Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Участники по организациям




Линия-профи:

EPS-1619 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
DEMIK DEMIK 0033 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Павлов Демьян Андреевич
Приняла участие
Чебуратор1 Чебуратор1 0042 МОУ СОШ № 2 г. Всеволожска Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Умникова Светлана Михайловна,
Авилкин Иван Иванович,
Шагин Михаил Александрович
Приняла участие
DanilaBot DanilaBot 0109 МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Армянска Республики Крым Респ Крым, г. Армянск Стрый Василий Вячеславович,
Малай Данил Васильевич
Приняла участие
Бревно Бревно 0114 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Пузыня Петр Андреевич,
Серышков Никита Алексеевич
Приняла участие
ZhenyaBot ZhenyaBot 0116 ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Респ Крым, г. Симферополь Стрый Василий Вячеславович,
Василенко Евгений Дмитриевич
Приняла участие
CHS CHS 0193 ГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одарённых детей" Респ Крым, г. Симферополь Зейтуллаев Осман Люманович,
Рисунов Иван Витальевич,
Помогайко Николай Николаевич
Приняла участие
BOTLINE BOTLINE 0150 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Макаров Артём Денисович
Приняла участие
Jok Jok 0159 ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Карташова Светлана,
Задорский Михаил
Приняла участие
FishVision FishVision 0197 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
Приняла участие
Domilion Domilion 0198 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Заходов Дмитрий Александрович
Приняла участие
cvLiner cvLiner 0199 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Болкунов Владислав Олегович
Приняла участие
Квадр Квадр 0232 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Широколобов Илья Юрьевич,
Шахнович Георгий Владимирович
Приняла участие
РобоTрик РобоTрик 0245 Широколобов Илья Юрьевич,
Егоркин Андрей Владиславович
Приняла участие
Карл Карл 0249 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Широколобов Илья Юрьевич,
Невзоров Алексей Александрович
Отклонена
нежданчик 4 нежданчик 4 0250 Широколобов Илья Юрьевич,
Иванов Артём Денисович
Приняла участие
Скорость Х Скорость Х 0269 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Янковский Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
r-2 d-2 r-2 d-2 0320 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Дягилев Савелий Романович
Приняла участие
Lider Line Lider Line 0338 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Шумилов Серафим,
Виноградов Николай Александрович
Принята
Морковка Морковка 0419 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Михайлов Евгений Ильич
Приняла участие
Самоделкин Самоделкин 0446 Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития" Мурманская обл., г. Полярные Зори Медведев Виктор Александрович,
Трубицын Марк Дмитриевич
Приняла участие
Парящий Парящий 0447 Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития" Мурманская обл., г. Полярные Зори Медведев Виктор Александрович,
Аникиева Ульяна Евгеньевна,
Михайлов Филипп Денисович
Приняла участие
Торопыга Торопыга 0448 Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития" Мурманская обл., г. Полярные Зори Медведев Виктор Александрович,
Миннекаев Ильяс Азатович
Приняла участие
Флюс Флюс 0449 Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития" Мурманская обл., г. Полярные Зори Медведев Виктор Александрович,
Маграмов Магомед-Салам
Приняла участие
Колька Колька 0450 Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития" Мурманская обл., г. Полярные Зори Медведев Виктор Александрович,
Ефимов Николай
Принята
Непытка Непытка 0451 Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития" Мурманская обл., г. Полярные Зори Медведев Виктор Александрович,
Липский Максим Павлович,
Деражинский Арсений Кириллович
Приняла участие
Богатыри Богатыри 0466 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Квасницки Ливиу Олегович
Принята