logo
Участники по организациям




Следование по линии: высшая лига:




EPS-804 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Травоядные 239-2 Травоядные 239-2 8591 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Володькин Андрей Викторович
Приняла участие
ЛИС-1 ЛИС-1 8638 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич,
Томышев Михаил Александрович
Приняла участие
Левый Шнурок Левый Шнурок 8732 ГБОУ СОШ №2017 г. Москва Мустафин Сергей Владимирович,
Родионов Дмитрий Витальевич,
Бельская Вероника Дмитриевна
Приняла участие
Черепаха Черепаха 8757 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович
Приняла участие
Экспериментальная платформа Экспериментальная платформа 8761 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна Николаевна
Приняла участие
Гермес-4 Гермес-4 8823 GoodLancer.com Московская обл., г. Долгопрудный Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Иван Вячеславович
Приняла участие
Ясон-3 Ясон-3 8825 GoodLancer.com Московская обл., г. Долгопрудный Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Максим Вячеславович
Приняла участие
Рандом-2 Рандом-2 8827 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Ефимов Артем Сергеевич
Приняла участие
Windows 1000 Windows 1000 8866 АНО ТОНТЭШ "Сфера" Тюменская обл., г. Тюмень Тихонов Кирилл Витальевич,
Чураков Кирилл Петрович
Приняла участие
Hikvision Hikvision 8879 СПБГУТ г. Санкт-Петербург Усс Владимир Станиславович,
Блохин Николай Анатольевич
Приняла участие
Krebbs Krebbs 8897 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Рытов Анатолий Алексеевич
Приняла участие
Azimov 3 Azimov 3 8937 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Царёв Евгений Андреевич,
Платонов Павел Константинович,
Малинов Демьян Владимирович,
Степанович Владимир Андреевич,
Макаров Кирилл Дмитриевич
Приняла участие
Ai-Ai Ai-Ai 8990 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Обласова Милания,
Петров Андрей
Приняла участие
ZAPГSKI ZAPГSKI 8994 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Семичев Дмитрий Михайлович,
Божинский Леонид
Приняла участие
Crasher Crasher 9012 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Семичев Дмитрий Михайлович,
Чельтер Тимур,
Денисов Дмитрий
Приняла участие
inWin inWin 9015 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Семичев Дмитрий Михайлович,
Евланов Федор
Приняла участие
Гомер Гомер 9019 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Семичев Дмитрий Михайлович,
Михайлов Максим
Приняла участие
Тягач Тягач 9020 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Смирнов Святослав Андреевич
Приняла участие
Кайман Кайман 9027 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Чистяков Александр Николаевич
Приняла участие
GPTX3000 GPTX3000 9029 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Семичев Дмитрий Михайлович,
Пономарев Николай
Приняла участие
Terugen Terugen 9035 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Семичев Дмитрий Михайлович,
Семененко Даниил
Приняла участие
FTL FTL 9037 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Федор Смирнов Максимович
Приняла участие
Rob Rob 9041 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Семичев Дмитрий Михайлович,
Пересторонин Андрей
Приняла участие
FML FML 9042 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Дудоладов Савелий Олегович
Приняла участие
РОББО Никольское РОББО Никольское 9069 РОББО г. Санкт-Петербург Стародубцев Валерий Викторович,
Базанов Демьян,
Нечаева Елизавета Евгеньевна,
Стародубцев Святослав Максимович
Приняла участие