Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Участники по организациям




RobocupJunoir Rescue Line:

EPS-1637 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Быстрый спасатель Быстрый спасатель 0011 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Поскряков Артём Ильич,
Суеубаев Тимофей Александрович
Приняла участие
skull skull 0024 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Маноменов Андрей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
Приняла участие
Gagarin Gagarin 0079 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Горелов Георгий Игоревич,
Косовский Антон Николаевич
Принята
Джаггернаут2 Джаггернаут2 0112 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Антоненко Владимир Никитич
Приняла участие
Центурион Центурион 0154 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Орлов Михаил Сергеевич,
Захаренко Кирилл Эдуардович
Приняла участие
Blender707 Blender707 0185 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович
Приняла участие
Шустрик Шустрик 0202 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Сахно Денис Александрович,
Сахно Анастасия Денисовна
Приняла участие
Not rescuer Not rescuer 0203 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Болкунов Владислав Олегович,
Колосов Константин Юрьевич
Приняла участие
Птеродактиль Птеродактиль 0247 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Кудряков Дмитрий Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Приняла участие
Saver Saver 0323 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Муретова Мария Евгеньевна,
Конаныхина Антонина Александровна,
Гультяева Дарина Юрьевна
Приняла участие
Дверь Дверь 0336 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Киселев Иван Аркадьевич
Принята
GreenVision GreenVision 0337 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
Приняла участие
Жесткий Мститель Жесткий Мститель 0427 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Анухин Владимир Кириллович
Приняла участие