Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Участники по организациям




Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15):

EPS-795 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Ratte Ratte 0008 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Кекконен Роман Юрьевич
Приняла участие
Богатырь Богатырь 0017 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Кликунов Андрей
Приняла участие
СУМОИСТ СУМОИСТ 0022 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Клёшев Александр Сергеевич
Приняла участие
GENJI GENJI 0029 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ким Константин
Приняла участие
Метеор Метеор 0047 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Багманов Владимир,
Максымив Максим Александрович
Принята
ТИТАН ТИТАН 0048 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Пашков Михаил Дмитриевич
Отправлена
Лада седан Лада седан 0049 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Кудинов Иван Александрович
Приняла участие
Lego Electric Lego Electric 0050 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Лукьянов Даниил Алексеевич
Отправлена
Артем Артем 0053 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Гончаров Артем Дмитриевич
Приняла участие
Jonh Sino Jonh Sino 0055 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Сафин Максим Владиславович,
Брюггеман Александр Борисович
Приняла участие
WP WP 0054 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Енин Егор Сергей
Приняла участие
Аланский Барс Аланский Барс 0176 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Приняла участие
Equst Equst 0058 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Филюшкин Егор Александрович
Принята
Superator Superator 0074 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Герасимов Егор
Приняла участие
Матвей Матвей 0083 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Золотов Матвей Михайлович,
Золотов Михаил Иванович
Приняла участие
Архангел Архангел 0103 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Ерохов Тимофей Викторович
Приняла участие
ПЕРВОПРОХОДЕЦ ПЕРВОПРОХОДЕЦ 0104 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Грешнов Александр Андреевич
Приняла участие
Andrew Andrew 0108 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Котов Андрей
Приняла участие
alf4 alf4 0113 Пономарев Александр Александрович,
Пономарёв Александр Александрович
Принята
Рогастик Рогастик 0132 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Григорьев Александр,
Ильчик Диана
Приняла участие
Диппер 2.0. Диппер 2.0. 0133 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Самохвалов Дмитрий
Приняла участие
244-Alpha 244-Alpha 0138 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Фокин Денис Викторович,
Насонов Пётр Алексеевич,
Словинский Александр Дмитриевич
Приняла участие
244-Beta 244-Beta 0139 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Данилюк Иван Денисович,
Шпаковский Герман Алексеевич,
Ермолаев Данила Андреевич,
Максиков Тимофей
Приняла участие
244-Gamma 244-Gamma 0140 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Силин Егор Павлович,
Марков Алексей Русланович,
Моисеенко Анатолий Борисович,
Яковлев Михаил Андреевич
Приняла участие
244-Delta 244-Delta 0141 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Балашова Алина Евгеньевна,
Серб Вероника Александровна,
Моисеева Мария Геннадьевна
Приняла участие
Pascal Pascal 0150 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Косовский Антон Николаевич,
Горелов Георгий Игоревич
Приняла участие
Ютака Ютака 0152 ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Респ Крым, г. Симферополь Сосновский Юрий Вячеславович,
Петрищев Иван Сергеевич,
Менюк Владимир
Приняла участие
Тайхо Коки Тайхо Коки 0153 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Поскряков Артём Ильич,
Смирнов Егор Евгеньевич,
Смирнова Мария Евгеньевна
Приняла участие
MaGL Sumo MaGL Sumo 0157 ГБОУ школа №2086 г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Гладких Максим
Приняла участие
E2E4 E2E4 0170 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Панов Андрей Вячеславович
Принята
Метеор Метеор 0174 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Багманов Владимир,
