Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Участники по организациям




Интеллектуальное сумо 15*15. Образовательные конструкторы:

EPS-1713 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Лужский рубеж. Сумо Лужский рубеж. Сумо 0034 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Чистяков Алексей Анатольевич,
Аверин Андрей Александрович,
Шушкевич Максим Евгеньевич
Приняла участие
Falcon F5 Falcon F5 0065 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Золотов Матвей Михайлович,
Золотов Михаил Иванович
Принята
ПЕРТОХОД ПЕРТОХОД 0083 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Возмителенко Егор Алексееевич
Отклонена
Сингулярность Сингулярность 0100 МБОУ "Лицей-интернат" Новгородская обл., г. Великий Новгород Вегнер Константин Александрович,
Григорьев Максим Павлович,
Львов Максим Михайлович,
Сеньков Любомир Дмитриевич
Принята
hitcliff hitcliff 0117 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Глисанов Андрей Сергеевич
Приняла участие
Andrey Andrey 0118 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Чернов Андрей Алексеевич
Приняла участие
Алушта Алушта 0126 ЦДТ г. Алушты Респ Крым, г. Алушта Ковалев Сергей Александрович,
Дорохин Артем Александрович
Приняла участие
Ёжик Ёжик 0156 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Потеминский Андрей Александрович
Приняла участие
БТР 2.0 БТР 2.0 0157 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Ефанов Алексей Владимирович,
Ефанов Владимир Алексеевич
Приняла участие
Броневик Броневик 0179 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Дунаев Дмитрий Сергеевич,
Миллер Лина Львовна,
Дунаев Александр
Приняла участие
Арес Арес 0180 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Дунаев Дмитрий Сергеевич,
Миллер Лина Львовна,
Дунаева Анна Дмитриевна
Приняла участие
Слон Слон 0184 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Кондрашин Арсений Евгеньевич
Приняла участие
Turbo Turbo 0189 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Решетень Никита Станиславович,
Акулова Анастасия Романовна
Приняла участие
Красная батарейка Красная батарейка 0192 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Докичев Егор Алексеевич,
Матус Иван Дмитриевич,
Бойков Константин Дмитриевич
Приняла участие
Атлант Атлант 0207 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович
Приняла участие
Аланский Барс Аланский Барс 0208 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Приняла участие
Джонни2 Джонни2 0210 МКОУ "Ушакинская ООШ №2" Ленинградская обл., Тосненский р-н, Ушаки с Симанов Евгений Петрович,
Соломин Павел,
Пятаков Максим
Приняла участие
Сумм1 Сумм1 0215 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Симанов Евгений Петрович,
Жуков Алексей
Приняла участие
Сумм2 Сумм2 0216 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Симанов Евгений Петрович,
Киров Дима
Приняла участие
Грымза2 Грымза2 0220 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Симанов Евгений Петрович,
Подлесный Никита Вячеславович,
Федорчук Андрей Сергеевич
Приняла участие
KillMonger KillMonger 0222 ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск ООО "Робокуб" Краснодарский край, г. Краснодар Букшин Сергей Владимирович,
Тараканов Тимофей Николаевич,
Тарчинский Яков Юрьевич
Приняла участие
Веномари Веномари 0223 ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Букшин Сергей Владимирович,
Муранов Арсений Викторович,
Ермаков Павел Петрович
Приняла участие
PascalABC PascalABC 0224 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Куликов Демьян Андреевич
Приняла участие
poopsumo poopsumo 0228 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Ярмолинский Леонид Маркович,
Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Петренко Александр Дмитриевич,
Ковров Евгений Вадимович
Приняла участие
ТИТ ТИТ 0230 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Лельбикс Владислав Александрович,
Макеев Кирилл Андреевич
Приняла участие
СумоБог СумоБог 0254 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Гусев Богдан Андреевич
Приняла участие
МАКС МАКС 0272 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Турлаков Максим Иванович
Приняла участие
Торпеда Торпеда 0276 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Подолько Илья Антонович,
Рейтер Максим Дмитриевич
Приняла участие
Tron1 Tron1 0296 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Рахимова Анна Игоревна,
Французов Церен Витальевич,
Рыбка Дмитрий Евгеньевич,
Глазов Юрий Сергеевич,
Шентеряков Артемий Игоревич,
