Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Участники по организациям




Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы:

EPS-802 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Линия_347 Линия_347 0011 ГБОУ СОШ № 347 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Сыстеров Евгений Сергеевич,
Веретенников Виталий Денисович
Приняла участие
Demik Demik 0025 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Павлов Демьян Андреевич
Принята
пришелелец пришелелец 0028 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Вохминцев Александр Денисович
Приняла участие
model_16669 model_16669 0155 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Рашевский Сергей Романович,
Брель Мария Владимировна
Приняла участие
Ураган Ураган 0039 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Оссо Дарина Дмитриевна,
Костюков Роман Николаевич
Приняла участие
Чёрная Жемчужина Чёрная Жемчужина 0043 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Рагозина Ольга Сергеевна,
Мельникова Александра Станиславовна
Приняла участие
Котофей Котофей 0293 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Пономаренко Олег
Приняла участие
Лапочка Лапочка 0075 ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург Цветкова Ирина Викторовна,
Лапенок Максим Сергеевич
Приняла участие
Ночная Фурия Ночная Фурия 0085 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Поскряков Артём Ильич
Приняла участие
Авиатор Авиатор 0105 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Омелай Роман,
Галиниченко Дмитрий Александрович
Приняла участие
Невский вихрь 2.0 Невский вихрь 2.0 0106 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Старшинов Павел,
Старшинов Артем
Приняла участие
Борей Борей 0110 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Егоров Степан Егорович
Приняла участие
олень олень 0122 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Рыбин Василий Михайлович
Приняла участие
Молния Молния 0137 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Бовин Роман Антонович
Приняла участие
Катамаран Катамаран 0142 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Старшинова Арина
Приняла участие
линия линия 0148 ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург Цветкова Ирина Викторовна,
Паньгин Юрий Сергеевич
Приняла участие
Pascal Pascal 0150 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Косовский Антон Николаевич,
Горелов Георгий Игоревич
Приняла участие
Cool_Bot Cool_Bot 0205 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Шакиров Валерий
Приняла участие
Трэк Трэк 0214 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Кузнецов Павел Сергеевич,
Жердев Денис Константинович
Приняла участие
Гетто Гетто 0227 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Авандеев Алексей Сергеевич
Приняла участие
Железный Флеш Железный Флеш 0240 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Малинин Егор Алексеевич
Приняла участие
Алекс-робот Алекс-робот 0471 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Сувалов Алексей
Приняла участие
Friends Friends 0290 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Виноградов Николай Александрович,
Шумилов Серафим
Приняла участие
Армагеддон Армагеддон 0291 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Залялеев Артём Эдуардович,
Новиков Григорий Васильевич
Приняла участие
Бык Бык 0314 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Баканов Артём Сергеевич
Приняла участие
Кантианец Кантианец 0327 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск Маштаков Алексей Евгеньевич,
Цигельникова Эмилия Анатольевна,
Клипик Арианна Дмитриевна
Приняла участие
Lizchen Lizchen 0332 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Шемякина Елизавета Константиновна
Приняла участие
Линиивец-следователь MARK I Линиивец-следователь MARK I 0346 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Мартыненко Антон Сергеевич,
Порфирьев Артем Александровичь
Приняла участие
JustDoIt JustDoIt 0347 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Чистяков Владимир Генадьевичь,
Одайник Данила
Приняла участие
Линейка Линейка 0370 ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Василёнок Сергей Владиславович
Приняла участие
Рывок Рывок 0386 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Бойцов Александр Евгеньевич,
Бойцов Алексей Евгеньевич
Приняла участие
Гонщик-трек Гонщик-трек 0389 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Паршинков Иван Романович
Приняла участие
Гепардус Гепардус 0391 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Михальчук Илья Сергеевич
Принята
GRICHA GRICHA 0392 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Вагин Григорий Михайлович
Приняла участие
RBL RBL 0414 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Белоусов Артем Николаевич
Приняла участие
Мастер Мастер 0436 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Страйстар Максим
Принята
Ява Ява 0440 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Яковлев Владислав Сергеевич,
Фёдоров Александр
Принята
Филл Филл 0441 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Каленкович Семён,
Долгачев Артем
Принята
ANNA644 ANNA644 0453 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Чайкина Анна Дмитриевна
Приняла участие
Хелбой Хелбой 0635 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Богданов Иван,
Власенко Данила Алексеевич
Приняла участие
Botik1 Botik1 0476 Колесниченко Ольга Васильевна,
Усатов-Ширяев Максим
Принята
Калининский Калининский 0477 ГБОУ школа №104 им. М.С.Харченко г. Санкт-Петербург Калягин Василий Дмитриевич,
Федотов Данила Романович
Приняла участие
1 1 0534 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Панфилов Ярослав Алексеевич,
Лукьянов Артем Дмитриевич
Принята
Катамаран 2 Катамаран 2 0539 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Перевертайло Даниил Андреевич,
Остапенко Тихон Витальевич,
Пустошилов Иван
Приняла участие

