Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Участники по организациям




Ралли по коридору:

EPS-1633 : Квалификация

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Робашка Робашка 0022 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Вычегжанин Евгений Романович
Приняла участие
Капитан Салазар Капитан Салазар 0030 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Симанов Евгений Петрович,
Кутуев Михаил Ильич,
Кошелев Дмитрий Алексеевич
Приняла участие
Лужский рубеж. Ралли Лужский рубеж. Ралли 0036 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Чистяков Алексей Анатольевич,
Корзюк Андрей Андреевич,
Кузьмин Александр Андреевич
Приняла участие
Формула-1 Формула-1 0129 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Филянов Сергей Сергеевич
Приняла участие
Багги Багги 0136 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Круглов Артём Филиппович
Приняла участие
Robocar of Time Robocar of Time 0181 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Демьяненко Егор
Принята
Джонни Джонни 0195 МКОУ "Ушакинская ООШ №2" Ленинградская обл., Тосненский р-н, Ушаки с Симанов Евгений Петрович,
Соломин Павел,
Пятаков Максим
Приняла участие
HotRoad HotRoad 0212 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович,
Жоголев Степан Кириллович
Приняла участие
Пантера-2 Пантера-2 0229 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Пономарёв Фёдор Алексеевич
Приняла участие
Раптор Раптор 0233 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Курчавенков Игорь Андреевич
Приняла участие
ГиперПень ГиперПень 0239 Учебно-развивающий центр Study Land г. Санкт-Петербург Попович Роман Сергеевич,
Назаров Александр Юрьевич
Приняла участие
Крокодил Гена Крокодил Гена 0244 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Довыденков Александр Сергеевич,
Чамкина Александра Александровна
Приняла участие
Civic Civic 0248 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Широколобов Илья Юрьевич,
Кулаков Егор Сергеевич
Приняла участие
Монстр Трек Монстр Трек 0261 Алпеев Константин Игоревич,
Гончаренко Олег Денисович
Приняла участие
Дудутка Дудутка 0271 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир Дмитриевич
Приняла участие
Касатка Касатка 0285 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита Сергеевич
Приняла участие
Тихоокеанский рубеж Тихоокеанский рубеж 0286 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Жохова Вероника Сергеевна,
Борисов-Смирнов Пётр Романович
Приняла участие
Атом Атом 0287 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Тюркмен Денис нет
Приняла участие
Луноход Луноход 0314 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Бибиков Данила Михайлович
Принята
Болид 2.0 Болид 2.0 0361 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Назаров Иван Антонович
Приняла участие
blixtnedslag blixtnedslag 0415 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Пущин Владимир Сергеевич
Приняла участие

EPS-1634 : Финальный

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Робашка Робашка 0022 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Вычегжанин Евгений Романович
Приняла участие
Лужский рубеж. Ралли Лужский рубеж. Ралли 0036 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Чистяков Алексей Анатольевич,
Корзюк Андрей Андреевич,
Кузьмин Александр Андреевич
Приняла участие
Багги Багги 0136 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Круглов Артём Филиппович
Приняла участие
HotRoad HotRoad 0212 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович,
Жоголев Степан Кириллович
Приняла участие
Дудутка Дудутка 0271 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир Дмитриевич
Приняла участие
Касатка Касатка 0285 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита Сергеевич
Приняла участие
Атом Атом 0287 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Тюркмен Денис нет
Приняла участие
blixtnedslag blixtnedslag 0415 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Пущин Владимир Сергеевич
Приняла участие