Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Участники по организациям




Мини сумо 10*10:

EPS-1626 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Pantera Pantera 0162 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Черница Артём Александрович
Приняла участие
Армата Армата 0163 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Филиппов Никита Игоревич
Приняла участие
веДроид веДроид 0164 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Гончаров Андрей Андреевич
Приняла участие
Черный плащ Черный плащ 0165 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Григорьев Никита Викторович
Приняла участие
Venator Venator 0166 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Алексеев Алексей Павлович
Приняла участие
Gamma Gamma 0169 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Аверина Евдокия Владимировна,
Кучин Дмитрий Эдуардович
Приняла участие
DeathBot DeathBot 0170 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Брагин Максим Алексеевич
Приняла участие
CrazyCrab CrazyCrab 0171 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Липатов Никита Глебович
Приняла участие

EPS-1727 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Pantera Pantera 0162 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Черница Артём Александрович
Приняла участие
Армата Армата 0163 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Филиппов Никита Игоревич
Приняла участие
веДроид веДроид 0164 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Гончаров Андрей Андреевич
Приняла участие
Черный плащ Черный плащ 0165 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Григорьев Никита Викторович
Приняла участие
Venator Venator 0166 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Алексеев Алексей Павлович
Приняла участие
Gamma Gamma 0169 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Аверина Евдокия Владимировна,
Кучин Дмитрий Эдуардович
Приняла участие
DeathBot DeathBot 0170 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Брагин Максим Алексеевич
Приняла участие
CrazyCrab CrazyCrab 0171 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Липатов Никита Глебович
Приняла участие