EPS-884 : Районные победители Линия для начинающих

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
KIBERTRON 2-1 KIBERTRON 2-1 0245 ГБОУ СОШ №138 г. Санкт-Петербург Янченко Михаил Михайлович,
Коренев Евгений
Приняла участие
Гамбитик Гамбитик 0289 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ефремов Владислав Владимирович,
Иванова Елена,
Цзя Илья
Приняла участие
Гонщик (Логачева) Гонщик 0333 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Орлов Тимофей Антонович,
Бибиков Данила Михайлович
Приняла участие
Ёжик Ёжик 0412 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Булыгин Григорий Романович
Приняла участие
След След 0437 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Игнатьев Артём Антонович
Приняла участие
Даня Даня 0657 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Щукина Арина Алексеевна,
Глазунов Даниил Александрович
Приняла участие
Скороход Скороход 0678 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Панфилов Ярослав Алексеевич
Приняла участие
Робот2 Робот2 0681 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Охрименко Валерий
Приняла участие

EPS-894 : Региональный этап г. Москва

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Пилот Пилот 0638 ЧОУ "Хорошевская школа" г. Москва Горнов Олег Александрович,
Рогожко Виктория,
Безродный Никита Александрович
Приняла участие
Надежный Надежный 0639 ЧОУ "Хорошевская школа" г. Москва Горнов Олег Александрович,
Фрумкина Ника,
Кадер Александр Михайлович
Приняла участие
Скорость Скорость 0640 ЧОУ "Хорошевская школа" г. Москва Горнов Олег Александрович,
Кример Патриция Сергеевна
Приняла участие
Железо Железо 0641 ЧОУ "Хорошевская школа" г. Москва Горнов Олег Александрович,
Лазарев Глеб Игоревич,
Борисова Екатерина Юрьевна
Приняла участие
Ультра Ультра 0642 ЧОУ "Хорошевская школа" г. Москва Горнов Олег Александрович,
Егоров Максим Денисович,
Панов Петр
Приняла участие
Leonidius Leonidius 0650 ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Круглов Леонид Алексеевич
Приняла участие

