Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Участники по организациям




Следование по линии для продолжающих: образовательные конструкторы:

EPS-805 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
MaGL Line MaGL Line 0001 ГБОУ школа №2086 г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Гладких Максим
Приняла участие
The Best The Best 0007 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Панов Андрей Вячеславович
Принята
YV76 YV76 0012 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Андронникова Ая Владимировна
Принята
Адский гонщик Адский гонщик 0032 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Енин Егор Сергей
Приняла участие
SHIRI SHIRI 0270 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Бобраков Владимир Александрович,
Петров Кирилл Иванович
Приняла участие
гонщик гонщик 0143 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Явруян Матвей Андреевич,
Житников Лев Евгеньевич,
Грицко Кирилл Валерьевич
Приняла участие
Космолет Космолет 0144 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Бородулин Фёдор
Приняла участие
Невский гонщик Невский гонщик 0145 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Соколов Никита Алексеевич,
Сафонов Василий
Приняла участие
Turbo Turbo 0236 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Клюкин Александр Вячеславович
Приняла участие
пикачу пикачу 0212 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Николаев Всеволод Юрьевич,
Кальвияйнен Арсений Олегович,
Морозов Дмитрий Константинович
Приняла участие
КрЕ-НоЛ КрЕ-НоЛ 0230 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Кузнецов Арсений Евгеньевич,
Сазонов Александр Васильевич,
Усов Александр Дмитриевич
Принята
Морковка Морковка 0233 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Михайлов Евгений Ильич,
Сабельников Ярослав Геогиевич
Принята
Крон Крон 0234 ГБОУ СОШ №422 г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Галузов Сергей Михайлович,
Коростылёв Никита Валерьевич
Приняла участие
перун перун 0242 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Марков Михаил Денисович,
Попов Дмитрий Андреевич
Принята
don`t touch my don`t touch my 0259 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Глушковский Михаил
Приняла участие
Flash Flash 0275 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич
Приняла участие
Шустрик Шустрик 0285 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Карпова Елена Юрьевна,
Ценеков Дмитрий Алексеевич,
Шустров Иван
Приняла участие
Следователь Следователь 0296 МБОУ "Лицей-интернат" Новгородская обл., г. Великий Новгород Вегнер Константин Александрович,
Никифоров Илья Сергеевич,
Казанцев. Вадим
Принята
Голдберг Голдберг 0315 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Серышков Никита Алексеевич
Приняла участие
Electropribor Electropribor 0321 Университет ИТМО г. Санкт-Петербург Лосицкий Игорь Александрович,
Мигунов Даниил Александрович
Приняла участие
Crazy Snail Crazy Snail 0396 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович
Приняла участие
Герой 333 Герой 333 0418 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Миронов Велимир Владимирович,
Ситников Фёдор Антонович,
Охрименко Константин
Приняла участие
Линкольн Линкольн 0419 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Аккуратов Кирилл,
Поляков Алексей,
Гамбашидзе Андрей,
Гришин Макар,
Глеков Филипп
Приняла участие
Повар Повар 0420 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Штоккум Максимилиан,
Сенгер Глеб Игоревич,
Соколов Артем
Приняла участие
Ананас Ананас 0421 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Гусева Светлана,
Шахова Софья,
Иванов Артемий
Приняла участие
Таракан Таракан 0435 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Куранов Павел Сергеевич,
Яксон Алексей Александрович
Принята
Stalker Stalker 0438 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Сундин Максим Германович
Принята
Бутерброд Бутерброд 0442 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Белов Даниил Олегович,
Вихров Дмитрий Николаевич,
Садовский Андрей
Принята
Никто Никто 0469 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Жильцов Никита Александрович
Приняла участие
Собака Собака 0472 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Михельсон Антон Николаевич
Приняла участие

EPS-885 : Районные победители Линия для продолжающих

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Быстрый гоблин Быстрый гоблин 0464 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Кривошеин Максим Константинович
Приняла участие
Электроник Электроник 0660 ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Марушкин Алексей Артемович
Приняла участие
Бутерброд 2 Бутерброд 2 0663 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Белов Даниил Олегович,
Вихров Дмитрий Николаевич,
Садовский Андрей
Приняла участие