Курявская Варвара Сергеевна,
Синяев Даниил Сергеевич
Приняла участие
Уничтожитель Уничтожитель 0308 Моногаров Евгений Владимирович,
Коробко Александр Юрьевич
Приняла участие
Кабанчик Dex 6 _copy Кабанчик Dex 6 _copy 0326 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Гречухин Илья Александрович
Приняла участие
ROBOKUB ROBOKUB 0331 ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Букшин Сергей Владимирович,
Гуменюк Евгений Олегович
Приняла участие
Ломатель Ломатель 0332 Нестерук Дмитрий,
Нестерук Эмиль
Принята
Интеграл Интеграл 0333 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Стенников Дмитрий Викторович
Приняла участие
Такамак Такамак 0349 ГБОУ школа № 555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург Ахметшин Вадим Вадимович,
Эскенози Кирилл Александрович,
Биккин Матвей Маратович
Принята
Sharp Sharp 0367 Keencentre г. Санкт-Петербург Емельянова Мария Александровна,
Арсеньева Анфиса Игоревна
Приняла участие
Аннигилятор Аннигилятор 0350 ГБОУ школа № 555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург Ахметшин Вадим Вадимович,
Захаров Никита
Принята
Япошка Япошка 0351 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Биджиев Амир Сагитович
Принята
"Викинг" "Викинг" 0365 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Корнев Дмитрий Романович
Приняла участие
Skywalker Skywalker 0373 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Зернов Артем Дмитреевич
Приняла участие
Eva Eva 0376 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Мельников Даниил М
Приняла участие
Lloyd Lloyd 0379 Keencentre г. Санкт-Петербург Емельянова Мария Александровна,
Тучула Мартин
Приняла участие
Амперка Амперка 0381 Мацуев Егор Евгеньевич,
Колганов Артём Михайлович
Приняла участие
Боец Боец 0416 ООО "Робокуб" Краснодарский край, г. Краснодар ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Игрунова Екатерина Сергеевна,
Литвинков Данил Аскольдович,
Милкин Марк Алексеевич
Приняла участие
Марсианин Марсианин 0479 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Хонякин Дмитрий Алексеевич
Приняла участие
Геракл Геракл 0404 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Голованов Дмитрий Игоревич
Приняла участие
ОДИН ОДИН 0410 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Соколов Артём Алексеевич
Приняла участие
Катана V11 Катана V11 0423 ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Букшин Сергей Владимирович,
Бойков Артем Олегович,
Богомолов Юрий
Приняла участие
Теория Бобра Теория Бобра 0431 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Мангасарян Сона Гегамовна,
Цилько Иван Анатольевич,
Савельев Георгий Алексеевич
Приняла участие
танк 100000 танк 100000 0444 Еременок Ольга Владимировна,
Суслов Александр Сергеевич
Приняла участие
Титанчик Титанчик 0458 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Кутузов Павел Николаевич,
Ананьев Антон Романович
Приняла участие
MaxStyle MaxStyle 0460 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Печорин Максим Владимирович
Принята
Озон Озон 0461 МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Кекконен Роман Юрьевич,
Енин Егор Сергеевич
Принята
GROM GROM 0464 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Громов Алексей Андреевич
Приняла участие
Бульдозер Бульдозер 0468 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Мельников Антон Владимирович,
Комиссаров Егор
Приняла участие
TOXA TOXA 0470 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Мельников Антон Владимирович,
Прошин Станислав
Принята
Дон Бубличини Дон Бубличини 0471 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Григорьев Александр Владимирович
Приняла участие
ДИС ДИС 0472 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Васильев Данил Сергеевич
Приняла участие
СырОк СырОк 0473 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Сырников Станислав Алексеевич
Приняла участие
Скала_copy_copy Скала_copy_copy 0477 ГБОУ лицей №265 г. Санкт-Петербург Бегуницкий агротехнологический техникум Ленинградская обл., Волосовский р-н, Бегуницы д Кузвесов Игорь Николаевич,
Крисинель Ян Сергеевич
Приняла участие
Bulldozer Bulldozer 0486 ГБОУ ДОД ЦВР Калининского района Санкт-Петербурга "Академический" г. Санкт-Петербург Пивоваров Денис Константинович,
Гусейнов Самир
Приняла участие
Absolyt Absolyt 0488 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Егоров Андрей Дмитриевич
Приняла участие
TNT TNT 0502 ГБОУ лицей №344 г. Санкт-Петербург Мацуев Егор Евгеньевич,
Чуркина Анна Владимировна,
Брыль Юрий Викторович
Приняла участие

