ORG-122: ГБОУ лицей №419

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место Вид Роботы ФИО участников
I Практическая олимпиада по робототехнике: ТРИК 419 Задорский Михаил,
Киселев Михаил Михайлович,
Молчанова Елена Станиславовна,
Карташова Светлана

РобоФинист 2018

Место Вид Роботы ФИО участников
II Свободная творческая категория: старшая Follow-up Киселев Михаил Михайлович,
Киселева Татьяна Михайловна,
Лежнина Таисия Вадимовна,
Зайцев Илья Алексеевич,
Карташова Светлана,
Задорский Михаил

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место Вид Роботы ФИО участников
I Свободная творческая: старшая категория (от 16 лет) Indoor навигация_copy Киселев Михаил Михайлович,
Задорский Михаил,
Лежнина Таисия Вадимовна,
Карташова Светлана,
Зайцев Илья Алексеевич,
Киселева Татьяна Михайловна

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017

Место Вид Роботы ФИО участников
II Линия-профи Trikster Киселев Михаил Михайлович,
Гавричков Никита,
Евдокимова Полина Геннадьевна
I Линия-профи Jok Киселев Михаил Михайлович,
Лежнина Таисия Вадимовна,
Задорский Михаил

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Место Вид Роботы ФИО участников
II Линия-профи JOK Киселев Михаил Михайлович,
Васенков Даниил

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место Вид Роботы ФИО участников
I Инверсная линия jok2 Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Илария,
Карташова Светлана
I Линия-профи JOK Киселев Михаил Михайлович,
Андреева Лиза
III Линия-профи TRIKset Киселев Михаил Михайлович,
Вайнер Даниил Сергеевич,
Пушков Степан
II Линия-профи Черная Ворона Киселев Михаил Михайлович,
Бабичев Ратибор

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Место Вид Роботы ФИО участников
I Линия-профи Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза
I Дорога-2 Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза
III Свободная творческая категория (средняя) Белый Феникс Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза
I Следование по линии для начинающих (образовательные конструкторы): отборочные Киселев Михаил Михайлович,
Задорский Михаил,
Ефимова Илария

РобоФинист 2015

Место Вид Роботы ФИО участников
II Свободная творческая категория (средняя) Белый Феникс Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза,
Киселева Татьяна Михайловна,
Кузнецова Ирина Петровна
I Линия-профи Джок Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014

Место Вид Роботы ФИО участников
I Линия-профи SETTRIK Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза

РобоФинист 2014

Место Вид Роботы ФИО участников
II Линия - профи TRIKline Киселев Михаил Михайлович,
Задорский Михаил
III Линия - профи trikster Киселев Михаил Михайлович,
Волков Александр