Максымив Максим Александрович,
Шуйский Никита Сергеевич
Приняла участие
Алеша Попович Алеша Попович 0175 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович
Приняла участие
Рекс Рекс 0178 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Карачебан Дмитрий
Приняла участие
Атом Атом 0179 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Кузнецов Павел Сергеевич,
Бабенков Андрей Павлович
Приняла участие
Lloyd Lloyd 0180 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Емельянова Мария,
Тучула Мартин
Приняла участие
Кадет - сумо Кадет - сумо 0181 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Киров Данила Вадимович
Приняла участие
Супер-кадет Супер-кадет 0182 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Кочеров Кирилл
Приняла участие
Объект 261 Объект 261 0186 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Галыгин Игорь Андреевич
Приняла участие
Неон Неон 0198 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич
Приняла участие
Бульдозер Бульдозер 0216 ООО "Конструкторское Бюро КУБИК" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Кудрово д Михайлов Виктор Сергеевич,
Каблов Владислав Павлович
Приняла участие
Летучий баран Летучий баран 0253 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Синцов Кирилл Александрович,
ВИНОГРАДОВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
Приняла участие
АРТУР АРТУР 0252 ООО "Конструкторское Бюро КУБИК" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Кудрово д Михайлов Виктор Сергеевич,
Кузнецов Артур Кириллович
Приняла участие
Паровоз Паровоз 0254 ООО "Конструкторское Бюро КУБИК" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Кудрово д Михайлов Виктор Сергеевич,
Суханов Иван
Приняла участие
Борец Борец 0256 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Дубовский Александр Владимирович
Приняла участие
Скромняга Скромняга 0263 ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Ковалев Игорь
Приняла участие
Легенда #17 Легенда #17 0273 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Цёма Владислав
Отклонена
Sumo Fhiter 2 Sumo Fhiter 2 0277 ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Шомахов Инал
Принята
Жоржик Жоржик 0278 ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Сидоров Георгий
Принята
Димарик Димарик 0280 ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Балакшин Дмитрий
Приняла участие
Destroyer228 Destroyer228 0283 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович
Приняла участие
Тайфун Тайфун 0286 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Матвеенко Святослав Олегович
Приняла участие
Фикс Фикс 0287 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Машарский Тимур Егорович
Принята
Скратч Скратч 0288 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Долидзе Георгий Максимович
Принята
Friends Friends 0290 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Виноградов Николай Александрович,
Шумилов Серафим
Приняла участие
Армагеддон Армагеддон 0291 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Залялеев Артём Эдуардович,
Новиков Григорий Васильевич
Приняла участие
Таран Таран 0292 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Кононученко Иван Дмитриевич
Принята
Княzz Княzz 0294 МБОУ "Лицей-интернат" Новгородская обл., г. Великий Новгород Вегнер Константин Александрович,
Попов Михаил,
Никифоров Илья Сергеевич
Принята
Mr Royal Mr Royal 0301 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Бакланов Максим Вадимович
Принята
WARCO WARCO 0311 Академия Информатики для Школьников (АИШ) г. Санкт-Петербург Ригин Евгений Валерьевич,
Сержантов Никита Егорович
Приняла участие
Барс Барс 0322 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Тамбовцев Максим Леонидович
Приняла участие
Тайфун Тайфун 0331 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Стеля Кирилл Владимирович,
Матвеенко Святослав Олегович
Принята
Технотроник Технотроник 0517 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Рыбкин Иван Андреевич,
Кудряшов Алексей Андреевич,
Бочанов Константин Александрович
Приняла участие
Даня и Богдан Даня и Богдан 0553 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Годин Даниил Александрович,
Саенко Богдан Сергеевич
Принята

