Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: младшая
Роботы
ФИО участников
Киселев Михаил Михайлович,
Петришин Андрей Сергеевич,
Столяров Михаил

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: ТРИК
Роботы
419
ФИО участников
Задорский Михаил,
Киселев Михаил Михайлович,
Молчанова Елена Станиславовна,
Карташова Светлана

РобоФинист 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: старшая
Роботы
ФИО участников
Киселев Михаил Михайлович,
Киселева Татьяна Михайловна,
Лежнина Таисия Вадимовна,
Зайцев Илья Алексеевич,
Карташова Светлана,
Задорский Михаил

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Свободная творческая: старшая категория (от 16 лет)
ФИО участников
Киселев Михаил Михайлович,
Задорский Михаил,
Лежнина Таисия Вадимовна,
Карташова Светлана,
Зайцев Илья Алексеевич,
Киселева Татьяна Михайловна

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Линия-профи
Роботы
Jok
ФИО участников
Киселев Михаил Михайлович,
Лежнина Таисия Вадимовна,
Задорский Михаил
Место
II
Вид
Линия-профи
Роботы
ФИО участников
Киселев Михаил Михайлович,
Гавричков Никита,
Евдокимова Полина Геннадьевна

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Линия-профи
Роботы
JOK
ФИО участников
Киселев Михаил Михайлович,
Васенков Даниил

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Линия-профи
Роботы
ФИО участников
Киселев Михаил Михайлович,
Вайнер Даниил Сергеевич,
Пушков Степан
Место
II
Вид
Линия-профи
ФИО участников
Киселев Михаил Михайлович,
Бабичев Ратибор
Место
I
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Илария,
Карташова Светлана
Место
I
Вид
Линия-профи
Роботы
JOK
ФИО участников
Киселев Михаил Михайлович,
Андреева Лиза

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Линия-профи
Роботы
ФИО участников
Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза
Место
I
Вид
Дорога-2
Роботы
ФИО участников
Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза
Место
III
Вид
Свободная творческая категория (средняя)
ФИО участников
Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза
Место
I
Вид
Следование по линии для начинающих (образовательные конструкторы): отборочные
Роботы
ФИО участников
Киселев Михаил Михайлович,
Задорский Михаил,
Ефимова Илария

РобоФинист 2015

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Линия-профи
Роботы
ФИО участников
Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза
Место
II
Вид
Свободная творческая категория (средняя)
ФИО участников
Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза,
Киселева Татьяна Михайловна,
Кузнецова Ирина Петровна

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Линия-профи
Роботы
ФИО участников
Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза

РобоФинист 2014

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Линия - профи
Роботы
ФИО участников
Киселев Михаил Михайлович,
Задорский Михаил
Место
III
Вид
Линия - профи
Роботы
ФИО участников
Киселев Михаил Михайлович,
Волков Александр