Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Участники по организациям




Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO (до 15 лет влючительно):

EPS-1625 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Валерочка ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Повеликин Валерий Ярославович
Отклонена
Алёша и Антоша ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Хлюстин Валерий,
Кузнецов Антон
Приняла участие
Lego-mainers ГБОУ СОШ №188 г. Санкт-Петербург ГБОУ ШКОЛА № 188 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Шиловская Екатерина Сергеевна,
Силиди Михаил Ильич,
Смирнов Дмитрий Дмитриевич
Приняла участие
Angry Birds ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович,
Богодухов Михаил Юрьевич
Приняла участие
Сим-Тим ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия г. Санкт-Петербург Самарцева Сардана Капитоновна,
Логачёв Дмитрий Дмитриевич
Приняла участие
ЧуВаши ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич,
Васильев Кирилл Игоревич
Приняла участие
Агенты поросята ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Высоцкий Михаил Викторович,
Туранков Кирилл Павлович
Приняла участие
Школа 213 Фрунзенского района ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 213 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Ляпина Ольга Андреевна,
Петров Тимур Игоревич
Принята
Гречка ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Шелягов Алексей Сергеевич
Приняла участие
Без выходных МБОУ "Лицей-интернат" Новгородская обл., г. Великий Новгород Вегнер Константин Александрович,
Казанцев Вадим Германович
Принята
Двемеры ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Штоккум Максимилиан,
Глеков Филипп,
Гамбашидзе Андрей
Приняла участие
RoboКОНЬ ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург Абрамов Игорь Алексеевич,
Власов Дмитрий Вадимович,
Ильин Вячеслав Иванович
Приняла участие
LukAs МБОУ гимназия №11 Московская обл., г. Королев ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург Абрамов Игорь Алексеевич,
Асланов Симар Фаррухович,
Лукоянов Даниил Андреевич
Приняла участие
Лидер ГБОУ гимназия №426 Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов Вахрушева Марина Викторовна,
Хомутов Алексей
Приняла участие
Мегабот ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
Приняла участие