EPS-1725 : Группа А

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Лужский рубеж. Сумо Лужский рубеж. Сумо 0034 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Чистяков Алексей Анатольевич,
Аверин Андрей Александрович,
Шушкевич Максим Евгеньевич
Приняла участие
Слон Слон 0184 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Кондрашин Арсений Евгеньевич
Приняла участие
Грымза2 Грымза2 0220 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Симанов Евгений Петрович,
Подлесный Никита Вячеславович,
Федорчук Андрей Сергеевич
Приняла участие
Торпеда Торпеда 0276 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Подолько Илья Антонович,
Рейтер Максим Дмитриевич
Приняла участие
Sharp Sharp 0367 Keencentre г. Санкт-Петербург Емельянова Мария Александровна,
Арсеньева Анфиса Игоревна
Приняла участие
Skywalker Skywalker 0373 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Зернов Артем Дмитреевич
Приняла участие
СырОк СырОк 0473 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Сырников Станислав Алексеевич
Приняла участие

EPS-1726 : Группа B

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
hitcliff hitcliff 0117 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Глисанов Андрей Сергеевич
Приняла участие
Turbo Turbo 0189 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Решетень Никита Станиславович,
Акулова Анастасия Романовна
Приняла участие
PascalABC PascalABC 0224 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Куликов Демьян Андреевич
Приняла участие
Tron1 Tron1 0296 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Рахимова Анна Игоревна,
Французов Церен Витальевич,
Рыбка Дмитрий Евгеньевич,
Глазов Юрий Сергеевич,
Шентеряков Артемий Игоревич,
Курявская Варвара Сергеевна,
Синяев Даниил Сергеевич
Приняла участие
Eva Eva 0376 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Мельников Даниил М
Приняла участие
Теория Бобра Теория Бобра 0431 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Мангасарян Сона Гегамовна,
Цилько Иван Анатольевич,
Савельев Георгий Алексеевич
Приняла участие
Скала_copy_copy Скала_copy_copy 0477 ГБОУ лицей №265 г. Санкт-Петербург Бегуницкий агротехнологический техникум Ленинградская обл., Волосовский р-н, Бегуницы д Кузвесов Игорь Николаевич,
Крисинель Ян Сергеевич
Приняла участие

EPS-1732 : Группа C

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Andrey Andrey 0118 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Чернов Андрей Алексеевич
Приняла участие
Красная батарейка Красная батарейка 0192 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Докичев Егор Алексеевич,
Матус Иван Дмитриевич,
Бойков Константин Дмитриевич
Приняла участие
Веномари Веномари 0223 ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Букшин Сергей Владимирович,
Муранов Арсений Викторович,
Ермаков Павел Петрович
Приняла участие
Уничтожитель Уничтожитель 0308 Моногаров Евгений Владимирович,
Коробко Александр Юрьевич
Приняла участие
Lloyd Lloyd 0379 Keencentre г. Санкт-Петербург Емельянова Мария Александровна,
Тучула Мартин
Приняла участие
танк 100000 танк 100000 0444 Еременок Ольга Владимировна,
Суслов Александр Сергеевич
Приняла участие
Absolyt Absolyt 0488 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Егоров Андрей Дмитриевич
Приняла участие

EPS-1733 : Группа D

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Алушта Алушта 0126 ЦДТ г. Алушты Респ Крым, г. Алушта Ковалев Сергей Александрович,
Дорохин Артем Александрович
Приняла участие
Аланский Барс Аланский Барс 0208 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Приняла участие
ТИТ ТИТ 0230 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Лельбикс Владислав Александрович,
Макеев Кирилл Андреевич
Приняла участие
Интеграл Интеграл 0333 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Стенников Дмитрий Викторович
Приняла участие
Марсианин Марсианин 0479 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Хонякин Дмитрий Алексеевич
Приняла участие
Bulldozer Bulldozer 0486 ГБОУ ДОД ЦВР Калининского района Санкт-Петербурга "Академический" г. Санкт-Петербург Пивоваров Денис Константинович,
Гусейнов Самир
Приняла участие