EPS-903 : Отборочный этап

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Линия_347 Линия_347 0011 ГБОУ СОШ № 347 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Сыстеров Евгений Сергеевич,
Веретенников Виталий Денисович
Приняла участие
пришелелец пришелелец 0028 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Вохминцев Александр Денисович
Приняла участие
model_16669 model_16669 0155 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Рашевский Сергей Романович,
Брель Мария Владимировна
Приняла участие
Ураган Ураган 0039 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Оссо Дарина Дмитриевна,
Костюков Роман Николаевич
Приняла участие
Чёрная Жемчужина Чёрная Жемчужина 0043 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Рагозина Ольга Сергеевна,
Мельникова Александра Станиславовна
Приняла участие
Котофей Котофей 0293 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Пономаренко Олег
Приняла участие
Лапочка Лапочка 0075 ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург Цветкова Ирина Викторовна,
Лапенок Максим Сергеевич
Приняла участие
Ночная Фурия Ночная Фурия 0085 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Поскряков Артём Ильич
Приняла участие
Авиатор Авиатор 0105 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Омелай Роман,
Галиниченко Дмитрий Александрович
Приняла участие
Невский вихрь 2.0 Невский вихрь 2.0 0106 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Старшинов Павел,
Старшинов Артем
Приняла участие
Борей Борей 0110 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Егоров Степан Егорович
Приняла участие
олень олень 0122 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Рыбин Василий Михайлович
Приняла участие
Молния Молния 0137 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Бовин Роман Антонович
Приняла участие
Катамаран Катамаран 0142 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Старшинова Арина
Приняла участие
линия линия 0148 ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург Цветкова Ирина Викторовна,
Паньгин Юрий Сергеевич
Приняла участие
Pascal Pascal 0150 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Косовский Антон Николаевич,
Горелов Георгий Игоревич
Приняла участие
Cool_Bot Cool_Bot 0205 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Шакиров Валерий
Приняла участие
Трэк Трэк 0214 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Кузнецов Павел Сергеевич,
Жердев Денис Константинович
Приняла участие
Гетто Гетто 0227 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Авандеев Алексей Сергеевич
Приняла участие
Железный Флеш Железный Флеш 0240 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Малинин Егор Алексеевич
Приняла участие
Алекс-робот Алекс-робот 0471 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Сувалов Алексей
Приняла участие
Friends Friends 0290 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Виноградов Николай Александрович,
Шумилов Серафим
Приняла участие
Армагеддон Армагеддон 0291 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Залялеев Артём Эдуардович,
Новиков Григорий Васильевич
Приняла участие
Бык Бык 0314 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Баканов Артём Сергеевич
Приняла участие
Кантианец Кантианец 0327 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск Маштаков Алексей Евгеньевич,
Цигельникова Эмилия Анатольевна,
Клипик Арианна Дмитриевна
Приняла участие
Lizchen Lizchen 0332 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Шемякина Елизавета Константиновна
Приняла участие
Линиивец-следователь MARK I Линиивец-следователь MARK I 0346 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Мартыненко Антон Сергеевич,
Порфирьев Артем Александровичь
Приняла участие
JustDoIt JustDoIt 0347 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Чистяков Владимир Генадьевичь,
Одайник Данила
Приняла участие
Линейка Линейка 0370 ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Василёнок Сергей Владиславович
Приняла участие
Рывок Рывок 0386 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Бойцов Александр Евгеньевич,
Бойцов Алексей Евгеньевич
Приняла участие
Гонщик-трек Гонщик-трек 0389 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Паршинков Иван Романович
Приняла участие
GRICHA GRICHA 0392 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Вагин Григорий Михайлович
Приняла участие
RBL RBL 0414 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Белоусов Артем Николаевич
Приняла участие
ANNA644 ANNA644 0453 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Чайкина Анна Дмитриевна
Приняла участие
Хелбой Хелбой 0635 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Богданов Иван,
Власенко Данила Алексеевич
Приняла участие
Калининский Калининский 0477 ГБОУ школа №104 им. М.С.Харченко г. Санкт-Петербург Калягин Василий Дмитриевич,
Федотов Данила Романович
Приняла участие
Катамаран 2 Катамаран 2 0539 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Перевертайло Даниил Андреевич,
Остапенко Тихон Витальевич,
Пустошилов Иван
Приняла участие
Пилот Пилот 0638 ЧОУ "Хорошевская школа" г. Москва Горнов Олег Александрович,
Рогожко Виктория,
Безродный Никита Александрович
Приняла участие
Надежный Надежный 0639 ЧОУ "Хорошевская школа" г. Москва Горнов Олег Александрович,
Фрумкина Ника,
Кадер Александр Михайлович
Приняла участие
Скорость Скорость 0640 ЧОУ "Хорошевская школа" г. Москва Горнов Олег Александрович,
Кример Патриция Сергеевна
Приняла участие
Железо Железо 0641 ЧОУ "Хорошевская школа" г. Москва Горнов Олег Александрович,
Лазарев Глеб Игоревич,
Борисова Екатерина Юрьевна
Приняла участие
Ультра Ультра 0642 ЧОУ "Хорошевская школа" г. Москва Горнов Олег Александрович,
Егоров Максим Денисович,
Панов Петр
Приняла участие
Leonidius Leonidius 0650 ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Круглов Леонид Алексеевич
Приняла участие

