Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Участники по организациям




Ралли по коридору:

EPS-811 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Коридор_347 Коридор_347 0010 ГБОУ СОШ № 347 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Сыстеров Евгений Сергеевич,
Морозов Николай Викторович
Приняла участие
Дудутка Дудутка 0034 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир
Приняла участие
Бегемот Бегемот 0035 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита
Приняла участие
ГОНЧИЙ ГОНЧИЙ 0045 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Явруян Матвей Андреевич,
Житников Лев Евгеньевич,
Грицко Кирилл Валерьевич
Принята
Несокрушимый Несокрушимый 0084 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Ефимов Артем Сергеевич
Приняла участие
Жесткий Грузовичек Жесткий Грузовичек 0089 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Анухин Владимир Кириллович,
Анухин Кирилл Вадимович
Приняла участие
Незнайка Умный Незнайка 0090 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
Приняла участие
Атом 2 Атом 2 0177 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Романенко Владислав Павлович
Приняла участие
Рембо Рембо 0167 ООО "Конструкторское Бюро КУБИК" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Кудрово д Михайлов Виктор Сергеевич,
Невзоров Алексей Александрович
Принята
ДСП ДСП 0262 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Кузьмин Иван Валентинович,
Чубарь Тимофей Алексеевич
Принята
Кадеты на танке Кадеты на танке 0183 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Блинов Николай
Приняла участие
РС - 1 РС - 1 0211 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Шалашов Арсений Романович
Приняла участие
Ягуар Ягуар 0281 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович
Приняла участие
Травоядные 239 Травоядные 239 0306 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Володькин Андрей Викторович
Приняла участие
СахарОК СахарОК 0398 АНО ТОНТЭШ "Сфера" Тюменская обл., г. Тюмень Слинкина Алёна Сергеевна,
Наседкин Арсений Витальевич,
Вонс Дарья Владимировна
Приняла участие
Багги Багги 0506 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Круглов Артём Филиппович,
Макарова Екатерина Андреевна
Приняла участие
Monster Monster 0588 Павленко Олег,
Павленко Давид Олегович
Приняла участие
Тузик Тузик 0608 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Корниенко Артём Андреевич,
Бисеров Владислав Александрович
Приняла участие
firewall firewall 0618 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
Приняла участие
Багги-робот Багги-робот 0636 Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития" Мурманская обл., г. Полярные Зори Медведев Виктор Александрович,
Липский Максим Павлович
Приняла участие
Самокат Самокат 0637 Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития" Мурманская обл., г. Полярные Зори Медведев Виктор Александрович,
Соколов Илья Сергеевич
Принята
Пылесос Пылесос 0666 ГБОУ СОШ №518 г. Санкт-Петербург Алпеев Константин Игоревич,
Умаров Арем Равшанович,
Гончаренко Олег Денисович
Приняла участие

EPS-887 : Районные победители Ралли

Команды пока не заявились

EPS-910 : Отборочный

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Коридор_347 Коридор_347 0010 ГБОУ СОШ № 347 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Сыстеров Евгений Сергеевич,
Морозов Николай Викторович
Приняла участие
Дудутка Дудутка 0034 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир
Приняла участие
Бегемот Бегемот 0035 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита
Приняла участие
Несокрушимый Несокрушимый 0084 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Ефимов Артем Сергеевич
Приняла участие
Жесткий Грузовичек Жесткий Грузовичек 0089 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Анухин Владимир Кириллович,
Анухин Кирилл Вадимович
Приняла участие
Незнайка Умный Незнайка 0090 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
Приняла участие
Атом 2 Атом 2 0177 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Романенко Владислав Павлович
Приняла участие
Кадеты на танке Кадеты на танке 0183 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Блинов Николай
Приняла участие
РС - 1 РС - 1 0211 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Шалашов Арсений Романович
Приняла участие
Ягуар Ягуар 0281 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович
Приняла участие
Травоядные 239 Травоядные 239 0306 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Володькин Андрей Викторович
Приняла участие
СахарОК СахарОК 0398 АНО ТОНТЭШ "Сфера" Тюменская обл., г. Тюмень Слинкина Алёна Сергеевна,
Наседкин Арсений Витальевич,
Вонс Дарья Владимировна
Приняла участие
Багги Багги 0506 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Круглов Артём Филиппович,
Макарова Екатерина Андреевна
Приняла участие
Monster Monster 0588 Павленко Олег,
Павленко Давид Олегович
Приняла участие
Тузик Тузик 0608 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Корниенко Артём Андреевич,
Бисеров Владислав Александрович
Приняла участие
firewall firewall 0618 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
Приняла участие
Багги-робот Багги-робот 0636 Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития" Мурманская обл., г. Полярные Зори Медведев Виктор Александрович,
Липский Максим Павлович
Приняла участие
Пылесос Пылесос 0666 ГБОУ СОШ №518 г. Санкт-Петербург Алпеев Константин Игоревич,
Умаров Арем Равшанович,
Гончаренко Олег Денисович
Приняла участие

EPS-913 : Финальный

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Коридор_347 Коридор_347 0010 ГБОУ СОШ № 347 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Сыстеров Евгений Сергеевич,
Морозов Николай Викторович
Приняла участие
Дудутка Дудутка 0034 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир
Приняла участие
Бегемот Бегемот 0035 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита
Приняла участие
Несокрушимый Несокрушимый 0084 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Ефимов Артем Сергеевич
Приняла участие
Жесткий Грузовичек Жесткий Грузовичек 0089 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Анухин Владимир Кириллович,
Анухин Кирилл Вадимович
Приняла участие
Ягуар Ягуар 0281 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович
Приняла участие
Травоядные 239 Травоядные 239 0306 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Володькин Андрей Викторович
Приняла участие
Monster Monster 0588 Павленко Олег,
Павленко Давид Олегович
Приняла участие
Тузик Тузик 0608 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Корниенко Артём Андреевич,
Бисеров Владислав Александрович
Приняла участие
Багги-робот Багги-робот 0636 Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития" Мурманская обл., г. Полярные Зори Медведев Виктор Александрович,
Липский Максим Павлович
Приняла участие