Выберите вид соревнований:

Следование по узкой линии: образовательные конструкторы





EPS-640 : Основной

Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Перун Перун 0032 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Попов Дмитрий Андреевич,
Марков Михаил Денисович
Требует уточнения
Тайфун Тайфун 0086 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Наумов Арсений Алексеевич
Отправлена
Ракообразный Ракообразный 0099 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Шелягов Алексей Сергеевич,
Хованский Алексей Владимирович
Отправлена
спортсмен ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Гнатюк Дмитрий Владимирович Отправлена
ВладоБот ВладоБот 0195 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Студилов Владислав Дмитриевич
Отправлена
АдрианоБот АдрианоБот 0197 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Калинин Адриан Алексеевич
Отправлена
СашаБот СашаБот 0198 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Медведев Александр Сергеевич
Отправлена
Фантом Фантом 0263 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" г. Пскова, Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Елисеев Владислав Сергеевич
Принята
M.R.A.K. M.R.A.K. 0300 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Отправлена
Броневик Броневик 0419 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Зайцев Илья Николаевич,
Федоренко Дмитрий Александрович,
Береснев Роман Иванович
Отправлена
шустрик шустрик 0316 Карпова Елена Юрьевна,
Ценеков Дмитрий Алексеевич
Отправлена
Морская свинка Морская свинка 0466 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова, Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Сазонов Дмитрий
Отправлена
Миг Миг 0468 МАОУ "Гимназия "Новоскул", Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Екимов Михаил Леонидович,
Буравченко Ярослав
Отправлена
Liner Liner 0596 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Латыпов Владимир Витальевич
Отправлена
Нейтрино Нейтрино 0603 ФГКОУ "Казанское суворовское военное училище МО РФ", Казань Фролова Юлия Александровна,
Гордеев Семён Дмитриевич,
Кононов Артем Александрович
Отправлена
Вектор Вектор 0607 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова, Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Белов Даниил Олегович,
Садовский Андрей,
Вихров Дмитрий Николаевич
Отправлена