EPS-1734 : Группа E

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Ёжик Ёжик 0156 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Потеминский Андрей Александрович
Приняла участие
Сумм1 Сумм1 0215 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Симанов Евгений Петрович,
Жуков Алексей
Приняла участие
poopsumo poopsumo 0228 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Ярмолинский Леонид Маркович,
Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Петренко Александр Дмитриевич,
Ковров Евгений Вадимович
Приняла участие
Кабанчик Dex 6 _copy Кабанчик Dex 6 _copy 0326 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Гречухин Илья Александрович
Приняла участие
ROBOKUB ROBOKUB 0331 ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Букшин Сергей Владимирович,
Гуменюк Евгений Олегович
Приняла участие
Боец Боец 0416 ООО "Робокуб" Краснодарский край, г. Краснодар ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Игрунова Екатерина Сергеевна,
Литвинков Данил Аскольдович,
Милкин Марк Алексеевич
Приняла участие
GROM GROM 0464 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Громов Алексей Андреевич
Приняла участие

EPS-1735 : Группа F

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
БТР 2.0 БТР 2.0 0157 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Ефанов Алексей Владимирович,
Ефанов Владимир Алексеевич
Приняла участие
Джонни2 Джонни2 0210 МКОУ "Ушакинская ООШ №2" Ленинградская обл., Тосненский р-н, Ушаки с Симанов Евгений Петрович,
Соломин Павел,
Пятаков Максим
Приняла участие
KillMonger KillMonger 0222 ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск ООО "Робокуб" Краснодарский край, г. Краснодар Букшин Сергей Владимирович,
Тараканов Тимофей Николаевич,
Тарчинский Яков Юрьевич
Приняла участие
Геракл Геракл 0404 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Голованов Дмитрий Игоревич
Приняла участие
Титанчик Титанчик 0458 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Кутузов Павел Николаевич,
Ананьев Антон Романович
Приняла участие
TNT TNT 0502 ГБОУ лицей №344 г. Санкт-Петербург Мацуев Егор Евгеньевич,
Чуркина Анна Владимировна,
Брыль Юрий Викторович
Приняла участие

EPS-1736 : Группа G

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Броневик Броневик 0179 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Дунаев Дмитрий Сергеевич,
Миллер Лина Львовна,
Дунаев Александр
Приняла участие
Сумм2 Сумм2 0216 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Симанов Евгений Петрович,
Киров Дима
Приняла участие
МАКС МАКС 0272 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Турлаков Максим Иванович
Приняла участие
"Викинг" "Викинг" 0365 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Корнев Дмитрий Романович
Приняла участие
ОДИН ОДИН 0410 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Соколов Артём Алексеевич
Приняла участие
Дон Бубличини Дон Бубличини 0471 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Григорьев Александр Владимирович
Приняла участие

EPS-1737 : Группа H

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Арес Арес 0180 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Дунаев Дмитрий Сергеевич,
Миллер Лина Львовна,
Дунаева Анна Дмитриевна
Приняла участие
Атлант Атлант 0207 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович
Приняла участие
СумоБог СумоБог 0254 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Гусев Богдан Андреевич
Приняла участие
Амперка Амперка 0381 Мацуев Егор Евгеньевич,
Колганов Артём Михайлович
Приняла участие
Катана V11 Катана V11 0423 ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Букшин Сергей Владимирович,
Бойков Артем Олегович,
Богомолов Юрий
Приняла участие
ДИС ДИС 0472 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Васильев Данил Сергеевич
Приняла участие

