Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Участники по организациям




Следование по узкой линии: образовательные конструкторы:

EPS-807 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
MaGL Line MaGL Line 0002 ГБОУ школа №2086 г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Гладких Максим
Приняла участие
Blender707 Blender707 0005 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович
Приняла участие
Линия_347 Линия_347 0011 ГБОУ СОШ № 347 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Сыстеров Евгений Сергеевич,
Веретенников Виталий Денисович
Приняла участие
Angry Birds Angry Birds 0059 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич
Приняла участие
Радиоактивные обезьянки Радиоактивные обезьянки 0065 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Ипатов Вадим Сергеевич,
Иванов Сергей Юрьевич
Приняла участие
Demix Demix 0078 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович,
Яковлев Николай
Приняла участие
Fastliner Fastliner 0081 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Латыпов Владимир Витальевич
Принята
Гетто Гетто 0227 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Авандеев Алексей Сергеевич
Приняла участие
liner liner 0243 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Марков Михаил Денисович,
Попов Дмитрий Андреевич
Приняла участие
Flash Flash 0275 МФТИ г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич
Приняла участие
Electropribor Electropribor 0321 Университет ИТМО г. Санкт-Петербург Лосицкий Игорь Александрович,
Мигунов Даниил Александрович
Приняла участие
Кантианец Кантианец 0327 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск Маштаков Алексей Евгеньевич,
Цигельникова Эмилия Анатольевна,
Клипик Арианна Дмитриевна
Приняла участие
РокетРолл РокетРолл 0385 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Ашихмин Кирилл Алексеевич
Приняла участие
Колибри Колибри 0387 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Бойцова Алёна Евгеньевна,
Карелин Евгений
Приняла участие
Импульс-стар Импульс-стар 0390 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Андреёнок Виктор
Приняла участие
рвс рвс 0424 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Соснин Тимофей Алексееевич,
Латыпов Владимир Витальевич,
Фомченков Георгий Андреевич
Приняла участие
Миг-У Миг-У 0432 МАОУ "Гимназия "Новоскул" Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Екимов Михаил Леонидович,
Абашер Ильяс,
Смирнов Семен
Приняла участие
Таракан - У Таракан - У 0434 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Куранов Павел Сергеевич,
Яксон Алексей Александрович
Приняла участие
Флагоносец Флагоносец 0496 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Огурцова Кристина Юрьевна,
Ярин Матвей Михайлович,
Ершов Егор Вадимович
Принята
Smart Smart 0498 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Огурцова Кристина Юрьевна,
Коровин Иван Вадимович,
Константинов Михаил
Приняла участие
Prize Prize 0500 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Огурцова Кристина Юрьевна,
Петровский Артем Сергеевич,
Барашков Никита Михайлович
Приняла участие
Вспышка Вспышка 0499 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Круглов Иван Игоревич
Принята
Sparrow Sparrow 0505 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Огурцова Кристина Юрьевна,
Воробьев Игорь Сергеевич
Приняла участие
Фантом Фантом 0507 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Альбов Егор Алексеевич,
Елисеев Владислав Сергеевич,
Бобров Кирилл Александрович
Принята
BladeRunner BladeRunner 0509 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Кудряшов Алексей Андреевич
Приняла участие
Ярико Ярико 0526 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Щукина Арина Алексеевна
Приняла участие
Мастер Света Мастер Света 0543 ГБОУ ДОД ДДЮТ Кировского района г. Санкт-Петербург Hecтepук Дмитpий,
Нестерук Эмиль
Приняла участие
Молния 1-2-3 Молния 1-2-3 0528 РАЗ-ДВА-ТРИ г. Санкт-Петербург Ребезов Алексей Сергеевич,
Голубев Валентин Валентинович,
Кривошапов Владимир,
Краснощекова Анна,
Смирнова Анастасия,
Капитонова Татьяна
Приняла участие
Витязь Витязь 0568 ГБУ ДО Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Фельдшеров Анатолий Дмитриевич,
Кокиев Григорий Робертович
Принята
хомяк хомяк 0569 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Шадрин Артем Григорьевич,
Зайцев Грикорий Александрович
Приняла участие
Чернозмейка Чернозмейка 0578 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Ильин Александр Алексеевич
Принята
Меченосец Меченосец 0580 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Дзись-Войнаровский Кирилл Федорович,
Ашуркин Артем Андреевич
Приняла участие
Мухобойка Мухобойка 0581 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Драгунов Кирилл Витальевич
Принята
Шумахер Шумахер 0585 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Савинов Даниил Германович,
Безпрозванный Андрей Романович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Приняла участие
пришелец1 пришелец1 0595 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Вохминцев Александр Денисович
Отклонена