Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Участники по организациям




Футбол управляемых роботов 4х4:

EPS-652 : Групповой

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Томас и его друзья поровозики Томас,
Горден,
Эмели,
ЕЩЁ ОДИН ДРУГ
0141,
0143,
0144,
0146
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Чучалин Владимир Александрович,
Рафальская Анастасия Владимировна,
Буняков Иван Владимирович,
Можаев Илья,
Чернов Артем Александрович,
Морозов Дмитрий Константинович,
Николаев Всеволод Юрьевич
Приняла участие
ANGRY LIMONS Limon2,
Limon1,
Limon3,
Limon4
0420,
0421,
0422,
0423
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Кузьмин Александр Романович,
Смирнов Алексей Романович,
Карлин Дмитрий,
Ницевич Тимофей Сергеевич,
Шварев Александр Сергеевич
Приняла участие
Турбо300 Турбо300,
Робот 2,
Робот 3,
Робот 4
0248,
0704,
0705,
0706
ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Апатенков Никита Сергеевич,
Фисенко Александр Борисович,
Лозинский Степан Игоревич,
Макеев Петр Сергеевич,
Сальц Борис Михайлович,
Коробицын Дмитрий
Приняла участие
Zebra Zebra1,
Zebra2,
Zebra3,
Zebra4
0543,
0544,
0545,
0546
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург Забелин Михаил,
Брауэр Петр Павлович,
Дупак Александр Андреевич,
Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Николай Андреевич
Приняла участие
Скайнет Т-100,
Т-1000,
Т-800,
Т-Х
0621,
0624,
0625,
0626
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Наумов Алексей Алексеевич,
Федоренко Дмитрий Александрович,
Чёсов Ярослав Владимирович,
Селезнёв Всеволод Евгеньевич,
Селезнёв Валентин Евгеньевич
Отклонена
Черный Плащ ЧП01,
ЧП02,
ЧП03,
ЧП04
0614,
0615,
0616,
0617
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Бойцов Александр Евгеньевич,
Бойцов Алексей Евгеньевич,
Михальчук Илья Сергеевич,
Константинов Михаил
Отклонена
Витязи Витязи,
витязь1,
витязь2,
витязь3,
витязь4
0447,
0526,
0530,
0531,
0532
ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Неклеса Арсений Алексеевич,
Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Грачев Михаил Сергеевич,
Нарушев Михаил Григорьевич,
Антясов Валерий Олегович,
Фирсов Федор Сергеевич
Приняла участие
Робозенит PROSTO_ROBOT,
123,
1234,
12345
0500,
0761,
0762,
0763
ГБОУ ДОД ЦТТ "Старт" г. Санкт-Петербург Тепляков Алексей Дмитриевич,
Суеубаев Тимофей Александрович,
Макаров Даниил,
Солдатов Алексей Сергеевич,
Шеркунов Максим Александрович
Приняла участие
Кузьмоловский орден Petya,
Anton,
Vasya,
Bogdan
0639,
0640,
0641,
0642
МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский Кривич Татьяна,
Коган Станислав Константинович,
Денисов Федор Станиславович,
Дроздецкий Григорий Юрьевич,
Завьялов Пётр Платонович,
Мишин Богдан Александрович
Приняла участие
Аврора Fast Chicken,
Fast Chicken 2,
Fast chicken 3,
Fast chicken 4
0571,
0576,
0702,
0703
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Жмарев Даниил Алексеевич,
Храбров Алексей Сергеевич,
Курзенев Владислав Андреевич,
Пономарёв Роман Андреевич,
Лиманский Игнат Сергеевич
Приняла участие
ORANGE TEAM ORANGE TEAM,
ORANGE TEAM 2,
ORANGE TEAM 3,
ORANGE TEAM 4
0572,
0710,
0711,
0712
ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Чурзин Петр Николаевич,
Соллогуб Владимир,
Савелов Артем,
Старокожко Иван,
Туник Борис Михайлович
Приняла участие
ZERO ROBOTICS Zero Robotics,
Zero Robotics2,
Zero Robotics3,
Zero Robotics4
0573,
0707,
0708,
0709
ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Чурзин Петр Николаевич,
Балакшин Дмитрий,
Ковалев Игорь,
Сидоров Георгий,
Поярков Александр Алексеевич
Приняла участие
ГЖИК ГЖИК 1,
ГЖИК 2,
ГЖИК 3,
ГЖИК 4
0583,
0584,
0585,
0586
ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Жильцов Никита,
Головнин Андрей Дмитриевич,
Иванова Анастасия
Отклонена
Рожденные побеждать Мегатрон 3000 0651 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Лямзина Алиса,
Шевченко Алексей Николаевич,
Умаханов Руслан Маратович,
Кантемир Артём,
Журавлёв Алексей Владиславович
Отклонена
Суперфутболисты Суперфутболист 0657 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Тимофеев Максимилиан Борисович,
Ширяев Дмитрий Сергеевич,
Иванов Святослав Игоревич,
Ильин Никита Александрович
Приняла участие
Dream Team Футболист 0662 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Лямзина Алиса,
Паршуков Кирилл Романович,
Аверьянов Алексей,
Мишин Тимофей,
Кокорин Кирилл Михайлович,
Калинин Дмитрий
Отклонена
Ракета будущего Лягушонок 0663 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Лямзина Алиса,
Паршуков Кирилл Романович,
Коток Дмитрий,
Богданов Никита,
Елгин Владимир Александрович,
Кышлалы Пётр
Отклонена
Яркая вспышка Медвежонок 0665 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Лямзина Алиса,
Паршуков Кирилл Романович,
Федотов Пётр,
Чичагов Павел,
Баженов Константин,
Астанков Никита
Отклонена
РВС РВС 1,
РВС 2,
РВС 3,
РВС 4
0686,
0687,
0688,
0689
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Упкин Фёдор Романович,
Квартин Михаил Александрович,
Морозов Георгий Дмитриевич,
Кофт Михаил Вадимович,
Иванов Павел Андреевич,
Назаров Александр Сергеевич
Приняла участие

