Выберите вид соревнований:

Следование по линии: образовательные конструкторы





EPS-637 : Отборочный

Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Весёлый пончик Весёлый пончик 0026 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова, Санкт-Петербург Кирсанов Илья Андреевич,
Васильев Владимир Кириллович
Требует уточнения
Радиоактивные обезьянки Радиоактивные обезьянки 0053 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Ипатов Вадим Сергеевич,
Иванов Сергей Юрьевич
Отправлена
турист турист 0089 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Гнатюк Дмитрий Владимирович,
Плаксин Константин
Отправлена
Racer Racer 0118 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ширяев Дмитрий Сергеевич
Отправлена
Roby Roby 0139 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Стенин Иван Сергеевич,
Ковалева Светлана Сергеевна
Отправлена
Император Император 0148 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Круглов Артём Филиппович,
Макарова Екатерина
Отправлена
Сапсан Сапсан 0151 ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Романов Гордей Васильевич,
Шаврин Евгений Владимирович,
Яланский Владимир Денисович,
Чамкина Александра
Отправлена
Сапсан-2 Сапсан-2 0152 ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Кузнецов Влас Владимрович,
Соловьев Кирилл Дмитриевич,
Сальцев Владимир,
Шепилов Никита
Отправлена
МастерТрек МастерТрек 0211 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Устинский Дмитрий Владимирович,
Илющенко Филипп,
Фокин Кирилл Сергеевич
Отправлена
TRIKster TRIKster 0217 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Илария
Отправлена
TRIKset TRIKset 0218 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Вайнер Даниил Сергеевич,
Пушков Степан
Отправлена
Черная Ворона Черная Ворона 0231 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Бабичев Ратибор
Отправлена
jok2 jok2 0230 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Карташова Светлана
Отправлена
Снайпер Снайпер 0224 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Авганов Сорбон,
Перов Валентин
Отправлена
Тигр Тигр 0226 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Андрусевич Виктор,
Бойцов Илья
Отправлена
Пушка Пушка 0228 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Файзрахманов Тимур,
Васенков Даниил
Отправлена
SKYWOLKER SKYWOLKER 0245 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск, Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Аксенова Настя
Отправлена
Wasp Wasp 0298 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Отправлена
Crazy Snail Crazy Snail 0324 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович
Отправлена
Demik Demik 0329 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Павлов Демьян Андреевич
Отправлена

EPS-638 : Финальный

Команды пока не заявились