Выберите вид соревнований:

Кегельринг для продолжающих





EPS-621 : Отборочный

Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Синий Ёжик в кимоно Синий Ёжик в кимоно 0006 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
Принята
Alex 2.0 Alex 2.0 0017 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Богуцкий Александр Алексеевич Принята
Сбиватель Сбиватель 0018 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Кузнецов Арсений Евгеньевич
Принята
Blender707 Blender707 0029 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович
Принята
Рыцарь Рыцарь 0038 ГБОУ школа №581, Санкт-Петербург Семёнов Антон Николаевич,
Рафальская Анастасия Владимировна
Принята
Радиоактивные обезьянки Радиоактивные обезьянки 0053 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Ипатов Вадим Сергеевич,
Иванов Сергей Юрьевич
Принята
Tobor Tobor 0108 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна,
Лёвкин Алексей Олегович
Принята
Звезда Звезда 0109 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Савенко Георгий Андреевич
Принята
220 вольт 220 вольт 0110 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Егоров Макар Анатольевич,
Суворина София Сергеевна
Принята
Бегемот Бегемот 0134 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита,
Василенко Владимир
Принята
Зверюга Зверюга 0138 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Шадрин Артем Григорьевич,
Зайцев Григорий Александрович,
Танфильев Дмитрий Игоревич
Принята
Тропики Тропики 0171 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Тропин Виталий,
Тропин Антон
Принята
jktu jktu 0278 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Голубев Олег Голубев
Принята
kudi kudi 0281 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Кузнецов Дмитрий Игоревич
Принята
X-code X-code 0369 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Вахмянин Кирилл,
Назаров Кирилл Максимович
Принята
Demix Demix 0341 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Яковлев Николай,
Дувалкин Фёдор Викторович
Принята
АрсениУм АрсениУм 0393 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
папунин арсений ильич
Принята
Зверюга Зверюга 0486 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Шадрин Артем Григорьевич,
Карабанов Владислав Дмитриевич,
Зайцев Григорий Александрович,
Танфильев Дмитрий Игоревич
Принята
Юный Атом Юный Атом 0458 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" г. Пскова, Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Сафрин Иван Евгеньевич,
Винник Евгений,
Куликов Александр Андреевич
Принята
Dart Benar Dart Benar 0536 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Шамсутдинов Костя Тахирович
Принята
Begun Begun 0574 ГБОУ СОШ №550, Санкт-Петербург Мульганов Сергей Васильевич,
Кутузов Всеволод Александрович,
Кутузова Полина Александровна
Принята

EPS-622 : Финальный

Команды пока не заявились