Выберите вид соревнований:

Футбол управляемых роботов 4х4





EPS-652 : Групповой

Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Томас и его друзья поровозики Томас,
Горден,
Эмели,
ЕЩЁ ОДИН ДРУГ
0141,
0143,
0144,
0146
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Чучалин Владимир Александрович,
Рафальская Анастасия Владимировна,
Буняков Иван Владимирович,
Можаев Илья,
Чернов Артем Александрович,
Морозов Дмитрий Константинович,
Николаев Всеволод Юрьевич
Требует уточнения
ANGRY LIMONS Limon2,
Limon1,
Limon3,
Limon4
0420,
0421,
0422,
0423
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Кузьмин Александр Романович,
Смирнов Алексей Романович,
карлин дмитрий,
Ницевич Тимофей Сергеевич,
Шварев Александр Сергеевич
Принята
Турбо300 Турбо300 0248 ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Апатенков Никита Сергеевич,
Фисенко Александр Борисович,
Лозинский Степан Игоревич,
Макеев Петр Сергеевич,
Сальц Борис Михайлович,
Коробицын Дмитрий
Требует уточнения
Zebra Zebra1,
Zebra2,
Zebra3,
Zebra4
0543,
0544,
0545,
0546
ГБОУ школа № 555 "Белогорье", Санкт-Петербург Забелин Михаил,
Дупак Александр Андреевич,
Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Николай Андреевич
Принята
Скайнет Т-100,
Т-1000,
Т-800,
Т-Х
0621,
0624,
0625,
0626
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Наумов Алексей Алексеевич,
Федоренко Дмитрий Александрович,
Чёсов Ярослав Владимирович,
Селезнёв Всеволод Евгеньевич,
Селезнёв Валентин Евгеньевич
Требует уточнения
Черный Плащ ЧП01,
ЧП02,
ЧП03,
ЧП04
0614,
0615,
0616,
0617
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Бойцов Александр Евгеньевич,
Бойцов Алексей евгеньевич,
Михальчук Илья Сергеевич,
Константинов Михаил
Требует уточнения
Витязи Витязи,
витязь1,
витязь2,
витязь3,
витязь4
0447,
0526,
0530,
0531,
0532
ГБОУ СОШ №305, Санкт-Петербург Неклеса Арсений Алексеевич,
Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Грачев Михаил Сергеевич,
Нарушев Михаил Григорьевич,
Антясов Валерий Олегович,
Фирсов Федор Сергеевич
Принята
Робозенит PROSTO_ROBOT 0500 ГБОУ ДОД ЦТТ "Старт", Санкт-Петербург Тепляков Алексей Дмитриевич,
Суеубаев Тимофей Александрович,
Макаров Даниил,
Солдатов Алексей Сергеевич,
Шеркунов Максим Александрович
Требует уточнения
Кузьмоловский орден Petya,
Anton,
Vasya,
Bogdan
0639,
0640,
0641,
0642
МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры", Кузьмоловское Кривич Татьяна,
Коган Станислав Константинович,
Денисов Федор Станиславович,
Дроздецкий Григорий Юрьевич,
Завьялов Пётр Платонович,
Мишин Богдан Александрович
Принята
Аврора Fast Chicken,
Fast Chicken 2
0571,
0576
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Жмарев Даниил Алексеевич,
Храбров Алексей Сергеевич,
Курзенев Владислав Андреевич,
пономарёв роман андреевич,
Лиманский Игнат Сергеевич
Требует уточнения
ORANGE TEAM ORANGE TEAM 0572 ГБОУ гимназия №1567, Москва Григорович Надежда Александровна,
Чурзин Петр Николаевич,
Соллогуб Владимир,
Савелов Артем,
Старокожко Иван,
Туник Борис Михайлович
Требует уточнения
ZERO ROBOTICS Zero Robotics 0573 ГБОУ гимназия №1567, Москва Григорович Надежда Александровна,
Чурзин Петр Николаевич,
Балакшин Дмитрий,
Ковалев Игорь,
Сидоров Георгий,
Поярков Александр Алексеевич
Требует уточнения
ГЖИК ГЖИК 1,
ГЖИК 2,
ГЖИК 3,
ГЖИК 4
0583,
0584,
0585,
0586
ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ, Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Жильцов Никита,
Головнин Андрей Дмитриевич,
Иванова Анастасия
Требует уточнения
Рожденные побеждать Мегатрон 3000 0651 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Лямзина Алиса,
Шевченко Алексей Николаевич,
Умаханов Руслан Маратович,
Кантемир Артём,
Журавлёв Алексей Владиславович
Требует уточнения
Суперфутболисты Суперфутболист 0657 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Тимофеев Максимилиан Борисович,
Ширяев Дмитрий Сергеевич,
Иванов Святослав Игоревич,
Ильин Никита Александрович
Требует уточнения
Юпитер Юпитер-4,
Юпитер-4,
Юпитер-4,
Юпитер-1
0658,
0660,
0664,
0681
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Безбородов Данил Александрович,
Земсков Сергей Дмитриевич,
Миронов Вячеслав,
Сагидов Аслан Надырович,
Июдин Алексей Андреевич
Принята
Dream Team Футболист 0662 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Лямзина Алиса,
Паршуков Кирилл Романович,
Аверьянов Алексей,
Мишин Тимофей,
Кокорин Кирилл Михайлович,
Калинин Дмитрий
Требует уточнения
Ракета будущего Лягушонок 0663 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Лямзина Алиса,
Паршуков Кирилл Романович,
Коток Дмитрий,
Богданов Никита,
Елгин Владимир Александрович,
Кышлалы Пётр
Требует уточнения
Яркая вспышка Медвежонок 0665 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Лямзина Алиса,
Паршуков Кирилл Романович,
Федотов Пётр,
Чичагов Павел,
Баженов Константин,
Астанков Никита
Требует уточнения
РВС РВС 1,
РВС 2,
РВС 3,
РВС 4
0686,
0687,
0688,
0689
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Упкин Фёдор Романович,
Квартин Михаил Александрович,
Морозов Георгий Дмитриевич,
Кофт Михаил Вадимович,
Иванов Павел Андреевич,
Назаров Александр Сергеевич
Принята

EPS-653 : Финальный

Команды пока не заявились