Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Участники по организациям




Следование по узкой линии: образовательные конструкторы:

EPS-640 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Перун Перун 0032 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Попов Дмитрий Андреевич,
Марков Михаил Денисович
Принята
Тайфун Тайфун 0086 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Наумов Арсений Алексеевич
Приняла участие
Ракообразный Ракообразный 0099 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Шелягов Алексей Сергеевич,
Хованский Алексей Владимирович
Принята
спортсмен ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гнатюк Дмитрий Владимирович Отклонена
ВладоБот ВладоБот 0195 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Студилов Владислав Дмитриевич
Приняла участие
АдрианоБот АдрианоБот 0197 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Калинин Адриан Алексеевич
Приняла участие
СашаБот СашаБот 0198 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Медведев Александр Сергеевич
Приняла участие
Фантом Фантом 0263 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" г. Пскова Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Елисеев Владислав Сергеевич
Приняла участие
M.R.A.K. M.R.A.K. 0300 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Приняла участие
Броневик Броневик 0419 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Зайцев Илья Николаевич,
Федоренко Дмитрий Александрович,
Береснев Роман Иванович
Приняла участие
шустрик шустрик 0316 Карпова Елена Юрьевна,
Ценеков Дмитрий Алексеевич
Приняла участие
Морская свинка Морская свинка 0466 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Сазонов Дмитрий
Приняла участие
Миг Миг 0468 МАОУ "Гимназия "Новоскул" Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Екимов Михаил Леонидович,
Буравченко Ярослав
Приняла участие
Liner Liner 0596 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Латыпов Владимир Витальевич
Приняла участие
Нейтрино Нейтрино 0603 ФГКОУ "Казанское суворовское военное училище МО РФ" Респ Татарстан, г. Казань Фролова Юлия Александровна,
Гордеев Семён Дмитриевич,
Кононов Артем Александрович
Принята
Вектор Вектор 0607 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Белов Даниил Олегович,
Садовский Андрей,
Вихров Дмитрий Николаевич
Приняла участие