EPS-883 : Районные победители сумо

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Броненосец Броненосец 0116 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Дунаев Дмитрий Сергеевич,
Дунаев Александр
Приняла участие
Роби Роби 0462 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Стенин Иван Сергеевич
Приняла участие
Шишка Шишка 0652 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Пангилинан Джером
Приняла участие
КВ 2 КВ 2 0661 ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Серегин Александр Иванович
Приняла участие
Легенда #17 Легенда #17 0664 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Цёма Владислав
Приняла участие
Разрушитель Разрушитель 0665 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Фёдоров Михаил Львович,
Нилов Даниил Витальевич
Приняла участие
Шпунтик Шпунтик 0669 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Липатов Илья Андреевич
Приняла участие

EPS-895 : Группа А

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Ratte Ratte 0008 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Кекконен Роман Юрьевич
Приняла участие
Богатырь Богатырь 0017 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Кликунов Андрей
Приняла участие
СУМОИСТ СУМОИСТ 0022 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Клёшев Александр Сергеевич
Приняла участие
GENJI GENJI 0029 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ким Константин
Приняла участие
Лада седан Лада седан 0049 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Кудинов Иван Александрович
Приняла участие
Артем Артем 0053 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Гончаров Артем Дмитриевич
Приняла участие
Jonh Sino Jonh Sino 0055 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Сафин Максим Владиславович,
Брюггеман Александр Борисович
Приняла участие
WP WP 0054 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Енин Егор Сергей
Приняла участие
Аланский Барс Аланский Барс 0176 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Приняла участие
Superator Superator 0074 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Герасимов Егор
Приняла участие
Матвей Матвей 0083 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Золотов Матвей Михайлович,
Золотов Михаил Иванович
Приняла участие
Архангел Архангел 0103 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Ерохов Тимофей Викторович
Приняла участие

EPS-896 : Группа B

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ПЕРВОПРОХОДЕЦ ПЕРВОПРОХОДЕЦ 0104 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Грешнов Александр Андреевич
Приняла участие
Рогастик Рогастик 0132 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Григорьев Александр,
Ильчик Диана
Приняла участие
Диппер 2.0. Диппер 2.0. 0133 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Самохвалов Дмитрий
Приняла участие
244-Alpha 244-Alpha 0138 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Фокин Денис Викторович,
Насонов Пётр Алексеевич,
Словинский Александр Дмитриевич
Приняла участие
244-Beta 244-Beta 0139 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Данилюк Иван Денисович,
Шпаковский Герман Алексеевич,
Ермолаев Данила Андреевич,
Максиков Тимофей
Приняла участие
244-Gamma 244-Gamma 0140 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Силин Егор Павлович,
Марков Алексей Русланович,
Моисеенко Анатолий Борисович,
Яковлев Михаил Андреевич
Приняла участие
244-Delta 244-Delta 0141 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Балашова Алина Евгеньевна,
Серб Вероника Александровна,
Моисеева Мария Геннадьевна
Приняла участие
Pascal Pascal 0150 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Косовский Антон Николаевич,
Горелов Георгий Игоревич
Приняла участие
Ютака Ютака 0152 ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Респ Крым, г. Симферополь Сосновский Юрий Вячеславович,
Петрищев Иван Сергеевич,
Менюк Владимир
Приняла участие
Тайхо Коки Тайхо Коки 0153 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Поскряков Артём Ильич,
Смирнов Егор Евгеньевич,
Смирнова Мария Евгеньевна
Приняла участие
MaGL Sumo MaGL Sumo 0157 ГБОУ школа №2086 г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Гладких Максим
Приняла участие
Метеор Метеор 0174 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Багманов Владимир,
Максымив Максим Александрович,
Шуйский Никита Сергеевич
Приняла участие

EPS-897 : Группа C

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Алеша Попович Алеша Попович 0175 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович
Приняла участие
Рекс Рекс 0178 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Карачебан Дмитрий
Приняла участие
Атом Атом 0179 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Кузнецов Павел Сергеевич,
Бабенков Андрей Павлович
Приняла участие
Lloyd Lloyd 0180 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Емельянова Мария,
Тучула Мартин
Приняла участие
Кадет - сумо Кадет - сумо 0181 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Киров Данила Вадимович
Приняла участие
Супер-кадет Супер-кадет 0182 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Кочеров Кирилл
Приняла участие
Объект 261 Объект 261 0186 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Галыгин Игорь Андреевич
Приняла участие
Неон Неон 0198 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич
Приняла участие
Бульдозер Бульдозер 0216 ООО "Конструкторское Бюро КУБИК" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Кудрово д Михайлов Виктор Сергеевич,
Каблов Владислав Павлович
Приняла участие
Летучий баран Летучий баран 0253 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Синцов Кирилл Александрович,
ВИНОГРАДОВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
Приняла участие
АРТУР АРТУР 0252 ООО "Конструкторское Бюро КУБИК" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Кудрово д Михайлов Виктор Сергеевич,
Кузнецов Артур Кириллович
Приняла участие

