logo
Участники по организациям




Лабиринт для начинающих:




EPS-796 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Лев Лев 8114 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Котов Илья Иванович
Приняла участие
Ориентатор Ориентатор 8140 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Жаворонков Пётр Дмитриевич
Приняла участие
Andrew Andrew 8145 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Котов Андрей
Приняла участие
Пантера Пантера 8260 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Старшинов Артем
Неявка
Ящер Ящер 8261 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Омелай Роман,
Бородулин Фёдор
Неявка
Дьявол РобоТач 8310 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чичурин Дмитрий Сергеевич,
Высоцкий Михаил Викторович,
Митичкин Глеб Александрович
Приняла участие
Искатель Искатель 8339 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Прохоров Глеб Александрович
Приняла участие
Электрон Электрон 8367 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Кузнецов Сергей
Приняла участие
Варяг. Варяг. 8380 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Барабанов Никита Владимирович,
Роговцев Родион Алексеевич
Приняла участие
Черный Штифт Черный Штифт 8421 Маноменов Андрей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
Приняла участие
Бычок Бычок 8427 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Кизченко Алина Александровна
Приняла участие
Тесей Тесей 8463 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Жоголев Степан Кириллович
Приняла участие
SuperPershing SuperPershing 8526 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Мерзликин Даниил Михайлович,
Орфеев Олег Дмитревич
Неявка
Лабиринтер Лабиринтер 8545 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич,
Томышев Михаил Александрович
Приняла участие
Фикс Фикс 8553 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Машарский Тимур Егорович
Неявка
Скратч Скратч 8554 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Долидзе Георгий Максимович
Неявка
Friends Friends 8555 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Виноградов Николай Александрович,
Шумилов Серафим
Приняла участие
Таран Таран 8557 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Кононученко Иван Дмитриевич
Неявка
Firestorm_Evolution Firestorm_Evolution 8567 МБОУ "Лицей-интернат" Новгородская обл., г. Великий Новгород Вегнер Константин Александрович,
Маврин Тихон,
Глушенкова. Татьяна
Приняла участие
Таран Таран 8602 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
ВИНОГРАДОВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
Неявка
Минотаврик Минотаврик 8740 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Кислицин Кирилл Романович
Неявка
Сусанин Сусанин 8751 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Липатов Илья Андреевич,
Шмидт Артем
Приняла участие
Не_Робот Не_Робот 8758 АНО ТОНТЭШ "Сфера" Тюменская обл., г. Тюмень Слинкина Алёна Сергеевна,
Валяев Дима Алексееевич
Приняла участие
Sky_2017 Sky_2017 8803 Клишин Дмитрий,
Клишин Никита Дмитриевич
Неявка
Поползень Поползень 8804 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Кирсанов Илья Андреевич,
Пыхтин Даниил Евгеньевич
Неявка
BOT/228 BOT/228 8845 АНО ТОНТЭШ "Сфера" Тюменская обл., г. Тюмень Тихонов Кирилл Витальевич,
Миллер Максим Олегович
Приняла участие
Bog228 Bog228 8851 АНО ТОНТЭШ "Сфера" Тюменская обл., г. Тюмень Тихонов Кирилл Витальевич,
Валимухаметов Артур Русланович
Приняла участие
Комета Комета 8870 ГБОУ школа №104 им. М.С.Харченко г. Санкт-Петербург Калягин Василий Дмитриевич,
Думкин Алексей Дмитриевич
Приняла участие
Чеширский кот Чеширский кот 8872 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Шевчук Ника Евгеньевна
Приняла участие
Минотавр Минотавр 8883 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Бондаренко Георгий Николаевич
Приняла участие
AlphaLis AlphaLis 8896 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Бужор Никита Сергеевич,
Гаркавая Алиса Вячеславовна
Приняла участие
Находчивый 1-2-3 Находчивый 1-2-3 8926 РАЗ-ДВА-ТРИ г. Санкт-Петербург Ребезов Алексей Сергеевич,
Голубев Валентин Валентинович,
Кривошапов Владимир,
Краснощекова Анна,
Смирнова Анастасия,
Капитонова Татьяна
Приняла участие
Танкист Танкист 8932 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Зайцев Илья Николаевич
Приняла участие
умный умный 8948 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Жухевич Андрей Андреевич,
Климашевский Олег,
Мурашко Сергей
Неявка
BiBi BiBi 8969 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Семичев Дмитрий Михайлович,
Горский Григорий
Приняла участие
Forest Forest 8974 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Семичев Дмитрий Михайлович,
Матвеев Андрей
Приняла участие
Беркут Беркут 8982 ГБОУ СОШ №314 г. Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Иваненко Георгий Константинович,
Пашков Серафим
Приняла участие
Бродяга Бродяга 8983 ГБОУ СОШ №314 г. Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Сапегин Илья Максимович,
Степанов Виталий
Приняла участие