Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Участники по организациям




Лабиринт: для начинающих:

EPS-1631 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Комикадзе Комикадзе 0001 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Куташов Илья Васильевич
Приняла участие
Джаггернаут Джаггернаут 0002 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Антоненко Владимир Никитич
Приняла участие
Минотавр Минотавр 0007 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич
Приняла участие
Непоседа Непоседа 0018 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Саврей Анжелика Антоновна
Принята
Джуниор Джуниор 0019 Школа робототехники и моделизма StartJunior г. Санкт-Петербург, п Парголово Тян Евгений Вячеславович,
Кованов Евгений Николаевич,
Коллегов Фёдор Максимович,
Понетайкин Дмитрий Павлович,
Калинин Александр Владимирович,
Исекеев Дмитрий Федорович
Приняла участие
Жук -титан Жук -титан 0021 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Волошкин Михаил Михайлович
Приняла участие
Гениальное существо Гениальное существо 0032 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Морщинин Иван Эдуардович
Приняла участие
Лаб Лаб 0039 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Авандеев Алексей Сергеевич
Отклонена
Лужский рубеж. Лабиринт Лужский рубеж. Лабиринт 0046 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Чистяков Алексей Анатольевич,
Сергеев Владислав Евгеньевич,
Васильев Николай Андреевич
Приняла участие
244-Одиссей 244-Одиссей 0058 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Марков Алексей Русланович,
Моисеенко Анатолий Борисович,
Яковлев Михаил Андреевич
Отклонена
244-Персей 244-Персей 0059 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Силин Егор Павлович,
Карцев Константин Дмитриевич,
Иванов Михаил Денисович
Отклонена
244-Прометей 244-Прометей 0060 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Словинский Александр Дмитриевич,
Ермолаев Данила Андреевич,
Шпаковский Герман Алексеевич,
Фокин Денис Викторович
Отклонена
244-Орфей 244-Орфей 0061 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Насонов Пётр Алексеевич
Отклонена
244-Антей 244-Антей 0062 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Кудрин Вадим Александрович,
Куракин Захар Александрович,
Каменев Платон Александрович
Принята
244-Протей 244-Протей 0063 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Чебыкин Аркадий Сергеевич,
Франтов Егор Андреевич
Принята
244-Борей 244-Борей 0064 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Антоненко Роман Максимович,
Султанов Теймур Русланович,
Домашов Егор Эдуардович
Принята
Shakir Shakir 0098 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Шакиров Валерий Александрович
Отклонена
Торнадо Торнадо 0106 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Иванов Артём Сергеевич,
Емельянов Алексей Сергеевич
Приняла участие
StarBox StarBox 0107 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Скурихин Егор,
Коханов Артем
Приняла участие
DarkBots DarkBots 0108 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Ведров Даниил,
Ушаков Игнатий Дмитриевич,
Кравченко Николай
Приняла участие
Titan Titan 0110 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Ремизов Егор,
Геращенко Софья Стэфановна
Приняла участие
Халк Халк 0149 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Добрягин Павел Александрович
Приняла участие
YELLOW BOT YELLOW BOT 0155 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Миллер Лина Львовна,
Копосов Тимофей Николаевич
Приняла участие
LEGO Мэны LEGO Мэны 0194 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Чернявский Богдан,
Андриянов Никита,
Пиотровский Александр
Приняла участие
Utenock Utenock 0200 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Гаджикурбанова Алина Замировна
Приняла участие
Вижен Вижен 0201 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Винокуров Евгений Юрьевич
Приняла участие
Вайлет Вайлет 0219 ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Букшин Сергей Владимирович,
Дёмин Филипп Максимович
Приняла участие
Jlaзер Jlaзер 0226 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Загоскин Алексей
Приняла участие
Теремнатор-3000 Теремнатор-3000 0231 МОУ СОШ № 2 г. Всеволожска Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Умникова Светлана Михайловна,
Костин Александр Евгеньевич
Приняла участие
LEGO Чемпионы LEGO Чемпионы 0251 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Сидоренко Кирилл,
Раднаев Булат
Принята
Леди Леди 0275 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Гусева Елизавета Юрьевна
Приняла участие
Быстроход Быстроход 0279 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Трофимов Никита Евгеньевич
Приняла участие
ИНДЕКС ИНДЕКС 0284 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург ХИЖИЙ Алексей Александрович,
Беляев Кирилл Дмитриевич
Принята
Юркий Юркий 0288 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Янышев Максим Сергеевич,
Чирков Игорь Александрович
Приняла участие
Tron3 Tron3 0300 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Рахимова Анна Игоревна,
Французов Церен Витальевич,
Рыбка Дмитрий Евгеньевич,
Глазов Юрий Сергеевич,
Шентеряков Артемий Игоревич,
Синяев Даниил Сергеевич
Приняла участие
Smart bot Smart bot 0304 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Вохминцев Александр Денисович
Отклонена
Кунигунда Кунигунда 0317 ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург Абрамов Игорь Алексеевич,
Назарцев Александр Сергеевич,
Корнилов Тимофей Натан Олегович
Приняла участие
Forest Forest 0339 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Семичев Дмитрий Михайлович,
Матвеев Андрей
Отклонена
Кракер Кракер 0340 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Семичев Дмитрий Михайлович,
Чельтер Тимур
Отклонена
На донышке На донышке 0341 ООО "Центр дополнительного образования" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Семичев Дмитрий Михайлович,
Божинский Леонид
Отклонена
Chappi Chappi 0342 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Сандюк Егор Владимирович,
Бобко Григорий Михайлович
Приняла участие
RobotMaze RobotMaze 0384 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург СПбЦДТТ г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Тончев Стоян Тончев
Приняла участие
Чёрный Альфа Чёрный Альфа 0385 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Федоренко Роман Андреевич
Принята
TheLabyrinthCompleter TheLabyrinthCompleter 0386 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Миллер Лина Львовна,
Григорьев Даниил Дмитриевич
Принята
Следопыт Следопыт 0454 МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород Казакова Любовь Александровна,
Журавлев Афанасий Анатольевич,
Дементьев Захар Алексеевич
Приняла участие
GIDRAbotinok GIDRAbotinok 0417 ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Игрунова Екатерина Сергеевна,
Мацедонский Анатолий Викторович,
Данил Белов Андреевич
Отклонена
Триада Триада 0418 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Шупея Максим Викторович
Приняла участие
НИК НИК 0435 Астафьев Сергей Валерьевич,
Бобошко Никита Сергеевич
Приняла участие
черепах1 черепах1 0443 ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
орлов федя кирилович
Приняла участие