Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Участники по организациям




Кегельринг для начинающих:

EPS-615 : Отборочный

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
КегельБот КегельБот 0180 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Замесин Михаил Сергеевич,
Бондаренко Георгий Николаевич
Приняла участие
Авиаконструктор Авиаконструктор 0111 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Старшинов Артем,
Старшинов Павел
Приняла участие
Невский вихрь Невский вихрь 0112 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Григорьев Сергей Игоревич,
Жикурин Сергей Иванович,
Попов Максим Александрович,
Арсеньев Станислав Александрович,
Соколов Никита Алексеевич
Приняла участие
WX-78 WX-78 0206 Академия Информатики для Школьников (АИШ) г. Санкт-Петербург Ригин Евгений Валерьевич,
Сержантов Никита Егорович,
Сапаров Николай Михайлович,
Рыбин Вячеслав Алексеевич
Приняла участие
Duster Duster 0216 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Огурцова Кристина Юрьевна,
Ярин Матвей Михайлович,
Ершов Егор Вадимович
Приняла участие
Горящий Роналдо Горящий Роналдо 0234 ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Федоров Александр Сергеевич
Приняла участие
Сногшибательный Сногшибательный 0251 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Ильин Александр Алексеевич
Приняла участие
Hell Hell 0417 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Давришев Эдуард Ашотович
Приняла участие
Торин Дубощит Торин Дубощит 0264 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Геращенко Софья Стэфановна
Приняла участие
Walle Walle 0265 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" г. Пскова Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Дружинин Алексей Дмитриевич,
Щембелов Илья Игоревич
Приняла участие
Шарк Шарк 0266 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Найок Максим,
Ремезов Егор
Принята
Serious Sam Serious Sam 0279 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Упкин Фёдор Романович,
Квартин Михаил Александрович
Принята
Thunder-01 Thunder-01 0637 Дымович Александр,
Дымович Максим Александрович
Приняла участие
Skywalker Skywalker 0328 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Зернов Артем,
Мельников Данил,
Аксенова Настя
Приняла участие
Сталкер Сталкер 0347 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Ашуркин Артем Андреевич,
Смирнов Александр Евгеньевич
Приняла участие
Anim_team Anim_team 0375 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Соколов Иван Александрович,
Ипатов Марк Михайлович,
Петухова Елизавета Олеговна
Приняла участие
Ева Ева 0452 Детский развивающий центр "Менар-Приморская" Лахменев Алексей Сергеевич,
Кошевая Софья,
Петров Кирилл
Приняла участие
Лев Лев 0461 Детский развивающий центр "Менар-Приморская" Лахменев Алексей Сергеевич,
Гуляев Андрей,
Левчук Никита
Приняла участие
Инферно Инферно 0465 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" г. Пскова Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Никифоров Михаил Дмитриевич
Приняла участие
Бутерброд Бутерброд 0473 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Белов Даниил Олегович,
Садовский Андрей,
Вихров Дмитрий Николаевич
Принята
Ананас Ананас 0499 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Гусева Светлана
Приняла участие
Незнайка Незнайка 0512 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Охрименко Валерий
Приняла участие
Крылья свободы Крылья свободы 0513 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Рагозина Ольга Сергеевна
Приняла участие
кегельбот кегельбот 0541 ГБОУ ДОД ЦТТ "Старт" г. Санкт-Петербург Тепляков Алексей Дмитриевич,
Голубев Илья Романович
Приняла участие
TRUVOR TRUVOR 0548 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Мещеров Алексей Юрьевич
Приняла участие
"Аврора" Команда "Пифагоры" "Аврора" Команда "Пифагоры" 0551 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Костюкович Владислав Сергеевич,
Гридасов Егор Дмитриевич,
Ефимов Александр Евгеньевич
Приняла участие
Кирилл и Артем Кирилл и Артем 0552 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Гусев Артём
Приняла участие
Крутик Крутик 0562 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Бисеров Владислав Александрович,
Корниенко Артём Андреевич
Принята
Злобный рекс Злобный рекс 0570 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Бондарев Михаил Артёмович
Принята
Морс Морс 0604 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Сазонов Дмитрий
Принята

