Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Участники по организациям




Следование по линии: высшая лига:

EPS-804 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Травоядные 239-2 Травоядные 239-2 0307 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Володькин Андрей Викторович
Приняла участие
ЛИС-1 ЛИС-1 0335 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич,
Томышев Михаил Александрович
Приняла участие
Левый Шнурок Левый Шнурок 0377 ГБОУ СОШ №2017 г. Москва Мустафин Сергей Владимирович,
Родионов Дмитрий Витальевич,
Бельская Вероника Дмитриевна
Приняла участие
Черепаха Черепаха 0397 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович
Приняла участие
Экспериментальная платформа Экспериментальная платформа 0403 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна Николаевна
Приняла участие
Гермес-4 Гермес-4 0447 GoodLancer.com Московская обл., г. Долгопрудный Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Иван Вячеславович
Приняла участие
Ясон-3 Ясон-3 0449 GoodLancer.com Московская обл., г. Долгопрудный Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Максим Вячеславович
Приняла участие
Рандом-2 Рандом-2 0451 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Ефимов Артем Сергеевич
Приняла участие
Windows 1000 Windows 1000 0475 АНО ТОНТЭШ "Сфера" Тюменская обл., г. Тюмень Тихонов Кирилл Витальевич,
Чураков Кирилл Петрович
Приняла участие
Hikvision Hikvision 0482 СПБГУТ г. Санкт-Петербург Усс Владимир Станиславович,
Блохин Николай Анатольевич
Приняла участие
Krebbs Krebbs 0504 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Рытов Анатолий Алексеевич
Приняла участие
Azimov 3 Azimov 3 0530 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Царёв Евгений Андреевич,
Платонов Павел Константинович,
Малинов Демьян Владимирович,
Степанович Владимир Андреевич,
Макаров Кирилл Дмитриевич
Приняла участие
Ai-Ai Ai-Ai 0582 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Обласова Милания,
Петров Андрей
Приняла участие
ZAPГSKI ZAPГSKI 0594 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Семичев Дмитрий Михайлович,
Божинский Леонид
Приняла участие
Crasher Crasher 0598 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Семичев Дмитрий Михайлович,
Чельтер Тимур,
Денисов Дмитрий
Приняла участие
inWin inWin 0601 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Семичев Дмитрий Михайлович,
Евланов Федор
Приняла участие
Гомер Гомер 0603 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Семичев Дмитрий Михайлович,
Михайлов Максим
Приняла участие
Тягач Тягач 0604 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Смирнов Святослав Андреевич
Приняла участие
Кайман Кайман 0607 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Чистяков Александр Николаевич
Приняла участие
GPTX3000 GPTX3000 0610 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Семичев Дмитрий Михайлович,
Пономарев Николай
Приняла участие
Terugen Terugen 0615 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Семичев Дмитрий Михайлович,
Семененко Даниил
Приняла участие
FTL FTL 0617 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Федор Смирнов Максимович
Приняла участие
Rob Rob 0620 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Семичев Дмитрий Михайлович,
Пересторонин Андрей
Приняла участие
FML FML 0622 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Дудоладов Савелий Олегович
Приняла участие
РОББО Никольское РОББО Никольское 0649 ScratchDuino г. Санкт-Петербург Стародубцев Валерий Викторович,
Базанов Демьян,
Нечаева Елизавета Евгеньевна,
Стародубцев Святослав Максимович
Приняла участие