Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Участники по организациям




Футбол управляемых роботов 4х4:

EPS-808 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
`Чик Чирик 1,
2,
3,
4
0222,
0223,
0224,
0225
МБОУ ДО Бокситогорский центр дополнительного образования Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, г. Бокситогорск Ивановский Сергей Алексеевич,
Добромыслов Родион Русланович,
Качалов Иван Николаевич,
Воробьёв Николай Александрович,
Борознов Илья Сергеевич
Отклонена
Аврора Chiken 1,
Chiken 2,
Chiken 3,
Chiken 4
0379,
0380,
0381,
0382
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
Пономарёв Роман Андреевич,
Жмарев Даниил Алексеевич,
Курзенев Владислав Андреевич,
Всеволодов Матвей Витальевич
Неявка
Крон Крон1,
Крон2,
Крон3,
Крон4
0405,
0406,
0407,
0408
ГБОУ СОШ №422 г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Решетняк Александр Николаевич,
Галузов Сергей Михайлович,
Коростылёв Никита Валерьевич,
Аджанов Антон Адреевич
Отклонена
Команчи Команчи,
Команчи1,
Команчи2,
Команчи3
0484,
0485,
0486,
0487
ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Неклеса Арсений Алексеевич,
Грачев Михаил Сергеевич,
Фирсов Федор Сергеевич,
Нарушев Михаил Григорьевич
Приняла участие
NeverGiveUp NGUG-1,
NGUG-2,
NGUG-3,
NGUG-4
0490,
0671,
0672,
0673
ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Дубов Андрей Дмитриевич,
Метелевский Максим Андреевич,
Бобошко Никита,
Булыгин Роман Дмитриевич,
Иванов Даниил Владимирович
Приняла участие
NeverGiveUp-BLUE NGUB-1 0491 ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Бобошко Никита
Отклонена
Антагонисты FRESH BLOOD Антагонист 1,
Антагонист 2,
Антагонист 3,
Антагонист 4
0493,
0494,
0495,
0497
ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Григорьев Илья,
Мартышов Максим,
Мясников Максим Витальевич,
Поярков Александр Алексеевич
Приняла участие
КАДЕТЫ Кадет 1,
Кадет 2,
Кадет 3,
Кадет 4
0524,
0629,
0630,
0631
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Казанцев Александр Витальевич,
Чабанов Алексей Павлович,
Панов Андрей Андреевич,
Михайлов Никита Сергеевич,
Гужа Никита Юрьевич
Приняла участие
Азимовцы Mark F,
Марк ф 2,
Марк ф 3,
Марк ф 4
0579,
0684,
0685,
0686
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Ордабаев Аскар,
Шемякинский Никита Владимирович,
Ситник Никита,
Крамбалев Сергей Дмитриевич,
Сачков Михаил Владимирович
Приняла участие
ДримТим Полиглот 0577 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Мейнарт Иван Дмитриевич,
Вётош Григорий Николаевич,
Федотов Тимофей Александрович,
Яковлева София Игоревна
Отклонена
PBC РВС,
РВС2,
РВС3,
РВС4
0586,
0675,
0676,
0677
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Андриянов Александр Николаевич,
Иванов Павел Андреевич,
Кофт Михаил Вадимович,
Морозов Георгий Дмитриевич,
Макаров Георгий Николаевич
Приняла участие

EPS-886 : Районные победители Футбол

Команды пока не заявились

EPS-907 : Финальный этап

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Команчи Команчи,
Команчи1,
Команчи2,
Команчи3
0484,
0485,
0486,
0487
ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Неклеса Арсений Алексеевич,
Грачев Михаил Сергеевич,
Фирсов Федор Сергеевич,
Нарушев Михаил Григорьевич
Приняла участие
Антагонисты FRESH BLOOD Антагонист 1,
Антагонист 2,
Антагонист 3,
Антагонист 4
0493,
0494,
0495,
0497
ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Григорьев Илья,
Мартышов Максим,
Мясников Максим Витальевич,
Поярков Александр Алексеевич
Приняла участие
КАДЕТЫ Кадет 1,
Кадет 2,
Кадет 3,
Кадет 4
0524,
0629,
0630,
0631
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Казанцев Александр Витальевич,
Чабанов Алексей Павлович,
Панов Андрей Андреевич,
Михайлов Никита Сергеевич,
Гужа Никита Юрьевич
Приняла участие
PBC РВС,
РВС2,
РВС3,
РВС4
0586,
0675,
0676,
0677
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Андриянов Александр Николаевич,
Иванов Павел Андреевич,
Кофт Михаил Вадимович,
Морозов Георгий Дмитриевич,
Макаров Георгий Николаевич
Приняла участие