EPS-904 : Отборочный этап

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
MaGL Line MaGL Line 0001 ГБОУ школа №2086 г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Гладких Максим
Приняла участие
Адский гонщик Адский гонщик 0032 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Енин Егор Сергей
Приняла участие
SHIRI SHIRI 0270 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Бобраков Владимир Александрович,
Петров Кирилл Иванович
Приняла участие
гонщик гонщик 0143 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Явруян Матвей Андреевич,
Житников Лев Евгеньевич,
Грицко Кирилл Валерьевич
Приняла участие
Космолет Космолет 0144 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Бородулин Фёдор
Приняла участие
Невский гонщик Невский гонщик 0145 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Соколов Никита Алексеевич,
Сафонов Василий
Приняла участие
Turbo Turbo 0236 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Клюкин Александр Вячеславович
Приняла участие
пикачу пикачу 0212 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Николаев Всеволод Юрьевич,
Кальвияйнен Арсений Олегович,
Морозов Дмитрий Константинович
Приняла участие
Крон Крон 0234 ГБОУ СОШ №422 г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Галузов Сергей Михайлович,
Коростылёв Никита Валерьевич
Приняла участие
don`t touch my don`t touch my 0259 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Глушковский Михаил
Приняла участие
Flash Flash 0275 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич
Приняла участие
Шустрик Шустрик 0285 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Карпова Елена Юрьевна,
Ценеков Дмитрий Алексеевич,
Шустров Иван
Приняла участие
Голдберг Голдберг 0315 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Серышков Никита Алексеевич
Приняла участие
Electropribor Electropribor 0321 Университет ИТМО г. Санкт-Петербург Лосицкий Игорь Александрович,
Мигунов Даниил Александрович
Приняла участие
Crazy Snail Crazy Snail 0396 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович
Приняла участие
Герой 333 Герой 333 0418 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Миронов Велимир Владимирович,
Ситников Фёдор Антонович,
Охрименко Константин
Приняла участие
Линкольн Линкольн 0419 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Аккуратов Кирилл,
Поляков Алексей,
Гамбашидзе Андрей,
Гришин Макар,
Глеков Филипп
Приняла участие
Повар Повар 0420 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Штоккум Максимилиан,
Сенгер Глеб Игоревич,
Соколов Артем
Приняла участие
Ананас Ананас 0421 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Гусева Светлана,
Шахова Софья,
Иванов Артемий
Приняла участие
Никто Никто 0469 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Жильцов Никита Александрович
Приняла участие
Собака Собака 0472 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Михельсон Антон Николаевич
Приняла участие

EPS-909 : Финальный этап

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
MaGL Line MaGL Line 0001 ГБОУ школа №2086 г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Гладких Максим
Приняла участие
SHIRI SHIRI 0270 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Бобраков Владимир Александрович,
Петров Кирилл Иванович
Приняла участие
гонщик гонщик 0143 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Явруян Матвей Андреевич,
Житников Лев Евгеньевич,
Грицко Кирилл Валерьевич
Приняла участие
Космолет Космолет 0144 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Бородулин Фёдор
Приняла участие
Невский гонщик Невский гонщик 0145 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Соколов Никита Алексеевич,
Сафонов Василий
Приняла участие
Turbo Turbo 0236 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Клюкин Александр Вячеславович
Приняла участие
пикачу пикачу 0212 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Николаев Всеволод Юрьевич,
Кальвияйнен Арсений Олегович,
Морозов Дмитрий Константинович
Приняла участие
Крон Крон 0234 ГБОУ СОШ №422 г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Галузов Сергей Михайлович,
Коростылёв Никита Валерьевич
Приняла участие
don`t touch my don`t touch my 0259 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Глушковский Михаил
Приняла участие
Flash Flash 0275 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич
Приняла участие
Electropribor Electropribor 0321 Университет ИТМО г. Санкт-Петербург Лосицкий Игорь Александрович,
Мигунов Даниил Александрович
Приняла участие
Герой 333 Герой 333 0418 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Миронов Велимир Владимирович,
Ситников Фёдор Антонович,
Охрименко Константин
Приняла участие
Линкольн Линкольн 0419 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Аккуратов Кирилл,
Поляков Алексей,
Гамбашидзе Андрей,
Гришин Макар,
Глеков Филипп
Приняла участие
Быстрый гоблин Быстрый гоблин 0464 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Кривошеин Максим Константинович
Приняла участие
Никто Никто 0469 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Жильцов Никита Александрович
Приняла участие
Собака Собака 0472 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Михельсон Антон Николаевич
Приняла участие
Электроник Электроник 0660 ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Марушкин Алексей Артемович
Приняла участие
Бутерброд 2 Бутерброд 2 0663 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Белов Даниил Олегович,
Вихров Дмитрий Николаевич,
Садовский Андрей
Приняла участие