EPS-1738 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Andrey Andrey 0118 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Чернов Андрей Алексеевич
Приняла участие
Алушта Алушта 0126 ЦДТ г. Алушты Респ Крым, г. Алушта Ковалев Сергей Александрович,
Дорохин Артем Александрович
Приняла участие
БТР 2.0 БТР 2.0 0157 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Ефанов Алексей Владимирович,
Ефанов Владимир Алексеевич
Приняла участие
Броневик Броневик 0179 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Дунаев Дмитрий Сергеевич,
Миллер Лина Львовна,
Дунаев Александр
Приняла участие
Арес Арес 0180 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Дунаев Дмитрий Сергеевич,
Миллер Лина Львовна,
Дунаева Анна Дмитриевна
Приняла участие
Слон Слон 0184 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Кондрашин Арсений Евгеньевич
Приняла участие
Красная батарейка Красная батарейка 0192 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Докичев Егор Алексеевич,
Матус Иван Дмитриевич,
Бойков Константин Дмитриевич
Приняла участие
Атлант Атлант 0207 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович
Приняла участие
Аланский Барс Аланский Барс 0208 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Приняла участие
Джонни2 Джонни2 0210 МКОУ "Ушакинская ООШ №2" Ленинградская обл., Тосненский р-н, Ушаки с Симанов Евгений Петрович,
Соломин Павел,
Пятаков Максим
Приняла участие
Сумм1 Сумм1 0215 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Симанов Евгений Петрович,
Жуков Алексей
Приняла участие
Грымза2 Грымза2 0220 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Симанов Евгений Петрович,
Подлесный Никита Вячеславович,
Федорчук Андрей Сергеевич
Приняла участие
KillMonger KillMonger 0222 ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск ООО "Робокуб" Краснодарский край, г. Краснодар Букшин Сергей Владимирович,
Тараканов Тимофей Николаевич,
Тарчинский Яков Юрьевич
Приняла участие
PascalABC PascalABC 0224 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Куликов Демьян Андреевич
Приняла участие
poopsumo poopsumo 0228 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Ярмолинский Леонид Маркович,
Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Петренко Александр Дмитриевич,
Ковров Евгений Вадимович
Приняла участие
Торпеда Торпеда 0276 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Подолько Илья Антонович,
Рейтер Максим Дмитриевич
Приняла участие
Tron1 Tron1 0296 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Рахимова Анна Игоревна,
Французов Церен Витальевич,
Рыбка Дмитрий Евгеньевич,
Глазов Юрий Сергеевич,
Шентеряков Артемий Игоревич,
Курявская Варвара Сергеевна,
Синяев Даниил Сергеевич
Приняла участие
ROBOKUB ROBOKUB 0331 ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Букшин Сергей Владимирович,
Гуменюк Евгений Олегович
Приняла участие
"Викинг" "Викинг" 0365 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Корнев Дмитрий Романович
Приняла участие
Lloyd Lloyd 0379 Keencentre г. Санкт-Петербург Емельянова Мария Александровна,
Тучула Мартин
Приняла участие
Амперка Амперка 0381 Мацуев Егор Евгеньевич,
Колганов Артём Михайлович
Приняла участие
Боец Боец 0416 ООО "Робокуб" Краснодарский край, г. Краснодар ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Игрунова Екатерина Сергеевна,
Литвинков Данил Аскольдович,
Милкин Марк Алексеевич
Приняла участие
Марсианин Марсианин 0479 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Хонякин Дмитрий Алексеевич
Приняла участие
ОДИН ОДИН 0410 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Соколов Артём Алексеевич
Приняла участие
Теория Бобра Теория Бобра 0431 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Мангасарян Сона Гегамовна,
Цилько Иван Анатольевич,
Савельев Георгий Алексеевич
Приняла участие
E2E4 E2E4 0455 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Гончаров Артем Дмитриевич,
Панов Андрей Вячеславович
Приняла участие
Робокоп Кенни Робокоп Кенни 0459 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Волосов Егор Артемович,
Фоченков Семён Андреевич
Приняла участие
Бульдозер Бульдозер 0468 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Мельников Антон Владимирович,
Комиссаров Егор
Приняла участие
Дон Бубличини Дон Бубличини 0471 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Григорьев Александр Владимирович
Приняла участие
ДИС ДИС 0472 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Васильев Данил Сергеевич
Приняла участие
СырОк СырОк 0473 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Сырников Станислав Алексеевич
Приняла участие
Скала_copy_copy Скала_copy_copy 0477 ГБОУ лицей №265 г. Санкт-Петербург Бегуницкий агротехнологический техникум Ленинградская обл., Волосовский р-н, Бегуницы д Кузвесов Игорь Николаевич,
Крисинель Ян Сергеевич
Приняла участие
Bulldozer Bulldozer 0486 ГБОУ ДОД ЦВР Калининского района Санкт-Петербурга "Академический" г. Санкт-Петербург Пивоваров Денис Константинович,
Гусейнов Самир
Приняла участие
Absolyt Absolyt 0488 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Егоров Андрей Дмитриевич
Приняла участие
TNT TNT 0502 ГБОУ лицей №344 г. Санкт-Петербург Мацуев Егор Евгеньевич,
Чуркина Анна Владимировна,
Брыль Юрий Викторович
Приняла участие