Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Участники по организациям




Следование по узкой линии: высшая лига:

EPS-806 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
PSLR3 PSLR3 0052 Егоров Сергей,
Егоров Александр
Неявка
Барсик Барсик 0237 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Логашов Денис
Приняла участие
Робобот Робобот 0218 Звездин Сергей Владимирович,
Звездин Владимир Сергеевич,
Клименко Иван Сергеевич,
Казанцева Ирина Алексеевна
Приняла участие
Травоядные 239-3 Травоядные 239-3 0308 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Володькин Андрей Викторович
Приняла участие
ЛИС-2 ЛИС-2 0336 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич,
Томышев Михаил Александрович
Приняла участие
Гермес-4 Гермес-4 0447 GoodLancer.com Московская обл., г. Долгопрудный Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Иван Вячеславович
Приняла участие
Ясон-3 Ясон-3 0449 GoodLancer.com Московская обл., г. Долгопрудный Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Максим Вячеславович
Приняла участие
Рандом-1 Рандом-1 0450 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Ефимов Артем Сергеевич
Приняла участие
БПЛ2 БПЛ2 0454 Рыкова Мария Дмитриевна,
Рыков Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
Левый Шнурок Левый Шнурок 0455 ГБОУ СОШ №2017 г. Москва Мустафин Сергей Владимирович,
Родионов Дмитрий Витальевич,
Бельская Вероника Дмитриевна
Неявка
Hikvision Hikvision 0483 СПБГУТ г. Санкт-Петербург Усс Владимир Станиславович,
Блохин Николай Анатольевич
Приняла участие
Smart 0.1 Smart 0.1 0521 Ценекова Светлана Петровна,
Ценеков Дмитрий Алексеевич
Отклонена
LineRacer 3.0 LineRacer 3.0 0531 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Свиридов Андрей Алексеевич
Неявка
Тягач 2 Тягач 2 0605 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Смирнов Святослав Андреевич
Приняла участие
Кайман Кайман 0611 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Чистяков Александр Николаевич
Приняла участие
FTL FTL 0617 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Федор Смирнов Максимович
Приняла участие
FML FML 0623 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Дудоладов Савелий Олегович
Приняла участие
ML2-BO ML2-BO 0670 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Шишкин Александр Дмитреевич
Приняла участие