Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Участники по организациям




Свободная творческая: средняя категория (от 12 до 15 лет включительно):

EPS-1622 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Киборг2 Киборг2 0027 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Симанов Евгений Петрович,
Наумов Андрей,
Локтева Милана
Приняла участие
Армата Армата 0028 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Симанов Евгений Петрович,
Сидоров Александр Андреевич
Приняла участие
Спасатель Спасатель 0029 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Симанов Евгений Петрович,
Холопов Артем Вячеславович
Отклонена
ЮМ2 ЮМ2 0067 МАУ ДО ДЮЦ "Ровесник" Свердловская обл., г. Красноуральск Красных Алена Олеговна,
Дарья Завьялова Михайловна,
Оглезнева Вероника Юрьевна
Приняла участие
Medical Robot EV3 Medical Robot EV3 0087 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Овчинников Матвей Юрьевич
Приняла участие
грузовой внедорожник "Lion" с колёсами нового типа грузовой внедорожник "Lion" с колёсами нового типа 0119 ГБОУ лицей №329 г. Санкт-Петербург Андреева Ольга Алексеевна,
Борисов Артур Александрович
Приняла участие
TRAIN(CUNARD) TRAIN(CUNARD) 0140 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Зверев Семён Витальевитч
Приняла участие
Автоматический кондитер Автоматический кондитер 0240 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Лускин Никита Борисович,
Скоробогатов Вадим Андреевич
Приняла участие
Фотосепаратор Умка Фотосепаратор Умка 0307 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Бондарчук Лев Русланович,
Курнаев Александр Александрович
Приняла участие
Склад Склад 0363 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Папунин Арсений Ильич
Приняла участие
H2O Cleаner H2O Cleаner 0372 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич
Приняла участие
HelloRobot HelloRobot 0394 KidsFab г. Санкт-Петербург Филипповский Виталий Александрович,
Демеш Георгий Михайлович,
Голубев Михаил Дмитриевич
Приняла участие
Zolyskha2.0 Zolyskha2.0 0399 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Яковлев Виталий Витальевич,
Сундин Максим Германович
Приняла участие
БруДер БруДер 0428 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Донов Леонид Алексеевич,
Барабанов Никита Владимирович
Приняла участие
Соколиный Глаз Соколиный Глаз 0467 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Прокопчук Сергей Юрьевич
Отклонена