Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Участники по организациям




Свободная творческая: младшая категория (до 12 лет влючительно):

EPS-1621 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Робо-мышеловка Робо-мышеловка 0235 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Брянцев Дмитрий Романович,
Федотов Павел Олегович,
Панфилов Ярослав Алексеевич
Приняла участие
Военная Турель Военная Турель 0040 ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 213 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Ляпина Ольга Андреевна Приняла участие
Выход на орбиту Выход на орбиту 0056 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Роботрек г. Санкт-Петербург Мартыненко Антон Сергеевич,
Павлов Максим Денисович
Приняла участие
Автоматизированный кран для погрузки/разгрузки грузов на железнодорожной сортировочной станции Автоматизированный кран для погрузки/разгрузки грузов на железнодорожной сортировочной станции 0105 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Кожухарев Захар Денисович
Приняла участие
Сейфуля Сейфуля 0143 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Лоскутов Артём Вадимович
Приняла участие
Полотер Полотер 0183 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Залялеев Артём Эдуардович
Приняла участие
КВВП КВВП 0347 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Кряккиев Лев Романович
Отклонена
Smart Traffic Smart Traffic 0445 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Кудряшов Алексей Андреевич
Приняла участие
Переработка ТБО Переработка ТБО 0383 МБОУ СОШ № 37 г.Выборг Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Выборг Лотоцкий Александр Леонидович,
Мешин Арсений Дмитриевич,
Сидоров Кирилл Алексеевич,
Пулатов Мухаммед,
Черноморец Иван Романович
Приняла участие
Ветряк Ветряк 0496 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Прялкова Яна Олеговна
Принята
Автомат и банк. Автомат и банк. 0499 ГБОУ ДОД ЦВР Калининского района Санкт-Петербурга "Академический" г. Санкт-Петербург Пивоваров Денис Константинович,
Глушков Артём,
Глушков Денис,
Курилович Максим,
Демченко Дмитрий
Приняла участие
Theseus Theseus 0501 ГБОУ ДОД ЦВР Калининского района Санкт-Петербурга "Академический" г. Санкт-Петербург Пивоваров Денис Константинович,
Фомин Тимофей
Принята