EPS-898 : Группа D

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Паровоз Паровоз 0254 ООО "Конструкторское Бюро КУБИК" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Кудрово д Михайлов Виктор Сергеевич,
Суханов Иван
Приняла участие
Борец Борец 0256 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Дубовский Александр Владимирович
Приняла участие
Скромняга Скромняга 0263 ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Ковалев Игорь
Приняла участие
Димарик Димарик 0280 ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Балакшин Дмитрий
Приняла участие
Destroyer228 Destroyer228 0283 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович
Приняла участие
Тайфун Тайфун 0286 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Матвеенко Святослав Олегович
Приняла участие
Friends Friends 0290 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Виноградов Николай Александрович,
Шумилов Серафим
Приняла участие
Армагеддон Армагеддон 0291 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Залялеев Артём Эдуардович,
Новиков Григорий Васильевич
Приняла участие
WARCO WARCO 0311 Академия Информатики для Школьников (АИШ) г. Санкт-Петербург Ригин Евгений Валерьевич,
Сержантов Никита Егорович
Приняла участие
Барс Барс 0322 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Тамбовцев Максим Леонидович
Приняла участие
Технотроник Технотроник 0517 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Рыбкин Иван Андреевич,
Кудряшов Алексей Андреевич,
Бочанов Константин Александрович
Приняла участие

EPS-908 : Финальный этап

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Ratte Ratte 0008 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Кекконен Роман Юрьевич
Приняла участие
СУМОИСТ СУМОИСТ 0022 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Клёшев Александр Сергеевич
Приняла участие
Лада седан Лада седан 0049 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Кудинов Иван Александрович
Приняла участие
WP WP 0054 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Енин Егор Сергей
Приняла участие
Архангел Архангел 0103 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Ерохов Тимофей Викторович
Приняла участие
Броненосец Броненосец 0116 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Дунаев Дмитрий Сергеевич,
Дунаев Александр
Приняла участие
Рогастик Рогастик 0132 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Григорьев Александр,
Ильчик Диана
Приняла участие
244-Gamma 244-Gamma 0140 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Силин Егор Павлович,
Марков Алексей Русланович,
Моисеенко Анатолий Борисович,
Яковлев Михаил Андреевич
Приняла участие
Pascal Pascal 0150 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Косовский Антон Николаевич,
Горелов Георгий Игоревич
Приняла участие
Ютака Ютака 0152 ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Респ Крым, г. Симферополь Сосновский Юрий Вячеславович,
Петрищев Иван Сергеевич,
Менюк Владимир
Приняла участие
MaGL Sumo MaGL Sumo 0157 ГБОУ школа №2086 г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Гладких Максим
Приняла участие
Алеша Попович Алеша Попович 0175 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович
Приняла участие
Атом Атом 0179 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Кузнецов Павел Сергеевич,
Бабенков Андрей Павлович
Приняла участие
Lloyd Lloyd 0180 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Емельянова Мария,
Тучула Мартин
Приняла участие
Супер-кадет Супер-кадет 0182 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Кочеров Кирилл
Приняла участие
Объект 261 Объект 261 0186 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Галыгин Игорь Андреевич
Приняла участие
Скромняга Скромняга 0263 ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Ковалев Игорь
Приняла участие
Димарик Димарик 0280 ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Балакшин Дмитрий
Приняла участие
Destroyer228 Destroyer228 0283 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович
Приняла участие
WARCO WARCO 0311 Академия Информатики для Школьников (АИШ) г. Санкт-Петербург Ригин Евгений Валерьевич,
Сержантов Никита Егорович
Приняла участие
Роби Роби 0462 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Стенин Иван Сергеевич
Приняла участие
Технотроник Технотроник 0517 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Рыбкин Иван Андреевич,
Кудряшов Алексей Андреевич,
Бочанов Константин Александрович
Приняла участие
Шишка Шишка 0652 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Пангилинан Джером
Приняла участие
КВ 2 КВ 2 0661 ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Серегин Александр Иванович
Приняла участие
Легенда #17 Легенда #17 0664 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Цёма Владислав
Приняла участие
Разрушитель Разрушитель 0665 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Фёдоров Михаил Львович,
Нилов Даниил Витальевич
Приняла участие
Шпунтик Шпунтик 0669 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Липатов Илья Андреевич
Приняла участие