Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Участники по организациям




Эстафета:

EPS-1628 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Twins Twins-1,
Twins-2
0044,
0045
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Петрасюк Алексей Александрович
Приняла участие
Жучок Жучок,
Жучок_copy
0074,
0093
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Можаев Илья Сергеевич
Приняла участие
NON-STOP NON-STOP,
NON-STOP1
0075,
0392
МОУ СОШ № 2 г. Всеволожска Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Умникова Светлана Михайловна,
Трухачев Святогор Русланович,
Федоров Всеволод Анатольевич
Приняла участие
ВЛАД И ЛЕВ first,
second
0081,
0082
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино ГБОУ гимназия № 446 г. Санкт-Петербург Логинов Андрей Анатольевич,
Смирнов Владислав Дмитриевич,
Пичугин Лев Вячеславович
Приняла участие
Антоша и Ко Антоша I,
Антоша II
0095,
0096
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Кузнецов Антон,
Ильин Егор Тимофеевич,
Ройко Илья Игоревич
Приняла участие
Алёша и Ко Ведущий,
Ведомый
0120,
0121
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Хлюстин Валерий,
Наумов Михаил Алексеевич,
Морозов Глеб Романович
Приняла участие
PLR15 PLR15/1,
PLR15/2
0213,
0214
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Волков Денис Юрьевич,
Келеш Александр Михайлович
Приняла участие
BlackTiger BlackTiger/1,
BlackTiger/2
0242,
0243
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Карачебан Дмитрий,
Малинин Егор Алексеевич
Приняла участие
Трэссер ТрэссерV1,
ТрэссерV2
0281,
0282
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Рытов Алексей Максимович,
Блузман Николай Евгеньевич
Приняла участие
мусор мусор,
мусор v2.0
0321,
0322
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Муретова Мария Евгеньевна,
Беседин Андрей Генрихович,
Беседин Александр Генрихович
Неявка
Черепашка Черепашка1,
Черепашка2
0344,
0345
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Сандюк Егор Владимирович,
Прохоревич Иван Борисович
Приняла участие
фиксики Левонский орден ,
Левонский орден2
0388,
0389
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Муретова Мария Евгеньевна,
Кузьмин Виктор Витальевич,
Полубедов Вячеслав Сергеевич
Приняла участие