EPS-616 : Финальный

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
КегельБот КегельБот 0180 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Замесин Михаил Сергеевич,
Бондаренко Георгий Николаевич
Приняла участие
Авиаконструктор Авиаконструктор 0111 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Старшинов Артем,
Старшинов Павел
Приняла участие
Невский вихрь Невский вихрь 0112 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Григорьев Сергей Игоревич,
Жикурин Сергей Иванович,
Попов Максим Александрович,
Арсеньев Станислав Александрович,
Соколов Никита Алексеевич
Приняла участие
Зверюга Зверюга 0138 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Шадрин Артем Григорьевич,
Карабанов Владислав Дмитриевич,
Зайцев Григорий Александрович,
Танфильев Дмитрий Игоревич
Приняла участие
Striker2 Striker2 0244 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Шерстнев Максим Сергеевич,
Бочанов Константин Александрович,
Доценко Максим
Приняла участие
Hell Hell 0417 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Давришев Эдуард Ашотович
Приняла участие
Walle Walle 0265 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" г. Пскова Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Дружинин Алексей Дмитриевич,
Щембелов Илья Игоревич
Приняла участие
Skywalker Skywalker 0328 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Зернов Артем,
Мельников Данил,
Аксенова Настя
Приняла участие
Инферно Инферно 0465 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" г. Пскова Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Никифоров Михаил Дмитриевич
Приняла участие
Незнайка Незнайка 0512 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Охрименко Валерий
Приняла участие
кегельбот кегельбот 0541 ГБОУ ДОД ЦТТ "Старт" г. Санкт-Петербург Тепляков Алексей Дмитриевич,
Голубев Илья Романович
Приняла участие
Йог Йог 0701 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Мишустин Владислав Олегович,
Лагута Денис Романович
Приняла участие
Техно28 Техно28 0768 РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Тихонов Артём Николаевич,
Поташный Григорий,
Березкин Алексей
Приняла участие
атом атом 0753 МАОУ СОШ №22 Новгородская обл., г. Великий Новгород Дмитриев Андрей Федорович,
Моисеева Вита Владимировна
Приняла участие
Дислов Дислов 0723 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Сазонов Дмитрий,
Михайлов Семён
Приняла участие
0727 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Шерстнев Максим Сергеевич,
Доценко Максим
Отклонена
Н-А-2 Н-А-2 0728 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Копанев Андрей,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Лускин Никита Борисович
Приняла участие
Весёлый огурец Весёлый огурец 0750 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Бойков Константин Дмитриевич,
Борисов Захар Андреевич
Приняла участие

EPS-727 : Победители районных этапов

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Зверюга Зверюга 0138 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Шадрин Артем Григорьевич,
Карабанов Владислав Дмитриевич,
Зайцев Григорий Александрович,
Танфильев Дмитрий Игоревич
Приняла участие
Striker2 Striker2 0244 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Шерстнев Максим Сергеевич,
Бочанов Константин Александрович,
Доценко Максим
Приняла участие
Йог Йог 0701 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Мишустин Владислав Олегович,
Лагута Денис Романович
Приняла участие
Техно28 Техно28 0768 РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Тихонов Артём Николаевич,
Поташный Григорий,
Березкин Алексей
Приняла участие
атом атом 0753 МАОУ СОШ №22 Новгородская обл., г. Великий Новгород Дмитриев Андрей Федорович,
Моисеева Вита Владимировна
Приняла участие
Дислов Дислов 0723 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Сазонов Дмитрий,
Михайлов Семён
Приняла участие
0727 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Шерстнев Максим Сергеевич,
Доценко Максим
Отклонена
Н-А-2 Н-А-2 0728 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Копанев Андрей,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Лускин Никита Борисович
Приняла участие
Весёлый огурец Весёлый огурец 0750 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Бойков Константин Дмитриевич,
Борисов Захар Андреевич
Приняла участие