logo
Участники по организациям




Ралли по коридору:




EPS-811 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Коридор_347 Коридор_347 7849 ГБОУ СОШ № 347 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Сыстеров Евгений Сергеевич,
Морозов Николай Викторович
Приняла участие
Дудутка Дудутка 7937 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир
Приняла участие
Бегемот Бегемот 7938 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита
Приняла участие
ГОНЧИЙ ГОНЧИЙ 7998 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Явруян Матвей Андреевич,
Житников Лев Евгеньевич,
Грицко Кирилл Валерьевич
Неявка
Несокрушимый Несокрушимый 8080 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Ефимов Артем Сергеевич
Приняла участие
Жесткий Грузовичек Жесткий Грузовичек 8105 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Анухин Владимир Кириллович,
Анухин Кирилл Вадимович
Приняла участие
Незнайка Умный Незнайка 8106 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
Приняла участие
Атом 2 Атом 2 8285 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Романенко Владислав Павлович
Приняла участие
Рембо Рембо 8315 ООО "Конструкторское Бюро КУБИК" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Кудрово д Михайлов Виктор Сергеевич,
Невзоров Алексей Александрович
Неявка
ДСП ДСП 8317 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Кузьмин Иван Валентинович,
Чубарь Тимофей Алексеевич
Неявка
Кадеты на танке Кадеты на танке 8350 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Блинов Николай
Приняла участие
РС - 1 РС - 1 8409 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Шалашов Арсений Романович
Приняла участие
Ягуар Ягуар 8544 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович
Приняла участие
Травоядные 239 Травоядные 239 8589 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Володькин Андрей Викторович
Приняла участие
СахарОК СахарОК 8755 АНО ТОНТЭШ "Сфера" Тюменская обл., г. Тюмень Слинкина Алёна Сергеевна,
Наседкин Арсений Витальевич,
Вонс Дарья Владимировна
Приняла участие
Багги Багги 8899 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Круглов Артём Филиппович,
Макарова Екатерина Андреевна
Приняла участие
Monster Monster 8997 Павленко Олег,
Павленко Давид Олегович
Приняла участие
Тузик Тузик 9028 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Корниенко Артём Андреевич,
Бисеров Владислав Александрович
Приняла участие
firewall firewall 9039 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
Приняла участие
Багги-робот Багги-робот 9055 Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития" Мурманская обл., г. Полярные Зори Медведев Виктор Александрович,
Липский Максим Павлович
Приняла участие
Самокат Самокат 9056 Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития" Мурманская обл., г. Полярные Зори Медведев Виктор Александрович,
Соколов Илья Сергеевич
Неявка
Пылесос Пылесос 9086 ГБОУ СОШ №518 г. Санкт-Петербург Алпеев Константин Игоревич,
Умаров Арем Равшанович,
Гончаренко Олег Денисович
Приняла участие



EPS-887 : Районные победители Ралли

Команды пока не заявились




EPS-910 : Отборочный

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Коридор_347 Коридор_347 7849 ГБОУ СОШ № 347 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Сыстеров Евгений Сергеевич,
Морозов Николай Викторович
Приняла участие
Дудутка Дудутка 7937 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир
Приняла участие
Бегемот Бегемот 7938 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита
Приняла участие
Несокрушимый Несокрушимый 8080 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Ефимов Артем Сергеевич
Приняла участие
Жесткий Грузовичек Жесткий Грузовичек 8105 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Анухин Владимир Кириллович,
Анухин Кирилл Вадимович
Приняла участие
Незнайка Умный Незнайка 8106 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
Приняла участие
Атом 2 Атом 2 8285 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Романенко Владислав Павлович
Приняла участие
Кадеты на танке Кадеты на танке 8350 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Блинов Николай
Приняла участие
РС - 1 РС - 1 8409 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Шалашов Арсений Романович
Приняла участие
Ягуар Ягуар 8544 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович
Приняла участие
Травоядные 239 Травоядные 239 8589 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Володькин Андрей Викторович
Приняла участие
СахарОК СахарОК 8755 АНО ТОНТЭШ "Сфера" Тюменская обл., г. Тюмень Слинкина Алёна Сергеевна,
Наседкин Арсений Витальевич,
Вонс Дарья Владимировна
Приняла участие
Багги Багги 8899 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Круглов Артём Филиппович,
Макарова Екатерина Андреевна
Приняла участие
Monster Monster 8997 Павленко Олег,
Павленко Давид Олегович
Приняла участие
Тузик Тузик 9028 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Корниенко Артём Андреевич,
Бисеров Владислав Александрович
Приняла участие
firewall firewall 9039 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
Приняла участие
Багги-робот Багги-робот 9055 Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития" Мурманская обл., г. Полярные Зори Медведев Виктор Александрович,
Липский Максим Павлович
Приняла участие
Пылесос Пылесос 9086 ГБОУ СОШ №518 г. Санкт-Петербург Алпеев Константин Игоревич,
Умаров Арем Равшанович,
Гончаренко Олег Денисович
Приняла участие



EPS-913 : Финальный

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Коридор_347 Коридор_347 7849 ГБОУ СОШ № 347 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Сыстеров Евгений Сергеевич,
Морозов Николай Викторович
Приняла участие
Дудутка Дудутка 7937 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир
Приняла участие
Бегемот Бегемот 7938 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита
Приняла участие
Несокрушимый Несокрушимый 8080 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Ефимов Артем Сергеевич
Приняла участие
Жесткий Грузовичек Жесткий Грузовичек 8105 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Анухин Владимир Кириллович,
Анухин Кирилл Вадимович
Приняла участие
Ягуар Ягуар 8544 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович
Приняла участие
Травоядные 239 Травоядные 239 8589 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Володькин Андрей Викторович
Приняла участие
Monster Monster 8997 Павленко Олег,
Павленко Давид Олегович
Приняла участие
Тузик Тузик 9028 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Корниенко Артём Андреевич,
Бисеров Владислав Александрович
Приняла участие
Багги-робот Багги-робот 9055 Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития" Мурманская обл., г. Полярные Зори Медведев Виктор Александрович,
Липский Максим Павлович
Приняла участие