ORG-46: ЦНИИ РТК

Соревнования III недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
II Кубок РТК: экстремал UberТележка Фроликов Борис Дмитриевич,
Варлашин Виктор Витальевич,
Черемный Иван Романович
II Кубок РТК: искатель SuperController 2.0 Варлашин Виктор Витальевич,
Черемный Иван Романович,
Андреев Владислав Андреевич
I Кубок РТК: искатель Кумкват Варлашин Виктор Витальевич,
Кельнер Олег Александрович,
Черемный Иван Романович
III Кубок РТК: экстремал Здесь могла быть ваша реклама Варлашин Виктор Витальевич,
Черемный Иван Романович,
Дорменева Марта Кирилловна

Соревнования II недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
II Кубок РТК: экстремал КонтрОлёры Варлашин Виктор Витальевич,
Козак Борис Павлович,
Кузьмин Иван Валентинович,
Черемный Иван Романович
I Кубок РТК: экстремал Я и Диод Варлашин Виктор Витальевич,
Черемный Иван Романович,
Дорменева Марта Кирилловна
III Кубок РТК: экстремал Раки в Атаке Варлашин Виктор Витальевич,
Черемный Иван Романович,
Морозов Григорий Павлович,
Борисов Артур Александрович

Соревнования I недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
II Кубок РТК: экстремал Кря Варлашин Виктор Витальевич,
Фроликов Борис Дмитриевич,
Черемный Иван Романович
I Кубок РТК: экстремал RuinRobot Варлашин Виктор Витальевич,
Дупак Александр Андреевич,
Черемный Иван Романович
I Кубок РТК: искатель Минеола Варлашин Виктор Витальевич,
Кельнер Олег Александрович,
Черемный Иван Романович
II Кубок РТК: искатель SuperUser3.0 Варлашин Виктор Витальевич,
Андреев Владислав Андреевич,
Черемный Иван Романович

РобоФинист 2016

Место Вид Роботы ФИО участников
I Кубок РТК: Экстремал 1.0 Marvin Туровская Марина Алексеевна,
Алексеев Максим Валерьевич,
Киракосян Давид Валериевич

РобоФинист 2015

Место Вид Роботы ФИО участников
I Кубок РТК – Экстремал Степашка Туровская Марина Алексеевна,
Воробьев Виктор Владимирович,
Кондратьев Никита Андреевич

Третьи открытые соcтязания V всероссийского летнего робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
II Кубок РТК – Экстремал Синяя Изолента Туровская Марина Алексеевна,
Смирнов Федор Максимович,
Смирнов Святослав Андреевич
I Кубок РТК – Экстремал Оригинал Туровская Марина Алексеевна,
Устинов Илья Дмитриевич,
Бардин Петр Алексеевич
III Кубок РТК – Экстремал Горячий паяльник Туровская Марина Алексеевна,
Дупак Николай Андреевич,
Кальвияйнен Ярослав Олегович
I Кубок РТК – Экстремал Летающий Кирпич Туровская Марина Алексеевна,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Волокитин Егор Михайлович

Вторые открытые соcтязания V всероссийского летнего робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
III Кубок РТК – Искатель Фантом Туровская Марина Алексеевна,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Карелин Александр Юрьевич
I Кубок РТК – Искатель Перевертыш ПИ1 Туровская Марина Алексеевна,
Устинов Илья Дмитриевич,
Бардин Петр Алексеевич

Первые открытые соcтязания V всероссийского летнего робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
III Кубок РТК – Искатель Мангуст-потрошитель Туровская Марина Алексеевна,
Волокитин Егор Михайлович,
Образцов Иван Александрович
I Кубок РТК – Искатель Arrow Туровская Марина Алексеевна,
Смирнов Святослав Андреевич,
Смирнов Федор Максимович

РобоФинист 2014

Место Вид Роботы ФИО участников
II Кубок ЦНИИ РТК – Экстремал Beetle Ноздрин Сергей Анатольевич,
Латкин Дэвид