Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Участники по организациям




Лабиринт для начинающих:

EPS-796 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Лев Лев 0095 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Котов Илья Иванович
Приняла участие
Ориентатор Ориентатор 0197 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Жаворонков Пётр Дмитриевич
Приняла участие
Andrew Andrew 0108 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Котов Андрей
Приняла участие
Пантера Пантера 0146 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Старшинов Артем
Принята
Ящер Ящер 0147 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Омелай Роман,
Бородулин Фёдор
Принята
WhiteNight WhiteNight 0159 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
Отклонена
Дьявол РобоТач 0164 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чичурин Дмитрий Сергеевич,
Высоцкий Михаил Викторович,
Митичкин Глеб Александрович
Приняла участие
Искатель Искатель 0632 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Прохоров Глеб Александрович
Приняла участие
Электрон Электрон 0196 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Кузнецов Сергей
Приняла участие
Варяг. Варяг. 0203 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Барабанов Никита Владимирович,
Роговцев Родион Алексеевич
Приняла участие
Черный Штифт Черный Штифт 0213 Маноменов Андрей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
Приняла участие
Бычок Бычок 0217 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Кизченко Алина Александровна
Приняла участие
Тесей Тесей 0633 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Жоголев Степан Кириллович
Приняла участие
SuperPershing SuperPershing 0269 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Мерзликин Даниил Михайлович,
Орфеев Олег Дмитревич
Принята
Лабиринтер Лабиринтер 0282 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич,
Томышев Михаил Александрович
Приняла участие
Фикс Фикс 0287 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Машарский Тимур Егорович
Принята
Скратч Скратч 0288 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Долидзе Георгий Максимович
Принята
Friends Friends 0290 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Виноградов Николай Александрович,
Шумилов Серафим
Приняла участие
Таран Таран 0292 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Кононученко Иван Дмитриевич
Принята
Firestorm_Evolution Firestorm_Evolution 0298 МБОУ "Лицей-интернат" Новгородская обл., г. Великий Новгород Вегнер Константин Александрович,
Маврин Тихон,
Глушенкова. Татьяна
Приняла участие
Таран Таран 0318 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Синцов Кирилл Александрович,
ВИНОГРАДОВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
Принята
Минотаврик Минотаврик 0388 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Кислицин Кирилл Романович
Принята
Сусанин Сусанин 0394 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Липатов Илья Андреевич,
Шмидт Артем
Приняла участие
Не_Робот Не_Робот 0399 АНО ТОНТЭШ "Сфера" Тюменская обл., г. Тюмень Слинкина Алёна Сергеевна,
Валяев Дима Алексееевич
Приняла участие
Sky_2017 Sky_2017 0429 Молния Липецкая обл., г. Липецк Клишин Дмитрий,
Клишин Никита Дмитриевич
Принята
Поползень Поползень 0430 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Кирсанов Илья Андреевич,
Пыхтин Даниил Евгеньевич
Принята
BOT/228 BOT/228 0458 АНО ТОНТЭШ "Сфера" Тюменская обл., г. Тюмень Тихонов Кирилл Витальевич,
Миллер Максим Олегович
Приняла участие
Bog228 Bog228 0461 АНО ТОНТЭШ "Сфера" Тюменская обл., г. Тюмень Тихонов Кирилл Витальевич,
Валимухаметов Артур Русланович
Приняла участие
Комета Комета 0478 ГБОУ школа №104 им. М.С.Харченко г. Санкт-Петербург Калягин Василий Дмитриевич,
Думкин Алексей Дмитриевич
Приняла участие
Чеширский кот Чеширский кот 0479 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Шевчук Ника Евгеньевна
Приняла участие
Минотавр Минотавр 0634 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Бондаренко Георгий Николаевич
Приняла участие
AlphaLis AlphaLis 0503 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Бужор Никита Сергеевич,
Гаркавая Алиса Вячеславовна
Приняла участие
Находчивый 1-2-3 Находчивый 1-2-3 0527 РАЗ-ДВА-ТРИ г. Санкт-Петербург Ребезов Алексей Сергеевич,
Голубев Валентин Валентинович,
Кривошапов Владимир,
Краснощекова Анна,
Смирнова Анастасия,
Капитонова Татьяна
Приняла участие
Танкист Танкист 0529 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Зайцев Илья Николаевич
Приняла участие
умный умный 0536 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Жухевич Андрей Андреевич,
Климашевский Олег,
Мурашко Сергей
Принята
BiBi BiBi 0558 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Семичев Дмитрий Михайлович,
Горский Григорий
Приняла участие
Forest Forest 0566 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Семичев Дмитрий Михайлович,
Матвеев Андрей
Приняла участие
Беркут Беркут 0575 ГБОУ СОШ №314 г. Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Иваненко Георгий Константинович,
Пашков Серафим
Приняла участие
Бродяга Бродяга 0576 ГБОУ СОШ №314 г. Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Сапегин Илья Максимович,
Степанов Виталий
Приняла участие