Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
Роботы
MK
ФИО участников
Филиппов Сергей Александрович,
Кальвияйнен Ярослав Олегович,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Марков Иван Сергеевич,
Королев Дмитрий Михайлович,
Казанцева Ольга Юрьевна
Место
II
Вид
Кубок РТК: Экстремал
Роботы
ФИО участников
Хомутов Евгений Эдуардович,
Алексеев Максим Валерьевич
Место
III
Вид
Кубок РТК: Экстремал
Роботы
ФИО участников
Алексеев Максим Валерьевич,
Ермолаев Олег Валентинович

РобоФинист 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кубок РТК: Экстремал Pro
Роботы
ФИО участников
Алексеев Максим Валерьевич,
Umetbaev Damir Nagimovich,
Попков Артём Васильевич

Хакатон Умный автомобиль

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Хакатон Умный автомобиль. Команда
Роботы
ФИО участников
Веденин Даниил Сергеевич,
Балташов Илья Сергеевич,
Литвинов Станислав Александрович,
Голубцов Артур Эдуардович,
Крылов Георгий Андреевич,
Рудов Дмитрий Викторович

Соревнования III недели II смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кубок РТК: Экстремал
Роботы
ФИО участников
Варлашин Виктор Витальевич,
Хомутов Евгений Эдуардович,
Вилюмсон Александр,
Плешанов Павел Евгеньевич
Место
II
Вид
Кубок РТК: Экстремал
ФИО участников
Варлашин Виктор Витальевич,
Стеценко Георгий Юрьевич,
Марков Михаил Денисович,
Хомутов Евгений Эдуардович

Соревнования II недели II смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кубок РТК: Экстремал
Роботы
ФИО участников
Варлашин Виктор Витальевич,
Плешанов Павел Евгеньевич,
Туляков Евгений Викторович,
Хомутов Евгений Эдуардович
Место
I
Вид
Кубок РТК: Экстремал
ФИО участников
Варлашин Виктор Витальевич,
Марков Михаил Денисович,
Стеценко Георгий Юрьевич,
Хомутов Евгений Эдуардович
Место
II
Вид
Кубок РТК: Экстремал
Роботы
ФИО участников
Варлашин Виктор Витальевич,
Вилюмсон Александр,
Хомутов Евгений Эдуардович

Соревнования III недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кубок РТК: искатель
Роботы
ФИО участников
Варлашин Виктор Витальевич,
Черемный Иван Романович,
Андреев Владислав Андреевич
Место
I
Вид
Кубок РТК: искатель
Роботы
ФИО участников
Варлашин Виктор Витальевич,
Кельнер Олег Александрович,
Черемный Иван Романович
Место
III
Вид
Кубок РТК: экстремал
ФИО участников
Варлашин Виктор Витальевич,
Черемный Иван Романович,
Дорменева Марта Кирилловна
Место
II
Вид
Кубок РТК: экстремал
Роботы
ФИО участников
Фроликов Борис Дмитриевич,
Варлашин Виктор Витальевич,
Черемный Иван Романович

Соревнования II недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кубок РТК: экстремал
Роботы
ФИО участников
Варлашин Виктор Витальевич,
Козак Борис Павлович,
Кузьмин Иван Валентинович,
Черемный Иван Романович
Место
I
Вид
Кубок РТК: экстремал
Роботы
ФИО участников
Варлашин Виктор Витальевич,
Черемный Иван Романович,
Дорменева Марта Кирилловна
Место
III
Вид
Кубок РТК: экстремал
Роботы
ФИО участников
Варлашин Виктор Витальевич,
Черемный Иван Романович,
Морозов Григорий Павлович,
Борисов Артур Александрович

Соревнования I недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кубок РТК: искатель
Роботы
ФИО участников
Варлашин Виктор Витальевич,
Кельнер Олег Александрович,
Черемный Иван Романович
Место
II
Вид
Кубок РТК: искатель
Роботы
ФИО участников
Варлашин Виктор Витальевич,
Андреев Владислав Андреевич,
Черемный Иван Романович
Место
II
Вид
Кубок РТК: экстремал
Роботы
ФИО участников
Варлашин Виктор Витальевич,
Фроликов Борис Дмитриевич,
Черемный Иван Романович
Место
I
Вид
Кубок РТК: экстремал
Роботы
ФИО участников
Варлашин Виктор Витальевич,
Дупак Александр Андреевич,
Черемный Иван Романович

РобоФинист 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кубок РТК: Экстремал 1.0
Роботы
ФИО участников
Туровская Марина Алексеевна,
Алексеев Максим Валерьевич,
Киракосян Давид Валериевич

РобоФинист 2015

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кубок РТК – Экстремал
Роботы
ФИО участников
Туровская Марина Алексеевна,
Воробьев Виктор Владимирович,
Кондратьев Никита Андреевич

Третьи открытые соcтязания V всероссийского летнего робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кубок РТК – Экстремал
ФИО участников
Туровская Марина Алексеевна,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Волокитин Егор Михайлович
Место
II
Вид
Кубок РТК – Экстремал
ФИО участников
Туровская Марина Алексеевна,
Смирнов Федор Максимович,
Смирнов Святослав Андреевич
Место
I
Вид
Кубок РТК – Экстремал
Роботы
ФИО участников
Туровская Марина Алексеевна,
Устинов Илья Дмитриевич,
Бардин Петр Алексеевич
Место
III
Вид
Кубок РТК – Экстремал
ФИО участников
Туровская Марина Алексеевна,
Дупак Николай Андреевич,
Кальвияйнен Ярослав Олегович

Вторые открытые соcтязания V всероссийского летнего робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кубок РТК – Искатель
Роботы
ФИО участников
Туровская Марина Алексеевна,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Карелин Александр Юрьевич
Место
I
Вид
Кубок РТК – Искатель
ФИО участников
Туровская Марина Алексеевна,
Устинов Илья Дмитриевич,
Бардин Петр Алексеевич

Первые открытые соcтязания V всероссийского летнего робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кубок РТК – Искатель
ФИО участников
Туровская Марина Алексеевна,
Волокитин Егор Михайлович,
Образцов Иван Александрович
Место
I
Вид
Кубок РТК – Искатель
Роботы
ФИО участников
Туровская Марина Алексеевна,
Смирнов Святослав Андреевич,
Смирнов Федор Максимович

РобоФинист 2014

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кубок ЦНИИ РТК – Экстремал
Роботы
ФИО участников
Ноздрин Сергей Анатольевич,
Латкин Дэвид