот 0104 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Огородник Андрей Дмитриевич,
Кузнецов Марк Андревич
Приняла участие
Мегасупербот Мегасупербот 0449 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Андреев Геннадий Андреевич
Приняла участие
Быстрый Джо Быстрый Джо 0371 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Михалицын Олег Владимирович,
Быстров Артем Вячеславович
Приняла участие
244-Theta 244-Theta 0436 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Лобашева Наталья Андреевна,
Шадчина Екатерина Максимовна,
Силин Егор
Приняла участие
1 1 0534 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Гуд Денис,
Шапилов Кирилл
Приняла участие

EPS-756 : Группа I

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Огонь Огонь 0023 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Фирстов Егор Романович
Приняла участие
Warco Warco 0119 Академия Информатики для Школьников (АИШ) г. Санкт-Петербург Ригин Евгений Валерьевич,
Сержантов Никита Егорович
Приняла участие
Ёжик Ёжик 0240 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Булыгин Григорий Романович
Приняла участие
28 панфиловцев 28 панфиловцев 0374 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Панфилов Ярослав Алексеевич,
Тютрин Степан Петрович
Приняла участие
244-Dzeta 244-Dzeta 0439 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Фурсенко Алексей Львович,
Дорофеев Алексей Евгеньевич
Приняла участие
дьяволенок дьяволенок 0582 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Климов Георгий Владимирович
Приняла участие

EPS-757 : Группа J

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Мамонт Мамонт 0581 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Максымив Максим Александрович,
Погорелов Сергей Васильевич
Приняла участие
Тягач Тягач 0250 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Турлаков Максим Иванович,
Высоцкий Михаил Викторович
Приняла участие
Котики Котики 0396 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Пономаренко Олег,
Борисов Иван
Приняла участие
Мистер Скрепка Мистер Скрепка 0451 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Басин Никита Денисович
Приняла участие
TerminaTion TerminaTion 0520 ГБОУ лицей № 533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Иванов Егор
Приняла участие
Гром Гром 0608 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Кузнецов Павел Сергеевич,
Зырянов Артемий Михайлович
Приняла участие

EPS-758 : Группа K

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Мамока Мамока 0028 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Станиславская Тамара Степановна,
Галатинова Александра Романовна
Приняла участие
Клоун Клоун 0153 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Клёшев Александр Сергеевич
Приняла участие
Победитель Победитель 0256 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Вётош Григорий Николаевич
Приняла участие
MtG MtG 0399 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Усольцев Михаил Валерьевич,
Гайдайчук Дэвид,
Харкевич Евгений Евгеньевич
Приняла участие
Вупер Вупер 0477 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Савельев Георгий Алексеевич,
Дмитренко Платон
Приняла участие
Жукер Жукер 0629 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Дунаев Артем Андреевич
Приняла участие

EPS-759 : Группа L

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Гиробой Гиробой 0033 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Гусев Максим Сергеевич
Приняла участие
УРА! УРА! 0154 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Ерохов Тимофей Викторович
Приняла участие
Призрак Призрак 0267 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Алексеев Федор Сергеевич
Приняла участие
Переворачиватель 3000 Переворачиватель 3000 0401 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Залялеев Артём Эдуардович
Приняла участие
Вольтер Вольтер 0471 ГБОУ лицей №344 г. Санкт-Петербург Мацуев Егор Евгеньевич,
Колганов Артём Михайлович,
Крикун Егор Леонидович
Приняла участие
Эверест Эверест 0635 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Пан Александр Алексеевич
Приняла участие

EPS-760 : Группа M

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Титан (Швецова) Титан 0034 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Витман Степан Петрович,
Швецова Светлана Владимировна,
Цветков Илья
Приняла участие
Огурцы в валенках Огурцы в валенках 0158 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Душутин Григорий,
Ерохин Владимир Станиславович,
Марков Сергей Дмитриевич
Приняла участие
RCPP RCPP 0282 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Бревдо Сергей Дмитриевич
Приняла участие
Терминатор Терминатор 0402 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Виноградов Николай Александрович
Приняла участие
Боец Боец 0472 ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург Цветкова Ирина Викторовна,
Улянова Настя Владиславовна,
Паньгин Юрий Сергеевич
Приняла участие
ТХОО ТХОО 0653 ООО "Робот в Питере" Прозорова Алена Николаевна,
Бакиев Миша Олегович,
Артеменко Арсений Игоревич,
Чефранов Сергей Александрович,
Милош Андрей Владимирович,
Беляев Александр Николаевич
Приняла участие

EPS-761 : Группа N

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
VlaДыка VlaДыка 0309 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Власенко Данила Алексеевич
Приняла участие
Багратион Багратион 0164 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Савинов Даниил Германович
Приняла участие
Maniac Maniac 0283 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Сергеев Максимильян Михайлович,
Гончарук Олег Владиславович
Приняла участие
Andrew Andrew 0403 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Котов Андрей
Приняла участие
Parnassum Parnassum 0483 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Поляков Сергей
Приняла участие
Якудза Якудза 0654 Детский развивающий центр "Менар-Приморская" Лахменев Алексей Сергеевич,
Магомедалиев Эмин,
Байбакова София
Приняла участие

EPS-762 : Группа O

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Sir Sir 0075 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Приняла участие
Divnagor Divnagor 0166 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Дивногорская Олеся Евгеньевна
Приняла участие
Неваляйка Неваляйка 0346 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Урусов Михаил Георгиевич,
Драгунов Кирилл Витальевич
Приняла участие
Силач (Швецова) Силач 0404 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Шумилов Серафим
Приняла участие
Булыжник Булыжник 0491 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Одношевный Дима Евгеньевич
Приняла участие
АренаЗенит АренаЗенит 0655 Детский развивающий центр "Менар-Приморская" Лахменев Алексей Сергеевич,
Бетев Дмитрий,
Жидкова Александра
Приняла участие

EPS-763 : Группа P

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
The Pusher. The Pusher 0613 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Андрийчук Михаил Олегович,
Блохтин Никита Андреевич
Приняла участие
Арес Арес 0074 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Жеголев Степан Кирилович,
Лебедев Макар Романович
Приняла участие
Тигр Тигр 0176 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Долидзе Георгий Максимович
Приняла участие
Квадрат Квадрат 0320 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Казанцев Александр Витальевич
Приняла участие
Бетмобиль Бетмобиль 0412 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Немчинов Тимофей Константинович,
Демидов Максим Артурович
Приняла участие
Даня и Богдан Даня и Богдан 0498 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Саенко Богдан Сергеевич,
Огуречников Николай Владимирович,
Годин Даниил Александрович
Приняла участие
КЛЫК КЛЫК 0674 ГБОУ лицей № 533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Петровский Кирилл
Приняла участие