EPS-653 : Финальный

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Турбо300 Турбо300,
Робот 2,
Робот 3,
Робот 4
0248,
0704,
0705,
0706
ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Апатенков Никита Сергеевич,
Фисенко Александр Борисович,
Лозинский Степан Игоревич,
Макеев Петр Сергеевич,
Сальц Борис Михайлович,
Коробицын Дмитрий
Приняла участие
Zebra Zebra1,
Zebra2,
Zebra3,
Zebra4
0543,
0544,
0545,
0546
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург Забелин Михаил,
Брауэр Петр Павлович,
Дупак Александр Андреевич,
Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Николай Андреевич
Приняла участие
Витязи Витязи,
витязь1,
витязь2,
витязь3,
витязь4
0447,
0526,
0530,
0531,
0532
ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Неклеса Арсений Алексеевич,
Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Грачев Михаил Сергеевич,
Нарушев Михаил Григорьевич,
Антясов Валерий Олегович,
Фирсов Федор Сергеевич
Приняла участие
Кузьмоловский орден Petya,
Anton,
Vasya,
Bogdan
0639,
0640,
0641,
0642
МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский Кривич Татьяна,
Коган Станислав Константинович,
Денисов Федор Станиславович,
Дроздецкий Григорий Юрьевич,
Завьялов Пётр Платонович,
Мишин Богдан Александрович
Приняла участие
Аврора Fast Chicken,
Fast Chicken 2,
Fast chicken 3,
Fast chicken 4
0571,
0576,
0702,
0703
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Жмарев Даниил Алексеевич,
Храбров Алексей Сергеевич,
Курзенев Владислав Андреевич,
Пономарёв Роман Андреевич,
Лиманский Игнат Сергеевич
Приняла участие
Юпитер Юпитер-4,
Юпитер-4,
Юпитер-4,
Юпитер-1
0658,
0660,
0664,
0681
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Безбородов Данил Александрович,
Земсков Сергей Дмитриевич,
Миронов Вячеслав,
Сагидов Аслан Надырович,
Июдин Алексей Андреевич
Приняла участие
РВС РВС 1,
РВС 2,
РВС 3,
РВС 4
0686,
0687,
0688,
0689
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Упкин Фёдор Романович,
Квартин Михаил Александрович,
Морозов Георгий Дмитриевич,
Кофт Михаил Вадимович,
Иванов Павел Андреевич,
Назаров Александр Сергеевич
Приняла участие
Red Bull Один,
Два,
Три,
Нелогично, но пять
0756,
0757,
0758,
0759
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург Ахметшин Вадим Вадимович,
Булычев Дмитрий Станиславович,
Брауэр Петр Павлович,
Веселов Алексей Сергеевич,
Михайлов Дмитрий Андреевич
Приняла участие

