Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Участники по организациям




Кубок РТК Мини:

EPS-825 : Основной этап

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Квадр Квадр 0044 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Шахнович Георгий Владимирович
Принята
WitchDoctor WitchDoctor 0069 ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Неклеса Арсений Алексеевич
Приняла участие
Громобой Громобой 0087 МАОУ ДО ЦОиПО ГО Верхняя Пышма обл. Свердловская, Верхняя Пышма Город Гусева Катарина Сергеевна,
Латников Владимир Евгеньевич,
Сажин Ярослав Михайлович
Приняла участие
Молния Молния 0088 МАОУ ДО ЦОиПО ГО Верхняя Пышма обл. Свердловская, Верхняя Пышма Город Гусева Катарина Сергеевна,
Кабанов Алексей Юрьевич,
Береснев Егор Олегович
Приняла участие
DDDK DDDK 0096 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Колпаков Дмитрий
Принята
Крабик Крабик 0097 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Кичигин Захар Максимович,
Абрамович Георгий Андреевич
Приняла участие
Спазматизм Спазматизм 0098 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Гусев Артем Артурович
Принята
Vard2436b Vard2436b 0099 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Кучин Вадим
Принята
Warhammer Warhammer 0100 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Радыш Никодим
Приняла участие
Котик Котик 0101 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Хазанова Анастасия
Приняла участие
Бот Бот 0102 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Борисенко Роман
Приняла участие
Арес-17 Арес-17 0109 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Поляков Александр Владимирович,
Орехов Алексей Михайлович
Приняла участие
Громозека_mini Громозека_mini 0247 МАОУ ДО ЦОиПО ГО Верхняя Пышма обл. Свердловская, Верхняя Пышма Город Гусева Катарина Сергеевна,
Бояринов Иван Романович
Приняла участие
Кадгар Кадгар 0121 ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Литвиченко Владимир Николаевич
Отклонена
Вездеход Вездеход 0123 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Казаков Савва
Принята
Тоня-робот Тоня-робот 0124 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Косаревская Антонина
Приняла участие
Скорпион Скорпион 0125 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Павлов Александр
Приняла участие
Run Run 0126 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Жучкова Полина
Принята
З ливинг томстоун З ливинг томстоун 0127 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Воищева Ульяна
Принята
Гепард Гепард 0134 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Патока Альберт
Принята
Синий кубик Синий кубик 0135 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Красавин Артём
Принята
Ездеход Ездеход 0156 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Орлов Михаил Сергеевич
Приняла участие
Кадет ИРМ Кадет ИРМ 0185 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Шулаков Денис Юрьевич,
Сербин Дмитрий Дмитриевич
Приняла участие
RML-05 RML-05 0206 Ивановский Сергей Алексеевич,
Воробьев Сергей Алексеевич,
Сухарев Александр Александрович
Принята
Молния Молния 0220 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Бурнашев Даниил
Принята
Вадимка Вадимка 0221 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Полшков Вадим
Приняла участие
Злой Печенег Злой Печенег 0228 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Петров Артём Ильич
Приняла участие
Красный Танк Красный Танк 0229 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Андреев Геннадий Андреевич,
Огородник Андрей Дмитриевич
Принята
Ястреб Ястреб 0231 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Никитин Иван Сергеевич
Приняла участие
ЛесоРуб ЛесоРуб 0232 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Репетун Кирилл Леонидович,
Щербаков Олег Васильевич
Приняла участие
R2C6 R2C6 0255 ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Слиняков Михаил Леонидович,
Балакшин Дмитрий
Приняла участие
Hockey Hockey 0309 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович
Приняла участие
Шестеренка Шестеренка 0338 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Марков Иван
Приняла участие
Рембо Рембо 0351 ГБОУ школа № 555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург Ахметшин Вадим Вадимович,
Булычев Дмитрий Станиславович
Приняла участие
Луна-1 Луна-1 0352 ГБОУ школа № 555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург Ахметшин Вадим Вадимович,
Куршинский Михаил Алексеевич
Приняла участие
Лунь Лунь 0353 ГБОУ школа № 555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург Ахметшин Вадим Вадимович,
Малыгин Сергей
Приняла участие
300.2 300.2 0356 ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Апатенков Никита Сергеевич,
Фисенко Александр Борисович
Приняла участие
CRAULER CRAULER 0357 ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Латышев Владимир Филиппович
Приняла участие
Mark.I Mark.I 0358 ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Латышев Георгий Филиппович
Приняла участие
ev19 ev19 0363 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Пыреев Данила,
Грабов Даниил Игоревич
Принята
OmniKid-1 OmniKid-1 0364 МКУДО СЮТ МО г.-к. Анапа Краснодарский край, Анапский р-н, г. Анапа Меньшиков Олег Павлович,
Каримуллин Семён Сергеевич
Приняла участие
OmniKid-2 OmniKid-2 0365 МКУДО СЮТ МО г.-к. Анапа Краснодарский край, Анапский р-н, г. Анапа Меньшиков Олег Павлович,
Фёдоров Роман Андреевич
Приняла участие
OmniKid-4 OmniKid-4 0367 МКУДО СЮТ МО г.-к. Анапа Краснодарский край, Анапский р-н, г. Анапа Меньшиков Олег Павлович,
Услугин Владимир Сергеевич
Приняла участие
OmniKid-5 OmniKid-5 0368 МКУДО СЮТ МО г.-к. Анапа Краснодарский край, Анапский р-н, г. Анапа Меньшиков Олег Павлович,
Легеньков Георгий Алексеевич
Приняла участие
OmniKid-3 OmniKid-3 0369 МКУДО СЮТ МО г.-к. Анапа Краснодарский край, Анапский р-н, г. Анапа Меньшиков Олег Павлович,
Ковалев Вадим Николаевич
Приняла участие
Скилли Скилли 0547 МОУ "Лицей № 1" Респ Карелия, г. Петрозаводск Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Иванова Софья Дмитревна,
Иванова Анна Дмитревна
Приняла участие
Луноход-1 Луноход-1 0549 Иванов Дмитрий Александрович,
Иванов Лука Дмитриевич
Приняла участие
ВЗЛОМ ВЗЛОМ 0591 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Попов Даниил Игорьевич,
Григорьев Алексей Михайлович
Отклонена
Homo Sapiens Homo Sapiens 0593 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Наумов Арсений Алексеевич,
Ширяев Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
Фея Фея 0619 Филиппов Сергей Александрович,
Малков Максим Андреевич,
Соколовский Максимилиан Андреевич
Приняла участие