Выберите вид соревнований:

Следование по линии: образовательные конструкторы





EPS-637 : Отборочный

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Весёлый пончик Весёлый пончик 0026 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова Санкт-Петербург Город Кирсанов Илья Андреевич,
Васильев Владимир Кириллович
Приняла участие
турист турист 0089 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Гнатюк Дмитрий Владимирович,
Плаксин Константин
Приняла участие
Racer Racer 0118 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Ширяев Дмитрий Сергеевич
Принята
Roby Roby 0139 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Стенин Иван Сергеевич,
Ковалева Светлана Сергеевна
Приняла участие
Император Император 0148 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Санкт-Петербург Город Петрова Наталья Ивановна,
Круглов Артём Филиппович,
Макарова Екатерина
Приняла участие
Сапсан Сапсан 0151 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Романов Гордей Васильевич,
Шаврин Евгений Владимирович,
Яланский Владимир Денисович,
Чамкина Александра
Приняла участие
Сапсан-2 Сапсан-2 0152 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Кузнецов Влас Владимрович,
Соловьев Кирилл Дмитриевич,
Сальцев Владимир,
Шепилов Никита
Приняла участие
МастерТрек МастерТрек 0211 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Санкт-Петербург Город Устинский Дмитрий Владимирович,
Илющенко Филипп,
Фокин Кирилл Сергеевич
Приняла участие
TRIKster TRIKster 0217 ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия
Приняла участие
TRIKset TRIKset 0218 ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Вайнер Даниил Сергеевич,
Пушков Степан
Приняла участие
Черная Ворона Черная Ворона 0231 ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Бабичев Ратибор
Приняла участие
jok2 jok2 0230 ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Илария,
Карташова Светлана
Приняла участие
Wasp Wasp 0298 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Приняла участие
Demik Demik 0329 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Александрович,
Павлов Демьян Андреевич
Приняла участие
PandA PandA 0446 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город Танфильев Дмитрий Игоревич,
Мурзашев Алексей Александрович,
Ярославский Павел Константинович
Приняла участие
JOK JOK 0454 ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Андреева Лиза
Приняла участие
Лосяш Лосяш 0506 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Санкт-Петербург Город Самугин Михаил Александрович,
Прокопчук Сергей Юрьевич
Принята
Бревно Бревно 0542 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Пузыня Петр Андреевич,
Серышков Никита Алексеевич
Приняла участие
evgen evgen 0547 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Клоков Евгений Константинович
Отклонена
lakos lakos 0556 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город Андриянов Александр Николаевич,
Лашков Леонид Александрович,
Лашков Аркадий Александрович
Приняла участие
Begun Begun 0574 ГБОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Город Мульганов Сергей Васильевич,
Кутузов Всеволод Александрович,
Кутузова Полина Александровна
Приняла участие
Следователь Следователь 0606 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района Санкт-Петербург Город Храбров Алексей Сергеевич,
Курзенев Владислав Андреевич
Приняла участие
if-else & Noise MC if-else & Noise MC 0634 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Улановский Георгий Алексеевич,
Кулахметова Алина Рашидовна
Приняла участие
Арт-бот Арт-бот 0605 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района Санкт-Петербург Город Храбров Алексей Сергеевич,
Корнилов Артем Юрьевич
Приняла участие

EPS-638 : Финальный

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
турист турист 0089 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Гнатюк Дмитрий Владимирович,
Плаксин Константин
Приняла участие
Roby Roby 0139 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Стенин Иван Сергеевич,
Ковалева Светлана Сергеевна
Приняла участие
Император Император 0148 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Санкт-Петербург Город Петрова Наталья Ивановна,
Круглов Артём Филиппович,
Макарова Екатерина
Приняла участие
Сапсан Сапсан 0151 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Романов Гордей Васильевич,
Шаврин Евгений Владимирович,
Яланский Владимир Денисович,
Чамкина Александра
Приняла участие
Сапсан-2 Сапсан-2 0152 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Кузнецов Влас Владимрович,
Соловьев Кирилл Дмитриевич,
Сальцев Владимир,
Шепилов Никита
Приняла участие
МастерТрек МастерТрек 0211 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Санкт-Петербург Город Устинский Дмитрий Владимирович,
Илющенко Филипп,
Фокин Кирилл Сергеевич
Приняла участие
Wasp Wasp 0298 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Приняла участие
Crazy Snail Crazy Snail 0324 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович
Приняла участие
PandA PandA 0446 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город Танфильев Дмитрий Игоревич,
Мурзашев Алексей Александрович,
Ярославский Павел Константинович
Приняла участие
AK-12 AK-12 0455 ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Максимович Роман,
Новиков Артур
Приняла участие
Бревно Бревно 0542 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Пузыня Петр Андреевич,
Серышков Никита Алексеевич
Приняла участие
Begun Begun 0574 ГБОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Город Мульганов Сергей Васильевич,
Кутузов Всеволод Александрович,
Кутузова Полина Александровна
Приняла участие
Evgen Evgen 0697 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Клоков Евгений Константинович
Приняла участие
Штурмовик Штурмовик 0767 РПЦ "Пушкинец" Санкт-Петербург Город, Пушкин Город Боровик Константин Андреевич,
Ляников Иван,
Климов Егор
Приняла участие
www www 0726 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город Глазунов Даниил Александрович,
Андриянов Александр Николаевич
Приняла участие
SPARK SPARK 0724 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город Горбуля Данил Эдуардович,
Сементинов Евгений Владимирович
Приняла участие
Би би 8 Би би 8 0771 ДМЦ "Юный моряк" Санкт-Петербург Город, Кронштадт Город Романчук Алексей Андреевич,
Шалашов Арсений Романович,
Кирьянов Никита Владимирович
Приняла участие

EPS-730 : Победители районных этапов

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Crazy Snail Crazy Snail 0324 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович
Приняла участие
AK-12 AK-12 0455 ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Максимович Роман,
Новиков Артур
Приняла участие
Evgen Evgen 0697 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Клоков Евгений Константинович
Приняла участие
Штурмовик Штурмовик 0767 РПЦ "Пушкинец" Санкт-Петербург Город, Пушкин Город Боровик Константин Андреевич,
Ляников Иван,
Климов Егор
Приняла участие
www www 0726 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город Глазунов Даниил Александрович,
Андриянов Александр Николаевич
Приняла участие
SPARK SPARK 0724 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город Горбуля Данил Эдуардович,
Сементинов Евгений Владимирович
Приняла участие
Радиоактивные обезьянки Радиоактивные обезьянки 0741 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Иванов Сергей Юрьевич
Принята
Би би 8 Би би 8 0771 ДМЦ "Юный моряк" Санкт-Петербург Город, Кронштадт Город Романчук Алексей Андреевич,
Шалашов Арсений Романович,
Кирьянов Никита Владимирович
Приняла участие