Свободная творческая категория (младшая):

EPS-630 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Автоматизированная рука-манипулятор Автоматизированная рука-манипулятор 0114 ГБОУ гимназия №261 Санкт-Петербург Город Воробьев Юрий Александрович,
Сыщиков Константин Алексеевич,
Андронова Наталья Вениаминовна
Приняла участие
StepVer2.15 StepVer2.15 0136 ГБОУ СОШ № 215 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Ахуткин Андрей Васильевич,
Степанов Владимир Дмитриевич,
Маслов Василий Алексеевич
Приняла участие
Сортировщик "Золушка" Сортировщик "Золушка" 0219 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская Область, Великий Новгород Город Прокопьева Татьяна Александровна,
Сундин Максим Германович
Приняла участие
часы часы 0311 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Александрович,
Барабанов Никита Владимирович
Приняла участие
Планетоходы - Строители Планетоходы - Строители 0357 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Александрович,
Роговцев Родион Алексеевич
Приняла участие
Ликвидатор Ликвидатор 0476 ГБОУ СОШ №459 Санкт-Петербург Город Елагина Наталья Валентино,
Чистяков Владислав Валерьевич,
Яременко Лука Витальевич
Приняла участие
краник краник 0589 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Санкт-Петербург Город Самугин Михаил Александрович,
Климов Георгий Владимирович
Приняла участие
Робот-полицейский джип Робот-полицейский джип 0593 ГБОУ СОШ №324 Санкт-Петербург Город, Сестрорецк Город Унгаров Роман Евгеньевич,
Падкин Михаил
Приняла участие
Проект "Детская площадка" Проект "Детская площадка" 0627 ГБОУ НОШ №611 Санкт-Петербург Город, Зеленогорск Город Турко Татьяна Владимировна,
Маспанов Дмитрий Вадимович
Приняла участие
Henesis Henesis 0683 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Швецова Светлана Владимировна,
Новиков Григорий Васильевич
Приняла участие
Комбайн Комбайн 0684 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Швецова Светлана Владимировна,
Ашуров Роман
Приняла участие