EPS-731 : Победители районных этапов

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Юпитер Юпитер-4,
Юпитер-4,
Юпитер-4,
Юпитер-1
0658,
0660,
0664,
0681
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Безбородов Данил Александрович,
Земсков Сергей Дмитриевич,
Миронов Вячеслав,
Сагидов Аслан Надырович,
Июдин Алексей Андреевич
Приняла участие
Red Bull Один,
Два,
Три,
Нелогично, но пять
0756,
0757,
0758,
0759
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург Ахметшин Вадим Вадимович,
Булычев Дмитрий Станиславович,
Брауэр Петр Павлович,
Веселов Алексей Сергеевич,
Михайлов Дмитрий Андреевич
Приняла участие

EPS-770 : Группа A

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ANGRY LIMONS Limon2,
Limon1,
Limon3,
Limon4
0420,
0421,
0422,
0423
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Кузьмин Александр Романович,
Смирнов Алексей Романович,
Карлин Дмитрий,
Ницевич Тимофей Сергеевич,
Шварев Александр Сергеевич
Приняла участие
Витязи Витязи,
витязь1,
витязь2,
витязь3,
витязь4
0447,
0526,
0530,
0531,
0532
ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Неклеса Арсений Алексеевич,
Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Грачев Михаил Сергеевич,
Нарушев Михаил Григорьевич,
Антясов Валерий Олегович,
Фирсов Федор Сергеевич
Приняла участие
Аврора Fast Chicken,
Fast Chicken 2,
Fast chicken 3,
Fast chicken 4
0571,
0576,
0702,
0703
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Жмарев Даниил Алексеевич,
Храбров Алексей Сергеевич,
Курзенев Владислав Андреевич,
Пономарёв Роман Андреевич,
Лиманский Игнат Сергеевич
Приняла участие
Суперфутболисты Суперфутболист 0657 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Тимофеев Максимилиан Борисович,
Ширяев Дмитрий Сергеевич,
Иванов Святослав Игоревич,
Ильин Никита Александрович
Приняла участие

EPS-771 : Группа В

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Турбо300 Турбо300,
Робот 2,
Робот 3,
Робот 4
0248,
0704,
0705,
0706
ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Апатенков Никита Сергеевич,
Фисенко Александр Борисович,
Лозинский Степан Игоревич,
Макеев Петр Сергеевич,
Сальц Борис Михайлович,
Коробицын Дмитрий
Приняла участие
Робозенит PROSTO_ROBOT,
123,
1234,
12345
0500,
0761,
0762,
0763
ГБОУ ДОД ЦТТ "Старт" г. Санкт-Петербург Тепляков Алексей Дмитриевич,
Суеубаев Тимофей Александрович,
Макаров Даниил,
Солдатов Алексей Сергеевич,
Шеркунов Максим Александрович
Приняла участие
ORANGE TEAM ORANGE TEAM,
ORANGE TEAM 2,
ORANGE TEAM 3,
ORANGE TEAM 4
0572,
0710,
0711,
0712
ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Чурзин Петр Николаевич,
Соллогуб Владимир,
Савелов Артем,
Старокожко Иван,
Туник Борис Михайлович
Приняла участие
РВС РВС 1,
РВС 2,
РВС 3,
РВС 4
0686,
0687,
0688,
0689
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Упкин Фёдор Романович,
Квартин Михаил Александрович,
Морозов Георгий Дмитриевич,
Кофт Михаил Вадимович,
Иванов Павел Андреевич,
Назаров Александр Сергеевич
Приняла участие

EPS-772 : Группа C

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Томас и его друзья поровозики Томас,
Горден,
Эмели,
ЕЩЁ ОДИН ДРУГ
0141,
0143,
0144,
0146
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Чучалин Владимир Александрович,
Рафальская Анастасия Владимировна,
Буняков Иван Владимирович,
Можаев Илья,
Чернов Артем Александрович,
Морозов Дмитрий Константинович,
Николаев Всеволод Юрьевич
Приняла участие
Zebra Zebra1,
Zebra2,
Zebra3,
Zebra4
0543,
0544,
0545,
0546
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург Забелин Михаил,
Брауэр Петр Павлович,
Дупак Александр Андреевич,
Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Николай Андреевич
Приняла участие
Кузьмоловский орден Petya,
Anton,
Vasya,
Bogdan
0639,
0640,
0641,
0642
МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский Кривич Татьяна,
Коган Станислав Константинович,
Денисов Федор Станиславович,
Дроздецкий Григорий Юрьевич,
Завьялов Пётр Платонович,
Мишин Богдан Александрович
Приняла участие
ZERO ROBOTICS Zero Robotics,
Zero Robotics2,
Zero Robotics3,
Zero Robotics4
0573,
0707,
0708,
0709
ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Чурзин Петр Николаевич,
Балакшин Дмитрий,
Ковалев Игорь,
Сидоров Георгий,
Поярков Александр Алексеевич
Приняла участие