EPS-905 : Финальный

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Линия_347 Линия_347 0011 ГБОУ СОШ № 347 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Сыстеров Евгений Сергеевич,
Веретенников Виталий Денисович
Приняла участие
пришелелец пришелелец 0028 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Вохминцев Александр Денисович
Приняла участие
model_16669 model_16669 0155 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Рашевский Сергей Романович,
Брель Мария Владимировна
Приняла участие
Ураган Ураган 0039 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Оссо Дарина Дмитриевна,
Костюков Роман Николаевич
Приняла участие
Чёрная Жемчужина Чёрная Жемчужина 0043 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Рагозина Ольга Сергеевна,
Мельникова Александра Станиславовна
Приняла участие
Котофей Котофей 0293 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Пономаренко Олег
Приняла участие
Ночная Фурия Ночная Фурия 0085 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Поскряков Артём Ильич
Приняла участие
Авиатор Авиатор 0105 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Омелай Роман,
Галиниченко Дмитрий Александрович
Приняла участие
Невский вихрь 2.0 Невский вихрь 2.0 0106 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Старшинов Павел,
Старшинов Артем
Приняла участие
Борей Борей 0110 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Егоров Степан Егорович
Приняла участие
Трэк Трэк 0214 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Кузнецов Павел Сергеевич,
Жердев Денис Константинович
Приняла участие
Железный Флеш Железный Флеш 0240 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Малинин Егор Алексеевич
Приняла участие
KIBERTRON 2-1 KIBERTRON 2-1 0245 ГБОУ СОШ №138 г. Санкт-Петербург Янченко Михаил Михайлович,
Коренев Евгений
Приняла участие
Гамбитик Гамбитик 0289 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ефремов Владислав Владимирович,
Иванова Елена,
Цзя Илья
Приняла участие
Армагеддон Армагеддон 0291 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Залялеев Артём Эдуардович,
Новиков Григорий Васильевич
Приняла участие
Кантианец Кантианец 0327 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск Маштаков Алексей Евгеньевич,
Цигельникова Эмилия Анатольевна,
Клипик Арианна Дмитриевна
Приняла участие
Lizchen Lizchen 0332 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Шемякина Елизавета Константиновна
Приняла участие
Гонщик (Логачева) Гонщик 0333 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Орлов Тимофей Антонович,
Бибиков Данила Михайлович
Приняла участие
Линиивец-следователь MARK I Линиивец-следователь MARK I 0346 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Мартыненко Антон Сергеевич,
Порфирьев Артем Александровичь
Приняла участие
JustDoIt JustDoIt 0347 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Чистяков Владимир Генадьевичь,
Одайник Данила
Приняла участие
Рывок Рывок 0386 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Бойцов Александр Евгеньевич,
Бойцов Алексей Евгеньевич
Приняла участие
Гонщик-трек Гонщик-трек 0389 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Паршинков Иван Романович
Приняла участие
Ёжик Ёжик 0412 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Булыгин Григорий Романович
Приняла участие
RBL RBL 0414 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Белоусов Артем Николаевич
Приняла участие
След След 0437 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Игнатьев Артём Антонович
Приняла участие
ANNA644 ANNA644 0453 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Чайкина Анна Дмитриевна
Приняла участие
Хелбой Хелбой 0635 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Богданов Иван,
Власенко Данила Алексеевич
Приняла участие
Железо Железо 0641 ЧОУ "Хорошевская школа" г. Москва Горнов Олег Александрович,
Лазарев Глеб Игоревич,
Борисова Екатерина Юрьевна
Приняла участие
Leonidius Leonidius 0650 ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Круглов Леонид Алексеевич
Приняла участие
Даня Даня 0657 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Щукина Арина Алексеевна,
Глазунов Даниил Александрович
Приняла участие
Скороход Скороход 0678 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Панфилов Ярослав Алексеевич
Приняла участие
Робот2 Робот2 0681 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Охрименко Валерий
Приняла участие